Перейти к публикации

Фото

Помогите, как решить проблему!?

• Please log in to reply
9 replies to this topic

#1 Tolkin2222

Tolkin2222

Нуб

• Members
  • 3 Сообщений:

Отправлено 24 Ноябрь 2013 - 12:32

Всем привет, у меня такая проблема :у меня стоит на ноуте видео карта (GT 650m(2гига)) у моего друга (GT 630m) у него тоже ноутбук.У него идут игры те которые не идут у меня почему так? хотя объем памяти одинаковый да и модель карты у меня по новее!! Недавно играл а Sniper:Ghost Warior 2 с начало всё норм графа на HIg ,потом как начнет лагать, главное так со всеми играми они идут норм потом начинаются лаги. Тоже самое с Asssasin" creed 4 включаю начинаю играть графа стоит по дефолту максимальная,всё норм играю 2-4 минуты всё отлично я бы сказал так.Потом опять начинаются Жёсткие ЛААААГГГИИИИ .Скачал программу NVIDIA GeForce Experince . Скачал Обновил Драйвера Всё осталось как было  Жсткии Лаги.Так вот скачал потом Tom Clancys-Splinter Cell Black List . Мне Прога поставила оптималку для моей системы всё на максимум и ультра Включаю игру, лаги которых я не видел не когда !!! 

ЧТО ДЕЛАТЬ,ПОМОГИТЕ !!!!!!! :(  :(  :(  :(

p.s:   Забыл сказать кто будет писать процессор слабый ,,,,нет проц норм,,,, (Intel Core i5)

Это сообщение было изменено King RPG: (24 Ноябрь 2013 - 04:09 )
Ссылки на скачивание чего-либо - ненужно выкладывать. Скрины можете залить на хостинг изображений и запостить здесь.

#2 vladnoid

vladnoid

Продвинутый

• Members
  • 104 Сообщений:

Отправлено 24 Ноябрь 2013 - 01:56

Ну, я в этом плане не специалист, но возможно виновата система охлаждения. Посмотри всё ли с ней в поряде. 

#3 crysis_x

crysis_x

Начинающий

• Members
  • 19 Сообщений:

Отправлено 24 Ноябрь 2013 - 02:19

Либо у тебя происходит перегрев системы из-за плохой системы охлаждения, либо какой-то из процессов сильно загружает систему.Почисти комп, деактвируй программы автозапуска .Если же это не помогает, то переустанови Windows. 

#4 Okokok-man

Okokok-man

Начинающий

• Members
  • 13 Сообщений:

Отправлено 24 Ноябрь 2013 - 04:01

Чувак, проверь температуру железа с помощью программы Everest Ultimate Edition, вполне может быть, что такие траблы из-за перегрева, если увидишь завышенные температуры - меняй термопасту на деталях, где аномальные температуры))) Око так советует))

#5 CrossFire

CrossFire

Продвинутый

• Members
  • 160 Сообщений:

Отправлено 24 Ноябрь 2013 - 06:11

Покапайся в дравах. Зайди на панель nvidia далее (Управление параметрами 3D), программные настройки, в ней добавь exe запуска игры. Попробуй настроить там графику и запускай игру

#6 _____Kamikadze_____

_____Kamikadze_____

Начинающий

• Members
  • 11 Сообщений:

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 08:53

Книга лучше коmpa!

#7 Tolkin2222

Tolkin2222

Нуб

• Members
  • 3 Сообщений:

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 09:23

да,и вправду заметил нагрев очень большой!! ток вот на ноуте сложно что либо менять ,а тем более охлаждение .

Посоветуйте где поменять можно в моск.обл.

Я просто в этом не чего почти не понимаю :P

#8 Джизи

Джизи

Продвинутый

• Members
  • 43 Сообщений:

Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 01:10

Это по любому перегрев, существуют специально для ноутбуков охладители. Они как приставка к ноуту, в ней весть вентилятор (можно и с двумя купить), на охладитель ставишь ноут и в итоге довольно хорошо охлаждает.

Это сообщение было изменено King RPG: (27 Ноябрь 2013 - 08:17 )
Ненужно писать таким крупным текстом.

#9 Okokok-man

Okokok-man

Начинающий

• Members
  • 13 Сообщений:

Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 03:37

тебе нужен компьютерный магазин, большой, типа Мвидео, ДНС или подобного, там продаётся термопаста, обычно она стоит в районе 180 рублей за небольшой тюбик, как её менять - google в помощь, друг))) я сам так сделал, менял пасту, если нет варианта самому - отнеси в сервис вместе с пастой, либо без, обычно в нормальных мастерских замена термопасты входит в прейскурант)))

#10 Tolkin2222

Tolkin2222

Нуб

• Members
  • 3 Сообщений:

Отправлено 01 Декабрь 2013 - 05:35

спс ребят!!! на выходных поеду в комп.магазин!

p.s: убедился в перегреве полностью после того как запустил игру 2010г и лагало сильно!!!  (после 3 мин игры!)  

Еще раз всем <<<<<спс!>>>>> :D

Это сообщение было изменено King RPG: (01 Декабрь 2013 - 11:49 )
На сайте (форуме) - запрещён мат в любой форме.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей