Перейти к публикации

Фото

Call of Duty : WARZONE

• Please log in to reply
20 replies to this topic

#1 Tranquil

Tranquil

Начинающий

• Members
  • 11 Сообщений:

Отправлено 14 Март 2020 - 11:11

Здравствуйте Друзья. Меня зовут Юрий (Tranquil). У меня есть канал на YouTube, где я снимаю на видео разные игры, делаю обзоры, первые взгляды, делюсь впечатлениями и эмоциями. Также пытаюсь поднять настроение зрителям, то бишь Вам. Канал новый, я только начинаю. Учусь, усовершенствуюсь и стремлюсь к лучшему. Надеюсь вместе с Вами у меня это получится. Жду Вас на своих видео и желаю приятного просмотра ;) Ссылка на видео по Call of Duty : WARZONE -

#2 ВадимРБ

ВадимРБ

Продвинутый

• Members
  • 305 Сообщений:

Отправлено 14 Март 2020 - 11:34

замечания по технической части ( а так красавец.  тк редко кто так пишет честно. молодец вобщем ) : 

вы Юрий зря не пользуетесь вертикалкой при захвате видоса ( тк это смогло бы высвободить свободные ресурсы у проца для захвата и сделать картинку плавной ) 

захват картинки сделал кста достаточно качественно. к захвату видео с экрана вопросов нет вообще.

но картинку рвет тк. или проца не хватает и кадры прыгают в игре на уровне 45 при захвате видимо ( где можно было бы юзать адаптивную вертикалку с половиной частоты обновления моника. это выставляется в панели управления для профиля самой игры ) . либо видюхи. либо и то и то.

с самим захватом картинки все отлично тк перажатие минимально возможное ( кста напишите как это сделали и какими средствами мне интересно если вам не лень) .

поработать над на плавностью захватываемой картинки. 

делать её над с вертикалкой в 60 фпс ( тк ютуб 60 фпс. а скидываете видео вы в 30 фпс. ) либо на геймпаде в 30 фпс если не хватает ресурсов. 

если ресурсов не хватает то ставите на монике адаптивную вертикалку с половиной частоты обновления моника в крупных проектах. и игра будет работать на 30 фпс с вертикалкой если на монике 60 гц выставлено. будет все максимально плавно. тк ограничение в 30 фпс и вертикалка в 30 пс не одно и то же.

и захватываете игру в 30 фпс и скидываете в 30 фпс на ютуб как и есть на сейчас.

тогда не будет этой ломки кадров.

ну и играть тогда над на геймпаде. тк играть на 30-45 фпс на клава-мыши это ещё та боль. а не геймпаде в 30 фпс всё тип-топ

про геймпады опять же поинтересоваться здесь не лишнее.

#3 Tranquil

Tranquil

Начинающий

• Members
  • 11 Сообщений:

Отправлено 14 Март 2020 - 12:13

замечания по технической части ( а так красавец.  тк редко кто так пишет честно. молодец вобщем ) : 

вы Юрий зря не пользуетесь вертикалкой при захвате видоса ( тк это смогло бы высвободить свободные ресурсы у проца для захвата и сделать картинку плавной ) 

захват картинки сделал кста достаточно качественно. к захвату видео с экрана вопросов нет вообще.

но картинку рвет тк. или проца не хватает и кадры прыгают в игре на уровне 45 при захвате видимо ( где можно было бы юзать адаптивную вертикалку с половиной частоты обновления моника. это выставляется в панели управления для профиля самой игры ) . либо видюхи. либо и то и то.

с самим захватом видоса все отлично ( кста напишите как это сделали и какими средствами мне интересно если вам не лень) .

поработать над на плавностью захватываемой картинки. 

делать её над с вертикалкой в 60 фпс ( тк ютуб 60 фпс. а скидываете видео вы в 30 фпс. ) либо на геймпаде в 30 фпс если не хватает ресурсов. 

если ресурсов не хватает то ставите на монике адаптивную вертикалку с половиной частоты обновления моника в крупных проектах. и игра будет работать на 30 фпс с вертикалкой если на монике 60 гц выставлено. будет все максимально плавно. тк ограничение в 30 фпс и вертикалка в 30 пс не одно и то же.

и захватываете игру в 30 фпс и скидываете в 30 фпс на ютуб как и есть на сейчас.

тогда не будет этой ломки кадров.

ну и играть тогда над на геймпаде. тк играть на 30-45 фпс на клава-мыши это ещё та боль. а не геймпаде в 30 фпс всё тип-топ

Спасибо за комент и советы :) Эти дерганья на видео только в этой игре, т.к. очень требовательная она))) на других видео такого вроде нет) буду исправлять косяк этот) а сам захват видео экрана, тобишь снимал видео я на Bandicam. Думаю что есть софт и получше, но так как я только начинаю, то пока что эта прога)

#4 ВадимРБ

ВадимРБ

Продвинутый

• Members
  • 305 Сообщений:

Отправлено 14 Март 2020 - 01:44

в любом случае вы молодец в начинаниях своих. и в бандикаме вы прям спец как по мне . тк мне не удалось без выставление ключевых кадров со 150 до 1  в бандикаме чет там замонтажить в премьере ( но пробовал довольно давно. и версии прог разные эти ) 

про подергивания помните и про вертикалку что ограничит процессорозависимость игры что высвободит свободные ресурсы для захвата. либо про половинную синху что даст задействование половины ресурсов при той же картинке если скидываете её в 30 фпс на ютуб в фулшд.

#5 Tranquil

Tranquil

Начинающий

• Members
  • 11 Сообщений:

Отправлено 14 Март 2020 - 04:21

в любом случае вы молодец в начинаниях своих. и в бандикаме вы прям спец как по мне . тк мне не удалось без выставление ключевых кадров со 150 до 1  в бандикаме чет там замонтажить в премьере ( но пробовал довольно давно. и версии прог разные эти ) 

про подергивания помните и про вертикалку что ограничит процессорозависимость игры что высвободит свободные ресурсы для захвата. либо про половинную синху что даст задействование половины ресурсов при той же картинке если скидываете её в 30 фпс на ютуб в фулшд.

Буду пробовать улучшать картинку) Спасибо за подсказки) Могу ли я сюда выкладывать новые видео? или же создавать подобные темы как эта? что бы не забанили меня))))

#6 ВадимРБ

ВадимРБ

Продвинутый

• Members
  • 305 Сообщений:

Отправлено 14 Март 2020 - 04:42

если будешь так же продолжать цитировать белым фоном активно этим то впадешь в немилость.

делай так как бы от тебя нет ничего. те ты есть и нет. или наоборот. 

те не напрягай админов своим навязчивым поведением.

можно всё пока ты не станешь навязчивым.

#7 Tranquil

Tranquil

Начинающий

• Members
  • 11 Сообщений:

Отправлено 14 Март 2020 - 05:29

Я понял) спасибо)

#8 ВадимРБ

ВадимРБ

Продвинутый

• Members
  • 305 Сообщений:

Отправлено 14 Март 2020 - 05:39

пожалуйста) бро)

но за просмотрами эт к федору над. админу сайта. он знает как это делать. 

#9 Tranquil

Tranquil

Начинающий

• Members
  • 11 Сообщений:

Отправлено 14 Март 2020 - 07:01

Просмотрами какими? тут или на ютубе? можно какую то ссылочку на Федора? или как его тут найти?) спасибо)

#10 ВадимРБ

ВадимРБ

Продвинутый

• Members
  • 305 Сообщений:

Отправлено 14 Март 2020 - 07:27

Федор везде) тк это админ. если вы творчество монетизировать пытаетесь это одно . а если за жизнь поговорить хотите через ролики это другое.

#11 Tranquil

Tranquil

Начинающий

• Members
  • 11 Сообщений:

Отправлено 15 Март 2020 - 06:40

Как бы два в одном было бы самое то))))) понял, попытаюсь найти Федора) спасибо)

#12 ВадимРБ

ВадимРБ

Продвинутый

• Members
  • 305 Сообщений:

Отправлено 15 Март 2020 - 07:45

вы зря делать это пытаетесь . не пытайтесь даже. просто выдохните.

не ищите никого. тк вы уже нашли Федора в своих мессагах. Федор есть АДМИН а админ есть ФИЛЬТР САЙТА во всех мессагах что тут пишутся. в этом его работа.  и если Федор не хочет с вами общаться. то не хочет.  а захочет сам напишет первым.

будете настойчивым получите бан   ;)

шуточки за 200 но так и будет.

#13 ВадимРБ

ВадимРБ

Продвинутый

• Members
  • 305 Сообщений:

Отправлено 15 Март 2020 - 07:50

;)

#14 ВадимРБ

ВадимРБ

Продвинутый

• Members
  • 305 Сообщений:

Отправлено 15 Март 2020 - 08:07

а вообще если хотите поработать совместно то скидывайте свой видеоряд без свои комментов.

( с ним у вас получается очень хорошо именно в захвате ) а я озвучу по мере сил в пару роликов. 

но опять же. видеоряд должен быть по философии. а не иди стреляй. и игровой.

если сами озвучивать хотите и наставлять по жизни то тогда сами. 

#15 Tranquil

Tranquil

Начинающий

• Members
  • 11 Сообщений:

Отправлено 15 Март 2020 - 09:50

Спасибо, но я хочу сам) много чего нужно менять т.к., как я говорил, я только начинаю) пойдет, то хорошо) нет, ну значит нет)))

#16 ВадимРБ

ВадимРБ

Продвинутый

• Members
  • 305 Сообщений:

Отправлено 15 Март 2020 - 12:16

когда человек не начинает изменять сам же себе это самое правильное. пусть это будет с меньшей копейкой. но это будет всегда честно и первым разом перед собой.

#17 Tranquil

Tranquil

Начинающий

• Members
  • 11 Сообщений:

Отправлено 15 Март 2020 - 03:15

Согласен)))) Сегодня новое видео загружу) Кину сюда ссылку, скажешь стала ли лучше картинка?))))

#18 ВадимРБ

ВадимРБ

Продвинутый

• Members
  • 305 Сообщений:

Отправлено 15 Март 2020 - 03:46

сразу фу. и смайлики все эти зря все. зря ты так 

ты зря обольщаешься 

#19 Tranquil

Tranquil

Начинающий

• Members