Перейти к публикации

Фото

Замечания, предложения (без обсуждения и без ответов на вопросы)

Отвечать тут вам никто не будет!

• Please log in to reply
761 replies to this topic

#701 Mak7

Mak7

Нуб

• Members
  • 2 Сообщений:
  • LocationОдесса-Полтава

Отправлено 29 Июнь 2014 - 09:50

Очень бы хотелось, что бы перед просмотром видео можно было выбирать качество

#702 St_H

St_H

Продвинутый

• Members
  • 199 Сообщений:

Отправлено 04 Июль 2014 - 06:28

А нельзя в разделе обзоров сделать кросс-ссылки на игры? Например я делал обзор на игру Valiant Hearts, а в конце хотел бы порекомендовать тем, кому она понравилась сыграть в некоторые похожие игры(Child of Light, например), и сразу отправить на страницу с данной игрой на GB. Тогда обзоры стали бы ещё полезнее.

С уважением, St_H

#703 Федор Мармеладов

Федор Мармеладов

Administrator

• Administrators
  • 842 Сообщений:
  • LocationThailand

Отправлено 04 Июль 2014 - 09:31

А нельзя в разделе обзоров сделать кросс-ссылки на игры? Например я делал обзор на игру Valiant Hearts, а в конце хотел бы порекомендовать тем, кому она понравилась сыграть в некоторые похожие игры(Child of Light, например), и сразу отправить на страницу с данной игрой на GB. Тогда обзоры стали бы ещё полезнее.

Вы можете в тексте упоминать любые игры и ставить ссылки на страницы этих игр на нашем сайте. Только упоминать нужно в тексте обзора и чтобы это выглядело органично. 

В конце перечислять игры, в которые необходимо поиграть не нужно.

#704 St_H

St_H

Продвинутый

• Members
  • 199 Сообщений:

Отправлено 05 Июль 2014 - 07:33

Вы можете в тексте упоминать любые игры и ставить ссылки на страницы этих игр на нашем сайте. Только упоминать нужно в тексте обзора и чтобы это выглядело органично. 

В конце перечислять игры, в которые необходимо поиграть не нужно.

понял, спасибо

С уважением, St_H

#705 Original Plane

Original Plane

Продвинутый

• Members
  • 40 Сообщений:
  • LocationМосква

Отправлено 07 Июль 2014 - 12:27

Предлагаю ввести «глазки» для обзоров. Другими словами, считыватель просмотров. Такая функция есть в новостях и блогах, посему хочу увидеть её и в обзорах.

В жизни есть всего две возможности. Выжить или погибнуть. И большинство людей даже не видят, какой именно путь они избрали. Потому что они делают выбор, руководствуясь ложными побуждениями. Любовью, идеалами, мечтами, желаниями. Мир не изменился. В нём всегда шел естественный отбор и выживали наиболее приспособленные. ©

#706 St_H

St_H

Продвинутый

• Members
  • 199 Сообщений:

Отправлено 08 Июль 2014 - 11:01

Предлагаю ввести «глазки» для обзоров. Другими словами, считыватель просмотров. Такая функция есть в новостях и блогах, посему хочу увидеть её и в обзорах.

Дело говорит. А ещё в обзорах хотелось бы более продвинутую систему оповещений, чтоб обзор считался постом, и автор получал оповещения о всех комментариях к самому обзору, кроме написанных другим пользователям в ответ.

С уважением, St_H

#707 Bоne

Bоne

Нуб

• Members
  • 9 Сообщений:

Отправлено 09 Июль 2014 - 12:00

Возможно, я говорю такой же бред, как и тот парень, что предлагал ввести на сайт при регистрации тесты на грамматику и психологию, но я считаю, было бы замечательно, если, скажем, после модерации администратором какого-либо обзора, он выставлял ему оценочный бал качества, скажем, от одного до трех (можно и даже лучше каким-нибудь значком).  Такие мысли стали бросаться в голову после того, как сайт заплыл в до ужаса однообразных обзорах, коих сейчас десятки в день, притом авторы вообще забивают на работу над их качеством, ибо с новоиспеченной системой подарков каждому важно лишь количество. Оттого и редкое присутствие в них грамматики и ещё более редкое присутствие какой-то слаженности в написании, правильной подачи. Помнится Куро создавал тему про свои советы начинающим обзорщикам, но все мы знаем, насколько сейчас его любят. Наверное, стоит пересоздать подобную тему, где расписать критерии правильного, хорошего обзора, дабы повысить их качество.

*У меня сейчас времени свободно достаточно, через неделю-полторы должно стать ещё больше, однако одному заниматься этим не хочется. Я бы с кем-нибудь скооперировался в этом занятии и там уже согласованно с кем-то другим бы все написал. Надеюсь, найдутся желающие. 

#708 xMISHAxEVILx

xMISHAxEVILx

Нуб

• Members
  • 1 Сообщений:

Отправлено 09 Июль 2014 - 09:32

Всё хорошо но вот какая проблема меня забанили в вашей группе в вк это наверно какая-то ошибка ибо за что?? я ничего такого не делал не писал туда и не кидал =( разбаньте меня плиз я Миша Паршиков там.Ведь вёл себя нормально ничего такого и хоп в чёрном списке это какая-то ошибка

#709 St_H

St_H

Продвинутый

• Members
  • 199 Сообщений:

Отправлено 16 Июль 2014 - 11:32

А ещё хотелось бы вынести предложение о возможности написания статей. Я говорил с некоторыми пользователями ресурса, которым было бы интересно писать не просто обзоры, а развернутые статьи на игровые и околоигровые темы. Например, я бы с удовольствием написал статью по эволюции серии Civilization, с описанием нововведений и изменений в каждой из игр серии, а так же свои мысли о том, что нас может ожидать в 6ой части. Так же есть ещё ряд идей о статьях, которые могли быть интересны другим пользователям сайта, но на ресурсе просто нет раздела, где бы я мог их оформить. Форум для этих целей мне не подойдет, так как тему быстро сместят и связать с игрой её будет сложно, а блоги слишком малы для того формата, который меня бы устроил.

С уважением, St_H

#710 Федор Мармеладов

Федор Мармеладов

Administrator

• Administrators
  • 842 Сообщений:
  • LocationThailand

Отправлено 16 Июль 2014 - 12:47

А ещё хотелось бы вынести предложение о возможности написания статей. Я говорил с некоторыми пользователями ресурса, которым было бы интересно писать не просто обзоры, а развернутые статьи на игровые и околоигровые темы. Например, я бы с удовольствием написал статью по эволюции серии Civilization, с описанием нововведений и изменений в каждой из игр серии, а так же свои мысли о том, что нас может ожидать в 6ой части. Так же есть ещё ряд идей о статьях, которые могли быть интересны другим пользователям сайта, но на ресурсе просто нет раздела, где бы я мог их оформить. Форум для этих целей мне не подойдет, так как тему быстро сместят и связать с игрой её будет сложно, а блоги слишком малы для того формата, который меня бы устроил.

блоги существуют как раз для этого

#711 St_H

St_H

Продвинутый

• Members
  • 199 Сообщений:

Отправлено 16 Июль 2014 - 12:55

блоги существуют как раз для этого

Я думаю что большая статья не сильно вписывается в формат блогов. Например, насчёт цивилизации статья займёт примерно 5-6 страниц в ворде мелким шрифтом. Такой блог вы же и не пропустите=)

С уважением, St_H

#712 Федор Мармеладов

Федор Мармеладов

Administrator

• Administrators
  • 842 Сообщений:
  • LocationThailand

Отправлено 16 Июль 2014 - 01:16

Я думаю что большая статья не сильно вписывается в формат блогов. Например, насчёт цивилизации статья займёт примерно 5-6 страниц в ворде мелким шрифтом. Такой блог вы же и не пропустите=)

разбивайте на несколько коротких. совсем длинные плохо читаются

#713 Original Plane

Original Plane

Продвинутый

• Members
  • 40 Сообщений:
  • LocationМосква

Отправлено 16 Июль 2014 - 01:25

Ну так что, последуете моему предложению? Просто реально нужная вещь, очень хочется увидеть.

UPD: Судя по всему, нет.

В жизни есть всего две возможности. Выжить или погибнуть. И большинство людей даже не видят, какой именно путь они избрали. Потому что они делают выбор, руководствуясь ложными побуждениями. Любовью, идеалами, мечтами, желаниями. Мир не изменился. В нём всегда шел естественный отбор и выживали наиболее приспособленные. ©

#714 St_H

St_H

Продвинутый

• Members
  • 199 Сообщений:

Отправлено 16 Июль 2014 - 01:28

разбивайте на несколько коротких. совсем длинные плохо читаются

ну в моём примере, разбитие на несколько маленьких статей будет равноценно кратким обзорам на каждую из игр серии, без возможности проанализировать прогресс серии в целом. Ну раз невозможно, то невозможно

С уважением, St_H

#715 Catfish

Catfish

Начинающий

• Members
  • 10 Сообщений:

Отправлено 19 Июль 2014 - 01:28

Было бы круто, если у сайта была свое мнение о игре

176ed080f6204b4280ff8a2b80953cd4.png

То есть, чтобы была и оценка сайта в рейтинге любой игры

#716 The Real Slim Shady

The Real Slim Shady

Начинающий

• Members
  • 28 Сообщений:

Отправлено 19 Июль 2014 - 04:20

Сделайте мобильную версию сайта!

#717 Leming

Leming

Нуб

• Members
  • 1 Сообщений:

Отправлено 20 Июль 2014 - 09:52

Было бы круто, если у сайта была свое мнение о игре

176ed080f6204b4280ff8a2b80953cd4.png

То есть, чтобы была и оценка сайта в рейтинге любой игры

У сайта нет своего мнения.

#718 Kypo

Kypo

Продвинутый

• Members
  • 189 Сообщений:

Отправлено 10 Август 2014 - 08:31

Достижение 400 обзоров дают "Разносс", предлагаю сделать "Проффессианал", потому что такое название больше подходит

#719 fonepad

fonepad

Нуб

• Members
  • 1 Сообщений:

Отправлено 31 Август 2014 - 04:46

Добрый день!!

Хотел бы спросить у вас а можно ли мне как-нибудь добавить описание, скриншоты и т.д к играм у которых почти ничего нет???

#720 Федор Мармеладов

Федор Мармеладов

Administrator

• Administrators
  • 842 Сообщений:
  • LocationThailand

Отправлено 31 Август 2014 - 06:15

Добрый день!!

Хотел бы спросить у вас а можно ли мне как-нибудь добавить описание, скриншоты и т.д к играм у которых почти ничего нет???

Добавлять могут пока только редактора. Если что-то необходмо добавить напишите этому человеку

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей