Перейти к публикации

crysis_x - публикации

Найдено 10 записей от crysis_x (Поиск ограничен от 26-Январь 20)

#36311 Ваше впечатления от беты Battlefield Hardline

Отправлено от crysis_x on 17 Июнь 2014 - 03:51 в Все игры

Ничего в ней хорошего в нет,зашел на 10 минут и снес.Я думал в этой батле будет норм графон,НО на ультра выглядит очень убого,многие скажут,что мол это бета,а вы вспомните бету 4-й батлы-вот там было все прекрасно.Не хотелось чтобы Battlefield скатился в такое же...как и код,хотя посмотрим на новую часть.Автор темы писал,что 4-ю часть нельзя сравнивать с хардлайн-не согласен,ничего различного тут нет,даже интерфейс остался таким же,а про управления машинами вообще нечего говорить.Игра понравится исключительно поклонникам батлы,хотя 3-я и 4-я часть были и есть отличными играми.А так хотелось лучше бы продолжения Bad Company годика так через полтора,а сейчас можно поиграть в ту же 3-ю или 4-ю часть.

графофапер :)

#36194 Ваше впечатления от беты Battlefield Hardline

Отправлено от crysis_x on 14 Июнь 2014 - 12:29 в Все игры

Очень динамичная, не похожая на Battlefeild игра.Красивая графика, приятная анимация, Levolution, прикольная тематика с копами и бандитами. С одной стороны было уже везде, но ощущается по другому.

#35978 Хорошая ли сборка?

Отправлено от crysis_x on 11 Июнь 2014 - 02:08 в PC

Ну мне сказали что батла 4 пойдет на ультрах...

Тянуть-то будет, но про 50-60 FPS можешь забыть.

#35973 Хорошая ли сборка?

Отправлено от crysis_x on 11 Июнь 2014 - 12:02 в PC

Хорошая ли сборка ? 20к рублей. Жесткий диск уже есть. 

Слабый компьютер для 2014 года, а для 2015 и подавно.

#34352 Как вам новая DayZ Standalone ?

Отправлено от crysis_x on 15 Январь 2014 - 10:01 в Все игры

Думаю вот купить,как думаете? Нужно ли её сейчас покупать,ведь Alpha всё таки ещё, куча багов и т.д.На стадию бета игра выйдет только в конце этого года, а ждать я так долго не буду, да и вдобавок потом игра дороже будет стоить. Сама концепция игры мне понравилась, нужно выживать,следить как бы чего не того не съесть, такие мелкие детали очень мне понравились,но всё же... Стоит ли её покупать?(вопрос для людей, которые приобрели игру)

#33887 Помогите, как решить проблему!?

Отправлено от crysis_x on 24 Ноябрь 2013 - 02:19 в PC

Либо у тебя происходит перегрев системы из-за плохой системы охлаждения, либо какой-то из процессов сильно загружает систему.Почисти комп, деактвируй программы автозапуска .Если же это не помогает, то переустанови Windows. 

#33460 Стоит ли меняться видеокартой?

Отправлено от crysis_x on 24 Октябрь 2013 - 02:15 в PC

Бери,у него карта по мощнее твоей.

#33430 Помогите выбрать игру для Playstation 3

Отправлено от crysis_x on 22 Октябрь 2013 - 01:51 в PlayStation 3

Совсем недавно вышла Beyond:Two Souls,захотел купить её,но потом я подумал и понял,что есть ещё две другие игры,которые я бы хотел приобрести,а это GTA V и The Last Of Us...К сожалению выбрать надо одну игру и я не знаю какую. (Beyond:Two Souls, GTA V, The Last Of Us) Помогите мне выбрать,а то я просто в растерянности)   

#32516 Фризы(микро-лаги) в играх

Отправлено от crysis_x on 19 Август 2013 - 08:37 в Болталка

В играх микро-лаги каждых пару секунд, в Доту играть невозможно так как через секунду глючит. Мастера вызывал,систему откатывал,проги устанавливал,другие сети удалял.Уже отчаялся и не знаю что уже сделать можно.Может кто знает как с этим бороться?Буду очень благодарен за любую информацию по этой ошибке.

Говоришь ты устанавливал проги, случаем не для разгона,просто они могут сделать только хуже, особенно проги,которые для процессора.В сетевых играх из-за них могут быть дёрганья и т.д. или дело в какой либо из деталей твоего компьютера,может плохая система охлаждения,может что-то перегревается.

#32515 Помогите выбрать видеокарту

Отправлено от crysis_x on 19 Август 2013 - 08:30 в PC

Разницы практический никакой нет! GTX 760 стоит на 30 долларов дороже,это не так уж и много,так что лучше бери 760 - она более производительней!