Перейти к публикации

Фото

Обсуждение конкурса!

Конкурс! Разыгрываем Xbox 360 или Playstation 3 c контроллерами

• Please log in to reply
215 replies to this topic

#161 Mobofilka

Mobofilka

Продвинутый

• Members
  • 66 Сообщений:

Отправлено 17 Ноябрь 2012 - 07:48

И что более печально-налетела толпа видимо твоих фанатов-минусаторов.За 1-2 дня +400 дислайков =\

А вот наговаривать некрасиво, дамочка. Понимаю, что расстроены отсутствием результатов, но это не повод разводить инсинуации. Я никого не призывала вас минусовать, вообще ни ваше имя, ни ваше видео не упоминала нигде. Так что мои фанаты тут ни при чем.
"Я люблю быть в центре внимания, поскольку где ж мне еще быть?" (с) м/ф Лови волну!

#162 botcser

botcser

Нуб

• Members
  • 5 Сообщений:

Отправлено 17 Ноябрь 2012 - 08:44

А вот наговаривать некрасиво, дамочка. Понимаю, что расстроены отсутствием результатов, но это не повод разводить инсинуации. Я никого не призывала вас минусовать, вообще ни ваше имя, ни ваше видео не упоминала нигде. Так что мои фанаты тут ни при чем.

Однако чувствуется, что дислайки целенаправленно ставятся.

#163 Mobofilka

Mobofilka

Продвинутый

• Members
  • 66 Сообщений:

Отправлено 17 Ноябрь 2012 - 10:07

Тю, давайте сейчас каждый, кому поставили дизлайки, начнет обвинять в этом кого-то. Вот меня тоже задизлайкали, я же никому претензии не предъявляю.
"Я люблю быть в центре внимания, поскольку где ж мне еще быть?" (с) м/ф Лови волну!

#164 meMo

meMo

Начинающий

• Members
  • 11 Сообщений:

Отправлено 17 Ноябрь 2012 - 10:36

Тю, давайте сейчас каждый, кому поставили дизлайки, начнет обвинять в этом кого-то. Вот меня тоже задизлайкали, я же никому претензии не предъявляю.

Еще-бы, попробовала бы предъявить.

#165 MbICb

MbICb

Начинающий

• Members
  • 21 Сообщений:

Отправлено 18 Ноябрь 2012 - 05:31

народ.1500 дислайков.ВНЕЗАПНО!
Учитывая,что вчера было не больше 300.Это примерно 1200 за последние сутки.Теперь смотрим-за последние сутки у меня не более 1500 просмотров.вывод-каждый зашел,и каждый дизлайкнул. Ах,да.лайков было около 1900,а стало 1700. Ну прямо мистика какая-то. Я никого не обвинять не буду. Выводы все сделают самостоятельно.А лично я отказываюсь понимать, что здесь происходит.

Upd. Ну,в общем,спасибо всем, кто постарался. И, как я уже писала ранее-это мой последний конкурс. Остальным желаю удачи, и пусть победит тот,кто действительно этого заслуживает.
Добавленное изображение

#166 colgate490

colgate490

Начинающий

• Members
  • 10 Сообщений:

Отправлено 18 Ноябрь 2012 - 05:50

MbICb, да уж, неприятная ситуация :(/>

#167 King RPG

King RPG

Ушел на пенсию.

• Moderators
  • 1 832 Сообщений:
  • LocationУкраина

Отправлено 18 Ноябрь 2012 - 06:18

Еще-бы, попробовала бы предъявить.

На сайте (форуме) запрещён мат в любой форме.

Сообщение отредактировано

Всю нашу жизнь - мы чему-то учимся...
Уважаемые пользователи! Читайте форум, информации достаточно.

P.S. Чего-то не знаете или не понимаете?! Тогда ищите ответы здесь.

#168 Grunt

Grunt

Начинающий

• Members
  • 23 Сообщений:

Отправлено 18 Ноябрь 2012 - 08:25

ого аж в понедельник, ну чтож ждемС

#169 Федор Мармеладов

Федор Мармеладов

Administrator

• Administrators
  • 842 Сообщений:
  • LocationThailand

Отправлено 18 Ноябрь 2012 - 08:34

Конкурс закончен! 10 финалистов будут объявлены вероятно в понедельник 19 ноября :(/> (Раньше физически не получается) Так что просьба, не удалять свои ролики! Многие уже удалили и совсем зря.
Победители так же будут объявлены чуть позже!

Так что терпите и не поубивайте друг друга :)/>) И ведите себя корректно к друг-другу, к участникам и к редакции. Вручать призы людям, которые обвиняют окружаюющих в смертных грехах или распускают негатив, никто не будет. Не портите о себе хорошее впечатление.

#170 Mobofilka

Mobofilka

Продвинутый

• Members
  • 66 Сообщений:

Отправлено 18 Ноябрь 2012 - 08:45

А разве разрешено было делать другое видео и ссылаться на видео для конкурса, ай ай ай мобофилка, "тайна раскрыта" (еще на другой канал, вблоге

А разве это было запрещено? Покажите мне этот пункт в условиях. К тому же:
1.Влог на то и влог, я в нем рассказываю, что происходит со мной на текущий момент.
2.В том влоге видео упомянуто лишь вскольз, основная тема совсем другая.
3.На момент создания влога на канале было около 300 подписчиков, да и те наверняка, просто пришли с моего основного канала. :D/>
Вывод, до Шерлока Холмса вам далеко, тайны раскрывать пока не научились, разве что раздувать скандалы на пустом месте.

Конкурс закончен! 10 финалистов будут объявлены вероятно в понедельник 19 ноября :)/>

Всего лишь 10 финалистов. :(/> А когда же тогда окончательные результаты?

Так что терпите и не поубивайте друг друга :)/>)

А вот это будет сложно, надо же нам как-нибудь развлекаться, пока ждем. :D/>

#171 Grunt

Grunt

Начинающий

• Members
  • 23 Сообщений:

Отправлено 18 Ноябрь 2012 - 08:46

ок, все норм, я этого не говорил..тсссссссссс)xDD, видимо не внимательно читал условия)...кстати "мобофилка" в личку загляни

Всего лишь 10 финалистов. :(/> А когда же тогда окончательные результаты?

ты что не помнишь как в ПВ, конкурс кончился через месяц только объявили победителя, а тут у них стримы, ну и конечно же крутотенечку надо снимать каждую неделю

#172 MbICb

MbICb

Начинающий

• Members
  • 21 Сообщений:

Отправлено 18 Ноябрь 2012 - 08:53

Вручать призы людям, которые обвиняют окружающих в смертных грехах или распускают негатив, никто не будет. Не портите о себе хорошее впечатление.

Федор, да никто никого не обвиняет уже давно. Да и дело совсем не в дизлайках или еще чем-то другом. Просто во всей этой конкурсной гонке с хождением по головам теряется атмосфера некого праздника, ожидания чуда что ли. Не могу подобрать слов для более верного описания. Не в первый раз обращаю внимание, что большинство конкурсов превращается в грызню между участниками и кровавую бойню за каждый "лайк". Обидно даже не столько за это. Начинают идти подозрения в сторону самого портала, мол, все подстроено и т.п. И в итоге мы получаем-массу негатива по всем направлениям. Так быть не должно. =\
Добавленное изображение

#173 colgate490

colgate490

Начинающий

• Members
  • 10 Сообщений:

Отправлено 18 Ноябрь 2012 - 09:20

Ну чтож =)
Тогда ждем понедельника) Мир, дружба, магия, товарищи)

#174 meMo

meMo

Начинающий

• Members
  • 11 Сообщений:

Отправлено 18 Ноябрь 2012 - 11:35

Вывод, до Шерлока Холмса вам далеко, тайны раскрывать пока не научились, разве что раздувать скандалы на пустом месте.

Закроем глаза на то, что на момент окончания конкурса у тебя на канале было более 3500 подписчиков.
Закроем глаза на то, что у тебя есть аккаунт в сервисе по накрутке просмотров/лайков/подписчиков.
Закроем глаза на то, что основной поток просмотров твоего видео пришелся НЕ С ТВОИХ каналов/групп/сайтов.

#175 King RPG

King RPG

Ушел на пенсию.

• Moderators
  • 1 832 Сообщений:
  • LocationУкраина

Отправлено 18 Ноябрь 2012 - 11:40

Не переходите на личности, это запрещено на сайте.

#176 meMo

meMo

Начинающий

• Members
  • 11 Сообщений:

Отправлено 18 Ноябрь 2012 - 11:41

Не переходите на личности, это запрещено на сайте.

Где запрещено? Почему то я не заметил этого в правилах. Это был тонкий намек на то, что автор поста был не прав. Его пост почему вы не удалили?
Прошу прощения, уже удалили.

#177 King RPG

King RPG

Ушел на пенсию.

• Moderators
  • 1 832 Сообщений:
  • LocationУкраина

Отправлено 18 Ноябрь 2012 - 11:44

Где запрещено? Почему то я не заметил этого в правилах.

Вот здесь почитайте, особенно третий пункт.

#178 meMo

meMo

Начинающий

• Members
  • 11 Сообщений:

Отправлено 18 Ноябрь 2012 - 11:46

Вот здесь почитайте, особенно третий пункт.

Спасибо, уже не раз приходилось изучать сию страницу за последний час.

#179 Федор Мармеладов

Федор Мармеладов

Administrator

• Administrators
  • 842 Сообщений:
  • LocationThailand

Отправлено 18 Ноябрь 2012 - 11:57

Закроем глаза на то

Забанен

#180 Mobofilka

Mobofilka

Продвинутый

• Members
  • 66 Сообщений:

Отправлено 18 Ноябрь 2012 - 12:03

Закроем глаза на то, что у тебя есть аккаунт в сервисе по накрутке просмотров/лайков/подписчиков.

Что за бред? :(/> Я даже не слышала о таких сервисах, не позорьтесь, не несите чушь!

Закроем глаза на то, что основной поток просмотров твоего видео пришелся НЕ С ТВОИХ каналов/групп/сайтов.

В правила сказано пиарится во всех формах. Как я пиарила свое видео, не ваше дело. Я людей не заставляла лайкать, лишь обращала их внимание на свою работу, а уж лайкать или нет, они решали сами.

Закроем глаза на то, что на момент окончания конкурса у тебя на канале было более 3500 подписчиков.

В начале конкурса у меня было 1700 подписчиков. Я НЕ виновата, что на меня стали активно подписываться после моей конкурсной работы. И, кстати, этот факт опровергает ваши предыдущие утверждения - людям понравилась моя деятельность, и они стали на меня подписываться. Если бы я покупала лайки, то такого всплеска подписок не было бы.

1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей