Перейти к публикации

Фото

Обсуждение конкурса!

Конкурс! Разыгрываем Xbox 360 или Playstation 3 c контроллерами

• Please log in to reply
215 replies to this topic

#41 Mobofilka

Mobofilka

Продвинутый

• Members
  • 66 Сообщений:

Отправлено 06 Ноябрь 2012 - 03:52

Спасибо за ссылку. B)/> Мне сайт все больше и больше начинает нравиться, крабская душонка радуется - экспа, лвлы, мана! Уиииииу! :)/>
Хм... а минимальное количество экспы это сколько?)
"Я люблю быть в центре внимания, поскольку где ж мне еще быть?" (с) м/ф Лови волну!

#42 King RPG

King RPG

Ушел на пенсию.

• Moderators
  • 1 832 Сообщений:
  • LocationУкраина

Отправлено 06 Ноябрь 2012 - 04:26

Хм... а минимальное количество экспы это сколько?)

Один "лайк" от любого юзера сайта B)/>

Всю нашу жизнь - мы чему-то учимся...
Уважаемые пользователи! Читайте форум, информации достаточно.

P.S. Чего-то не знаете или не понимаете?! Тогда ищите ответы здесь.

#43 Aiqdar

Aiqdar

Продвинутый

• Moderators
  • 458 Сообщений:

Отправлено 06 Ноябрь 2012 - 08:53

нет никаких допущений, в правилах все написано

Угум. По моему, если следовать строго правилам, то 40-к секунд это уже слишком.
Добавленное изображение

#44 Mobofilka

Mobofilka

Продвинутый

• Members
  • 66 Сообщений:

Отправлено 06 Ноябрь 2012 - 10:45

Да ладно, радуйтесь, меньше ж работы! :P/>
+ это высшее проявление мастерства. Если летс плейщик за 40 секунд не способен увлечь зрителей, значит его скилл летс плейщика не так высок, как он считает. :D/>
"Я люблю быть в центре внимания, поскольку где ж мне еще быть?" (с) м/ф Лови волну!

#45 Semavision

Semavision

Нуб

• Members
  • 2 Сообщений:

Отправлено 06 Ноябрь 2012 - 11:40

Как понять линейно, то есть я не могу 15 сек 1 уровень,20 сек второй,19 сек третий?

#46 Brainless Mind

Brainless Mind

Продвинутый

• Members
  • 109 Сообщений:
  • LocationСанкт-Петербург, Россия

Отправлено 06 Ноябрь 2012 - 11:56

Как понять линейно, то есть я не могу 15 сек 1 уровень,20 сек второй,19 сек третий?

Как я понял, можешь. Фактически, это должна быть нарезка смешных моментов и хронология тут не важна. Может быть кусок из третьего уровня, кусок из пятого и т.д.
Но на твоем месте я бы не делал именно летсплей(прохождение) в привычном понятии. Ты банально не уложишься в 1 минуту.
"Пока на свете будут идиоты, мир будет существовать. Подумайте, разве умные люди в окружение умных людей смогут выжить? Это нонсенс!" ©

#47 MbICb

MbICb

Начинающий

• Members
  • 21 Сообщений:

Отправлено 06 Ноябрь 2012 - 12:43

Здравствуйте,подскажите,я на сайте впервые-насколько критично наличие той самой "минимальной экспы"?
Дело в том,что я хотела бы залить ролик уже в ближайшие дни,а из-за этого пункта правил может возникнуть задержка.

И еще вопрос.Наличие заставок строго запрещено,включая анимированный логотип сайта?
Заранее спасибо =)
Добавленное изображение

#48 Aiqdar

Aiqdar

Продвинутый

• Moderators
  • 458 Сообщений:

Отправлено 06 Ноябрь 2012 - 01:10

Здравствуйте,подскажите,я на сайте впервые-насколько критично наличие той самой "минимальной экспы"?
Дело в том,что я хотела бы залить ролик уже в ближайшие дни,а из-за этого пункта правил может возникнуть задержка.

И еще вопрос.Наличие заставок строго запрещено,включая анимированный логотип сайта?
Заранее спасибо =)

Минимальное количество - от одной единицы и более.
Добавленное изображение

#49 Brainless Mind

Brainless Mind

Продвинутый

• Members
  • 109 Сообщений:

Отправлено 06 Ноябрь 2012 - 10:18

Наметилась небольшая идейка, и она так крепко въелась в мой мозг, что не дает спать. Будет ли считаться линейным сюжетом, если я сделаю нарезку с комментариями, наподобии рекламного ролика? Все остальные условия, включая лицо в кадре, размер минута и так далее будут выполняться.
"Пока на свете будут идиоты, мир будет существовать. Подумайте, разве умные люди в окружение умных людей смогут выжить? Это нонсенс!" ©

#50 LAISER

LAISER

Нуб

• Members
  • 3 Сообщений:

Отправлено 06 Ноябрь 2012 - 10:53

Обязательно приму участие. Вот только с раскруткой будет туго у меня, наверное...

#51 Feelgood

Feelgood

Нуб

• Members
  • 3 Сообщений:

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 12:16

А проплачивать известным дяденькам за рекламу можно?

#52 Brainless Mind

Brainless Mind

Продвинутый

• Members
  • 109 Сообщений:

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 12:22

А проплачивать известным дяденькам за рекламу можно?

Еще пошутить смешно можно, но это, похоже, не к тебе.

Но если серьезно, то сторонняя реклама в правилах не запрещена, только контент был бы качественный. Вбухай ты хоть тысяч 20 в рекламу, качества не прибавится, а полосочка то дислайков будет расти ( а я напоминаю, они и играют ключевую роль ). Накрутка лайков дело не богоугодное и карается свыше, хотя я уже видел среди выставленных видео полный кал, у которого было 5 лайков и 0 дислайков. Там явный накрут, или же слезные мольбы вроде: "Парни, помогите выиграть мне коробку/мыльницу,
я душу дьяволу отдам и раком встану перед вами,
Пусть Бог, сраженный этими словами,
Победу мне отдаст".
Ну ты понял ;)/>

#53 Mobofilka

Mobofilka

Продвинутый

• Members
  • 66 Сообщений:

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 12:39

У меня такой вопрос: Если во время выкладывания конкурсного видео у меня на канале было меньше 3000 подписчиков, а к концу конкурса их вдруг станет больше, видео принимается к участию? Просто после моего летс плея у меня вдруг неожиданно стало расти количество подписчиков, и я вот не знаю, что делать. Остановить-то их не могу.

#54 Brainless Mind

Brainless Mind

Продвинутый

• Members
  • 109 Сообщений:

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 12:52

Да вроде бы так можно.
P.S. догадайся по комментариям к видео, почему же вдруг стали расти подписчики

#55 Mobofilka

Mobofilka

Продвинутый

• Members
  • 66 Сообщений:

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 03:50

Пожалуйста, организаторы конкурса, ответьте на мой вопрос. А то у меня меньше чем за сутки 300+ подписчиков. >_<' Никогда такой активности не наблюдалось. Был тихий уютный канальчик, а теперь... Прям диверсия какая-то.

#56 Федор Мармеладов

Федор Мармеладов

Administrator

• Administrators
  • 842 Сообщений:
  • LocationThailand

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 04:42

Пожалуйста, организаторы конкурса, ответьте на мой вопрос. А то у меня меньше чем за сутки 300+ подписчиков. >_<' Никогда такой активности не наблюдалось. Был тихий уютный канальчик, а теперь... Прям диверсия какая-то.

нормально

#57 Mobofilka

Mobofilka

Продвинутый

• Members
  • 66 Сообщений:

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 04:44

нормально

Это означает, что мне не стоит переживать, если количество моих подписчиков превысит установленное число в 3 тысячи?)

#58 Ovelord

Ovelord

Нуб

• Members
  • 2 Сообщений:

Отправлено 08 Ноябрь 2012 - 05:24

У меня вопрос , если я не могу на ютубе видеоответом на 67 крутотенечку закинуть видео , что мне делать ??????((((((

#59 MbICb

MbICb

Начинающий

• Members
  • 21 Сообщений:

Отправлено 08 Ноябрь 2012 - 06:08

Во-первых проверь,не находится ли твое видео в списке "только для тех у кого есть ссылка"
Во-вторых
Добавленное изображение

#60 Федор Мармеладов

Федор Мармеладов

Administrator

• Administrators
  • 842 Сообщений:
  • LocationThailand

Отправлено 08 Ноябрь 2012 - 08:07

Во-первых проверь,не находится ли твое видео в списке "только для тех у кого есть ссылка"
Во-вторых

а вы свое удалили из видеответов на ютубе?

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей