Перейти к публикации

Фото

Фризы(микро-лаги) в играх

Недавно подключили новый интернет и начались проблемы.

• Please log in to reply
14 replies to this topic

#1 WarHunt

WarHunt

Нуб

• Members
  • 9 Сообщений:

Отправлено 15 Август 2013 - 03:39

В играх микро-лаги каждых пару секунд, в Доту играть невозможно так как через секунду глючит. Мастера вызывал,систему откатывал,проги устанавливал,другие сети удалял.Уже отчаялся и не знаю что уже сделать можно.Может кто знает как с этим бороться?Буду очень благодарен за любую информацию по этой ошибке.

#2 Koтенок Гaв

Koтенок Гaв

Продвинутый

• Members
  • 43 Сообщений:

Отправлено 15 Август 2013 - 04:05

А что мастер сказал?

#3 Чуууувак

Чуууувак

Продвинутый

• Members
  • 102 Сообщений:

Отправлено 15 Август 2013 - 04:13

Есть решение, не играй в Доту

#4 WarHunt

WarHunt

Нуб

• Members
  • 9 Сообщений:

Отправлено 15 Август 2013 - 04:13

А что мастер сказал?

Сказал что дело не в вай фае.Позже он почистил немного ноут и работать немного лучше стало.Но не до конца.Я систему полностью снес все равно глючит.Знакомый ноут свой приносил у него все нормально работает.До прихода мастера у меня вообще интернет почти не работал,пинг 500 фризы на 5,6 секунд.Сейчас фпс 120,90 пинг 20,30.Но микро-лаги мешают играть,в Доте герой рывками бегает.В танках тоже рывки.Только фильмы смотреть могу,играть невозможно.Безысходность.

#5 WarHunt

WarHunt

Нуб

• Members
  • 9 Сообщений:

Отправлено 15 Август 2013 - 04:14

Есть решение, не играй в Доту

Чувак,я вообще играть не могу)))Тут дело не в доте.

#6 Koтенок Гaв

Koтенок Гaв

Продвинутый

• Members
  • 43 Сообщений:

Отправлено 15 Август 2013 - 04:26

Способы решения
1: Почисти видеокарту, проверь не засохла ли термопаста (это лучше пусть делает сервис).
2: Причина может быть в слабом интернет соединений.

#7 WarHunt

WarHunt

Нуб

• Members
  • 9 Сообщений:

Отправлено 15 Август 2013 - 04:29

Способы решения
1: Почисти видеокарту, проверь не засохла ли термопаста (это лучше пусть делает сервис).
2: Причина может быть в слабом интернет соединений.

С видеокартой все нормально.Интернет у других отлично работает.

#8 Koтенок Гaв

Koтенок Гaв

Продвинутый

• Members
  • 43 Сообщений:

Отправлено 15 Август 2013 - 04:35

Значит что то в процесах напрягает систему.

#9 WarHunt

WarHunt

Нуб

• Members
  • 9 Сообщений:

Отправлено 15 Август 2013 - 04:39

Значит что то в процесах напрягает систему.

В процессах только системные программы висят.Такое ощущение что пакеты не все доходят.Раз мастер не смог починить,то это реально беда.

#10 juste_debout-777

juste_debout-777

Продвинутый

• Members
  • 72 Сообщений:

Отправлено 16 Август 2013 - 10:24

В играх микро-лаги каждых пару секунд, в Доту играть невозможно так как через секунду глючит. Мастера вызывал,систему откатывал,проги устанавливал,другие сети удалял.Уже отчаялся и не знаю что уже сделать можно.Может кто знает как с этим бороться?Буду очень благодарен за любую информацию по этой ошибке.

Купи новый ноут !!!

#11 DarthVader

DarthVader

Продвинутый

• Members
  • 246 Сообщений:

Отправлено 16 Август 2013 - 12:04

Сказал что дело не в вай фае.Позже он почистил немного ноут и работать немного лучше стало.Но не до конца.Я систему полностью снес все равно глючит.Знакомый ноут свой приносил у него все нормально работает.До прихода мастера у меня вообще интернет почти не работал,пинг 500 фризы на 5,6 секунд.Сейчас фпс 120,90 пинг 20,30.Но микро-лаги мешают играть,в Доте герой рывками бегает.В танках тоже рывки.Только фильмы смотреть могу,играть невозможно.Безысходность.

Покупай нормальный ПК. Знаю я эти коварные ноуты. Сначала микролаги в старых играх. А потом все дружно горят как костер на Ивана Купала.

#12 Mojjous

Mojjous

Нуб

• Members
  • 5 Сообщений:

Отправлено 16 Август 2013 - 12:49

Он у тебя сильно греется? Если да, то это скорее всего из-за этого. Совет: купи специальную подставку для ноута с кулерами.

#13 Hotdog

Hotdog

Продвинутый

• Members
  • 34 Сообщений:

Отправлено 16 Август 2013 - 07:03

у меня была похожая проблема но тока в лоле,с пингом все было нормально, но проблемa, пакеты то терялись то доходили, мне помог мой провайдер незнаю что он сделал, но после звонка глюки как рукой сняло

#14 Ваас__Монте-возвращение-

Ваас__Монте-возвращение-

Начинающий

• Members
  • 10 Сообщений:

Отправлено 18 Август 2013 - 07:37

ты винду полностью снисил? с удалением файлов на диске?

#15 crysis_x

crysis_x

Начинающий

• Members
  • 19 Сообщений:

Отправлено 19 Август 2013 - 08:37

Говоришь ты устанавливал проги, случаем не для разгона,просто они могут сделать только хуже, особенно проги,которые для процессора.В сетевых играх из-за них могут быть дёрганья и т.д. или дело в какой либо из деталей твоего компьютера,может плохая система охлаждения,может что-то перегревается.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей