Перейти к публикации

Фото

Обсуждение конкурса!

Конкурс! Разыгрываем Xbox 360 или Playstation 3 c контроллерами

• Please log in to reply
215 replies to this topic

#181 Grunt

Grunt

Начинающий

• Members
  • 23 Сообщений:

Отправлено 18 Ноябрь 2012 - 12:06

это что щас было?...

#182 RMQKR

RMQKR

Нуб

• Members
  • 4 Сообщений:

Отправлено 18 Ноябрь 2012 - 01:52

Что за бред? :(/> Я даже не слышала о таких сервисах, не позорьтесь, не несите чушь!

Я бы скинул скрин, но ты не успеешь прочитать пост т.к. я получу бан и пост удалят. Прости.

Если хочешь выяснить отношения или услышать "нашу правду" --> skype "egorusolcev"

#183 Prosto_tak

Prosto_tak

Нуб

• Members
  • 3 Сообщений:

Отправлено 18 Ноябрь 2012 - 03:54

Что за бред? :blink:/> Я даже не слышала о таких сервисах, не позорьтесь, не несите чушь!

Spoiler

Да, наверняка не слышала.

Смысл блокировки аккаунта я совсем не понял. Было бы менее обидно, если бы администрация удосужилась озвучить причину бана. Такое отношение само собой навязывает кое-какие нехорошие мысли.

#184 Grunt

Grunt

Начинающий

• Members
  • 23 Сообщений:

Отправлено 18 Ноябрь 2012 - 04:07

я в шоке

#185 Mobofilka

Mobofilka

Продвинутый

• Members
  • 66 Сообщений:

Отправлено 18 Ноябрь 2012 - 04:08

Spoiler

Ну это просто жесть. Вообще не знала о существовании этого ресурса. :blink:/> Ни разу в конкурсах не мухлевала и не собираюсь начинать. Да даже если бы я захотела считерить, неужели вы думаете, что стала бы так жестко палиться? Я конечно блондинка, но не совсем тупая. А если там кто-то зарегался под моим ником, то я не могу ничего с этим поделать. Вообще все это попахивает фальсификацией.

Сколько раз в конкурсах ни участвовала, но такое вижу впервые. Народ настолько озверел, что опустился до подстав. Мда, неужели это стоит того?
"Я люблю быть в центре внимания, поскольку где ж мне еще быть?" (с) м/ф Лови волну!

#186 Donnerjack

Donnerjack

Начинающий

• Members
  • 15 Сообщений:

Отправлено 18 Ноябрь 2012 - 04:25

Spoiler

Смысл блокировки аккаунта я совсем не понял. Было бы менее обидно, если бы администрация удосужилась озвучить причину бана. Такое отношение само собой навязывает кое-какие нехорошие мысли.

Зашел на этот сайт. Там нужна регистрация, а ты уже зареган, значит знал про него. далее ник участника конкурса может написать кто угодно, так же как и кинуть ссылку на видео. Где ваши доказательства?
По моему явная подстава обиженного школьника, который переживает за победу в конкурсе.
Предлагаю уже забанить тебя. Количество просмотров и лайков можно соотнести с количеством подписчиков и комментариев. И у Моби - все люди - живые и если она в следующем влоге попросит своих подписчиков зайти сюда и написать тебе что ты не очень в свободной форме, то тебе придется себе глаза выколоть потому что сколько "хорошего" о себе ты еще никогда не слышал :blink:/>

#187 Prosto_tak

Prosto_tak

Нуб

• Members
  • 3 Сообщений:

Отправлено 18 Ноябрь 2012 - 04:37

Зашел на этот сайт. Там нужна регистрация, а ты уже зареган, значит знал про него. далее ник участника конкурса может написать кто угодно, так же как и кинуть ссылку на видео. Где ваши доказательства?

Во-первых, читай внимательнее. Я нигде не утверждал, что она накручивала лайки или просмотры. Её канал был в разделе с подписчиками, ага. Другое дело, что она утверждала, будто бы не слышала о подобных ресурсах.
Во-вторых, скрин делал не я, а мой друг, который про этот сайт знает только из-за конкурса (посмотрел пару роликов от участников по моему совету).

По моему явная подстава обиженного школьника, который переживает за победу в конкурсе.

Я не учавствую в конкурсе, видео удалил почти сразу после его публикации. Увы, но я не наделён таким чувством юмора или хотя бы четвёртым размером груди, чтобы за минуту кривляний перед камерой заставить школьников, которые приемущественно населяют этот сайт, поставить мне лайк.

Предлагаю уже забанить тебя.

С такими предложениями можешь отправится прямиком на три весёлый буквы. И да, меня уже банили за "просто так", как выразился сам админ.

#188 Donnerjack

Donnerjack

Начинающий

• Members
  • 15 Сообщений:

Отправлено 18 Ноябрь 2012 - 04:46

Во-первых, читай внимательнее. Я нигде не утверждал, что она накручивала лайки или просмотры. Её канал был в разделе с подписчиками, ага. Другое дело, что она утверждала, будто бы не слышала о подобных ресурсах.
Во-вторых, скрин делал не я, а мой друг, который про этот сайт знает только из-за конкурса (посмотрел пару роликов от участников по моему совету).

Прохладная история, тебе так не кажется? :blink:/> Ох уж эти воображаемые друзья)))

Я не учавствую в конкурсе, видео удалил почти сразу после его публикации. Увы, но я не наделён таким чувством юмора или хотя бы четвёртым размером груди, чтобы за минуту кривляний перед камерой заставить школьников, которые приемущественно населяют этот сайт, поставить мне лайк.

Тогда что ты здесь сейчас делаешь? :D/>

С такими предложениями можешь отправится прямиком на три весёлый буквы. И да, меня уже банили за "просто так", как выразился сам админ.

Ты все равно акк создал твинковый, терять то нечего. Предлагаю еще по ip проверить акк основы тут и забанить его тоже за ересь.

#189 RMQKR

RMQKR

Нуб

• Members
  • 4 Сообщений:

Отправлено 18 Ноябрь 2012 - 04:52

Да, скриншот мой. Изучал такие сервисы, надеялся выйграть конкурс но увы... Чтобы накрутить что либо, нужно или много времени или много денег и поэтому я сразу же отказался от подобных методов, но тем не менее Мобофилку заметил там, как бы она это не отрицала. Не может появится 3000 подписчиков "из воздуха" за пару дней, не может появится 1500 дизлайков у главной соперницы, МЫСИ, буквально за вечер. Не может это быть просто так. Против Мыси ничего не имею. Молодец, показала Юзе сиськи (или денюшку на вебмани скинула, хз, расценки у него заоблочные) и он лайкнул её видео. Вопросов нету. Или товарищЙ Grunt, который сделал свои 23к просмотров запостив видео в несколько популярных пабликов вконтакте, за что и получил бан в них, но это того стоило, как видите. Хотя нет, Xbox останится или у Мармеладова, ибо он всех перебанит, или... Увидим.

#190 RMQKR

RMQKR

Нуб

• Members
  • 4 Сообщений:

Отправлено 18 Ноябрь 2012 - 04:55

Ты все равно акк создал твинковый, терять то нечего. Предлагаю еще по ip проверить акк основы тут и забанить его тоже за ересь.

Забанен уже, читать научись.

#191 Mobofilka

Mobofilka

Продвинутый

• Members
  • 66 Сообщений:

Отправлено 18 Ноябрь 2012 - 04:58

Не может появится 3000 подписчиков "из воздуха" за пару дней

Скажу вам по секрету - мое видео лайкали Гагатун, Юзя и Нифедов, только тсссс.... :blink:/> Так что ничего из воздуха взято не было. Связи надо иметь хорошие и друзей верных.
"Я люблю быть в центре внимания, поскольку где ж мне еще быть?" (с) м/ф Лови волну!

#192 Grunt

Grunt

Начинающий

• Members
  • 23 Сообщений:

Отправлено 18 Ноябрь 2012 - 05:13

Скажу вам по секрету - мое видео лайкали Гагатун, Юзя и Нифедов, только тсссс.... :D/> Так что ничего из воздуха взято не было. Связи надо иметь хорошие и друзей верных.

ну вот правда и вылилась...я повторюсь В ШОКЕ...кто-то мучается ищет нормальные группы Вконтакте..кидает туда свое видео..надеется что его посмотрят (чесным путем), надеется на победу..у меня есть все доказательства что это так, а тут такОе :blink:/> ..ёлы палы, я не знаю :(/> и ты считаешь это чесным? ноут в PW тоже этим путем ывйграла?...просто ...., нет слов, ребята ну как так можно, аж пл хочется,слезы наворачиваются, хоть и без двух дней 21 год

#193 Mobofilka

Mobofilka

Продвинутый

• Members
  • 66 Сообщений:

Отправлено 18 Ноябрь 2012 - 05:30

А что тут нечестного, скажите на милость? Повторюсь еще раз: Я НИКОГО НЕ ЗАСТАВЛЯЛА ЛАЙКАТЬ СВОЮ РАБОТУ. Лишь помогла людям ее заметить, а лайкать или дизлайкать, каждый сам решал.

В условиях конкурса сказано:

Собираете просмотры, лайки и комментарии. Распространяете свой ролик среди своих друзей и в соц. сетях.

Я именно этим и занималась. Не мои проблемы, что мои друзья лучше ваших. :blink:/> Такие условия придумали для нас организаторы.

P.S. Отлично, теперь меня еще и в личных сообщениях обвиняют в сговоре с организаторами конкурса. :D/> Народ, что вы на меня накинулись, еще даже результаты не вывесили!

#194 ksen

ksen

Начинающий

• Members
  • 11 Сообщений:

Отправлено 18 Ноябрь 2012 - 05:45

У Мобофилки больше 3000 подписчиков, правильно я понимаю что по правилам она вне конкурса?

#195 Grunt

Grunt

Начинающий

• Members
  • 23 Сообщений:

Отправлено 18 Ноябрь 2012 - 05:48

У Мобофилки больше 3000 подписчиков, правильно я понимаю что по правилам она вне конкурса?

это уже не важно :blink:/>

#196 Mobofilka

Mobofilka

Продвинутый

• Members
  • 66 Сообщений:

Отправлено 18 Ноябрь 2012 - 05:54

Повторю в 100500 раз: когда я выкладывала свою работу на конкурс, у меня было 1700 подписчиков. Я не виновата, что посмотрев мой летс плей, люди вдруг резко захотели на меня подписаться. Доказательства все имеются:
1.Заметив, как активно на меня стали подписываться, я предусмотрительно записала видео, в котором ясно показано, сколько у меня было подписчиков на момент выкладывания моей работы.
2.Также могу предоставить скрины с YouTube Analitics, где имеется красочный график роста моих подписок по дням.

#197 Федор Мармеладов

Федор Мармеладов

Administrator

• Administrators
  • 842 Сообщений:
  • LocationThailand

Отправлено 18 Ноябрь 2012 - 05:56

Нет, не правильно понимаете, на момент отправки работы подписчиков было меньше.

Вообще ко всем большая просьба, вы бы лучше с таким энтузиазмом не заговоры и нарушения правил искали. А лучше бы занимались созданием интересных роликов.
Т.к. общий уровень работ, объективно, пока даже до уровня плинтуса не дотягивает.

Но тем не менее, будут выбраны победители. И уж поверьте, на выбор никак не скажется ни количество подписчиков, ни количество лайков или дизлайков или просмотров.

А провоцирующих мы баним

#198 Федор Мармеладов

Федор Мармеладов

Administrator

• Administrators
  • 842 Сообщений:
  • LocationThailand

Отправлено 18 Ноябрь 2012 - 05:59

надеялся выйграть конкурс но увы... Чтобы накрутить что либо, нужно или много времени или много денег

Чтобы выиграть конкурс, надо сделать хороший, интересный, необычный ролик. Никакие деньги или накрутки вам не помогут.

И не потому, что вашу накрутку заметят. А потому в редакции работают люди и выбирают глазами, глядя не в счетчик, а оценивая ваше творение.

#199 ksen

ksen

Начинающий

• Members
  • 11 Сообщений:

Отправлено 18 Ноябрь 2012 - 05:59

это уже не важно :blink:/>

ок

#200 ksen

ksen

Начинающий

• Members
  • 11 Сообщений:

Отправлено 18 Ноябрь 2012 - 06:01

Нет, не правильно понимаете, на момент отправки работы подписчиков было меньше.

Вообще ко всем большая просьба, вы бы лучше с таким энтузиазмом не заговоры и нарушения правил искали. А лучше бы занимались созданием интересных роликов.
Т.к. общий уровень работ, объективно, пока даже до уровня плинтуса не дотягивает.

Но тем не менее, будут выбраны победители. И уж поверьте, на выбор никак не скажется ни количество подписчиков, ни количество лайков или дизлайков или просмотров.

А провоцирующих мы баним

Благодарю, за это спасибо.
Вообще зря вы так, люди старались делали, как умеют, вы же я думаю не ожидали что к вам Максы из 100500 поавлят, странное у вас отношение к участникам конкурса.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей