Перейти к публикации

Фото

Нужно ваше мнение и совет

• Please log in to reply
6 replies to this topic

#1 2fast85

2fast85

Нуб

• Members
  • 1 Сообщений:

Отправлено 12 Февраль 2016 - 05:09

Мне интересно ваше мнение. Хочу сделать новостной канал на Yourube. Целью его будет освещение игровой индустрии и конечно же не обойду стороной сам Android, Apple, Windows и т.д. В общем получиться видеосайт как бы глупо это не звучало. Я не хочу записывать летспэи, какие-то прохождения и т.п. Я подписан свыше чем на 50 каналов и смотреть там абсолютно нечего. Я в том плане, что хочется прийти после работы и не лазить по сайтам в поисках чего-то интересно,  а просто прийти и включить видео. 

Я пробежался по всем известным мне конторам которые разрабатывают игры. Ну к примеру http://blog.ubi.com/ , но всё же меня волнует вопрос в плане как же оперативно получать самую свежую и актуальную информацию. Даже на этом сайте есть такие заголовки мол УТЕКЛИ В СЕТЬ ФОТО того-го и т.п. Мне нужны источники информации. Есть ли рейтинг сайтов или какие-то подборки зарубежных и наших новостей за день.

Подскажите как быть.

#2 NEVSQUIK

NEVSQUIK

Нуб

• Members
  • 6 Сообщений:

Отправлено 14 Февраль 2016 - 12:08

Хз бро

gtdPw2P.png

#3 Shagohоd

Shagohоd

Начинающий

• Members
  • 24 Сообщений:

Отправлено 14 Февраль 2016 - 12:14

хз бро

#4 DIZNX233

DIZNX233

Нуб

• Members
  • 2 Сообщений:

Отправлено 15 Февраль 2016 - 08:32

пости сюда блоги просто. иногда тут новости с опозданием опубликуют или вообще не опубликуют.

#5 BabyBoy

BabyBoy

Начинающий

• Members
  • 11 Сообщений:

Отправлено 17 Февраль 2016 - 01:15

Как говориться все приходит с опытом. Вот именно откуда брать инфу, сортировать ее, отбирать нужную, все познаэться в роботе, и никто кроме тебя это не зделает. Тебе нужны первоисточники так ищи там, где создаеться новость а не оглашаеться )  Да и перебирать инфор. в уже перебраной - ущербно 

#6 Olger777

Olger777

Нуб

• Members
  • 4 Сообщений:

Отправлено 26 Февраль 2016 - 01:56

Подпишьсь на ещё большее число каналов)))))

#7 fulllmetal

fulllmetal

Начинающий

• Members
  • 14 Сообщений:

Отправлено 14 Март 2016 - 11:15

хз бро [3]

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей