Перейти к публикации

Фото

Battlefield 3 vs Call of Duty MW 3

• Please log in to reply
204 replies to this topic

Опрос: Battlefield 3 vs Call of Duty MW 3 (85 пользователей проголосовало)

Что на ваш взгляд лучше?

1. Battlefield 3 (33 голосов [38.82%] - Смотреть)

Соотношение ответов: 38.82%

2. Call of Duty MW 3 (10 голосов [11.76%] - Смотреть)

Соотношение ответов: 11.76%

3. Обе хороши,но я поклонник серии Battlefield (6 голосов [7.06%] - Смотреть)

Соотношение ответов: 7.06%

4. Обе хороши,но я поклонник серии CoD (27 голосов [31.76%] - Смотреть)

Соотношение ответов: 31.76%

5. Как выйдут протестирую обе и определюсь (9 голосов [10.59%] - Смотреть)

Соотношение ответов: 10.59%

Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#61 Fattelite

Fattelite

Продвинутый

• Members
  • 64 Сообщений:

Отправлено 10 Август 2011 - 03:13

ок босс

Более "интеллектуального" ответа я не ожидал.

#62 Varozh

Varozh

Продвинутый

• Members
  • 845 Сообщений:

Отправлено 10 Август 2011 - 04:44

Ну там как бы не русские плохие. Просто приходиться сражаться против них.

Сразу видно, что не играл в мультиплеер мв/мв2. Ну или играл в пиратскую версию. Там долго на одном месте не засидишься, после повтора смерти сразу становится понятно, где сидит враг, ну а после респауна убить его очень просто. Видел читеров всего пару раз, их стимовские аккаунты сразу банятся. А кемперов намного больше в бф, из-за 3D-споттинга и намного более больших карт.
В баттлфилде основная "революция" - движок с разрушениями. Ну и пару дуракцих функций, вроде 3D-споттинга.
Такое ощущение, что Activision хотят создать игру вроде кс. В которую будут играть годами не смотря на движок( который сейчас не великолепен, но на должном уровне). Но из-за кривоватого баланса( напрочь убитого в мв2) и дурацкого Iw-net'а в мв2 пока им этого не удалось, хотя сейчас в мв/мв2 играет огромное количестве людей. Надеюсь, что в мв3 будет будет нормальный баланс, а когда они добьют серию MW наконец-то выпустят новый качественный шутер, в котором будет лучше проработан мультиплеер.

Интересно, что же она подсосала?

Урезание классов уменьшило командую игру, теперь вся командность заключается лишь в воскрешении павших товарищей, да и та не на высоте. Например саппорт не раздаёт патроны.
Разрушение не сильно отличается от бк2.
Но вот карты, по сравнению с бк2, проработаны великолепно.

Солидарен.

русские захватывают мир. они хорошими получаются что ли?)

хоть играл и мало,но видел как играл друг,читероват там куча и как я слышал их там почти вообще не банят

если играть с рандомами,то командная игра складывается из реса и починки техники,но если играть с друзьями,то 1а команда может перетащить всю инициативу( если в команде все классы)
Добавленное изображение

#63 Fattelite

Fattelite

Продвинутый

• Members
  • 64 Сообщений:

Отправлено 10 Август 2011 - 05:35

русские захватывают мир. они хорошими получаются что ли?)

хоть играл и мало,но видел как играл друг,читероват там куча и как я слышал их там почти вообще не банят

если играть с рандомами,то командная игра складывается из реса и починки техники,но если играть с друзьями,то 1а команда может перетащить всю инициативу( если в команде все классы)

Ну там не они были инициаторами нападения, а террористы и генерал США.

Друг играл, слышал... Думаю понятно, к чему я веду ;)/>

В альфе технику чинили только те, кто в ней ездил. Остальным было побоку. Хотя это альфатест, там в основом и должно быть всем почлен, ведь истинная цель альфы - тест игры и серверов.

#64 Varozh

Varozh

Продвинутый

• Members
  • 845 Сообщений:

Отправлено 10 Август 2011 - 05:53

Ну там не они были инициаторами нападения, а террористы и генерал США.

Друг играл, слышал... Думаю понятно, к чему я веду ;)/>

В альфе технику чинили только те, кто в ней ездил. Остальным было побоку. Хотя это альфатест, там в основом и должно быть всем почлен, ведь истинная цель альфы - тест игры и серверов.

так русские нападают на весь мир,а битвы будут в германии и других старанх европы,значит,что америкосы будут помогать европейцам от русских,получается русские плохие ,а сша хорошие и помогают всем

я лично играл в общем 6 часов от силы и не мог привыкнуть к физике кода,отчего меня валили просто в щи и поэтому я не мог определить кто чит,кто нет.а вот школоту я слышал,причем много+кучи видео,форумы и т.д,что говорит,что в коде дохера и больше школьников и читаков)

я про bfbc2 говорил)
Добавленное изображение

#65 Fattelite

Fattelite

Продвинутый

• Members
  • 64 Сообщений:

Отправлено 10 Август 2011 - 07:20

так русские нападают на весь мир,а битвы будут в германии и других старанх европы,значит,что америкосы будут помогать европейцам от русских,получается русские плохие ,а сша хорошие и помогают всем

я лично играл в общем 6 часов от силы и не мог привыкнуть к физике кода,отчего меня валили просто в щи и поэтому я не мог определить кто чит,кто нет.а вот школоту я слышал,причем много+кучи видео,форумы и т.д,что говорит,что в коде дохера и больше школьников и читаков)

я про bfbc2 говорил)

Американский генерал ( Шепард) спонсировал нападение русских террористов на аэропорт в Москве, чтобы развязалась война и он мог отомстить за ядерный взрыв из первой МВ ( т.к считал, что взрыв был сделан с поддержки России и что американская армия - сильнейшая армия на планете, и они смогут спокойно уничтожить Россию, но судя по роликам из мв3, он ошибался ;)/> ), когда он потерял за минуты несколько тысяч человек.
Он сдал того, за кого мы должны были играть миссии в аэропорту( американского цру'шника, внедрённого в группу террористов Макарова). Спецназ нашёл труп американца и они решили, что за нападением на аэропорт стоят американские спец. службы. И ответили атакой на США. Так что не русские плохие, а просто приходится в них стрелять.

Там не может быть больше школьников. Основные потребители американцы, а них строго с продажей игр. Так что либо папаши покупают деткам игры, либо там больше вовсе не школьников. Да и в основном школьники не покупают игры, а качают с торрент-трекеров.

Вот что точно школьники не делают, так это предзаказы. Для предзаказов нужно иметь свой кошелёк и 18+ лет, чтобы была возможность пересылать со счёта деньги. А родители не дураки и не заказывают игры. Максимум просто покупают.

#66 Varozh

Varozh

Продвинутый

• Members
  • 845 Сообщений:

Отправлено 10 Август 2011 - 07:31

Американский генерал ( Шепард) спонсировал нападение русских террористов на аэропорт в Москве, чтобы развязалась война и он мог отомстить за ядерный взрыв из первой МВ ( т.к считал, что американская армия сильнейшая на планете и они смогут спокойно уничтожить Россию, но судя по роликам из мв3, он ошибался ;)/> ), когда он потерял за минуты несколько тысяч человек.
Он сдал того, за кого мы должны были играть миссии в аэропорту( американского цру'шника, внедрённого в группу террористов Макарова). Спецназ нашёл труп американца и они решили, что за нападением на аэропорт стоят американские спец. службы. И ответили атакой на США. Так что не русские плохие, а просто приходится в них стрелять.

Там не может быть больше школьников. Основные потребители американцы, а них строго с продажей игр. Так что либо папаши покупают деткам игры, либо там больше вовсе не школьников. Да и в основном школьники не покупают игры, а качают с торрент-трекеров.

Вот что точно школьники не делают, так это предзаказы. Для предзаказов нужно иметь свой кошелёк и 18+ лет, чтобы была возможность пересылать со счёта деньги. А родители не дураки и не заказывают игры. Максимум просто покупают.

пнятно,но я думаю это не важно,ведь большенство даже не вспомнят об этом)

про школьников я в другой теме написал)

кошелёк сделать не составляет труда,например webmoney,для покупки возраст и даже персональный аттестат не требуется. положил деньги купил\предзаказал. ни возраста ничего не спрашивает
Добавленное изображение

#67 Blackend55rus

Blackend55rus

Продвинутый

• Members
  • 64 Сообщений:

Отправлено 11 Август 2011 - 03:28

Е как всегда батла моя первая.Правда я проголосовал за 3ий вариант

#68 I am God

I am God

Начинающий

• Members
  • 28 Сообщений:

Отправлено 12 Август 2011 - 02:28

Так-то, эти две игры очень крутые. Но в Battlefield ужасная стрельба, в отличие от COD (может только для меня). В COD как-будто оружие лёгкое и стреляет непринуждённо, а в баттле в цель ещё надо попасть несколько раз. В код достаточно нескольких патронов (в хардкоре ваще иногда с 1-2 убивает) в Батле уже 5-6 выстрелов. Это лично моё мнение и не надо мне говорить что КОД "уг" и БФ рулит, а я тупой дибил и ниче не понимаю.

PS: 1) Я имею в виду не только мультиплеер но и сингл. 2)Кампании в MW2 и в BC2 ну ваще крутые, но в батле есть маты и юмор (мне это в ней нравится). :)/>
I am God Добавленное изображение

#69 InspireD

InspireD

Продвинутый

• Members
  • 248 Сообщений:
  • LocationЕкатеринбург

Отправлено 12 Август 2011 - 03:42

Каждому своё, в батле и вправду сложновато стрелять, как-то друган КС'шник пришёл, ну я ему батлу вторую врубил и с со клановиком связался по скайпу, чтоб тот с ним поиграл, ну а сам сижу наблюдаю и подсказываю.Зная тактику своего со клановика, я сказал парнише где залечь и ждать, ждали где то с минуту, и вот товарищ приезжает и бежит к заветной лестнице на высотку, ну у этого в засадеслучилось нетерплячка и он выскочил и начал стрелять в спину, высадил всю обойму и не убил, более того я потом с товарищем пообщался у него вообще больше половины хелсов осталось.Зато наш кэп ветер, играя в кс после бф, проставлял в основном одни хэты

#70 I am God

I am God

Начинающий

• Members
  • 28 Сообщений:

Отправлено 12 Август 2011 - 05:41

Вот про контру зря напомнил - это ужасная стрельба от бедра, бег тока с ножом быстрый возможен, вот в COD зашёл и чувствуешь себя богом: стреляешь рандомом и убиваешь не то что в кс, да и вобще для каждого своё кто-то любит играть в контру кто-то в батлу а кто- то в код.
I am God Добавленное изображение

#71 AIMbot

AIMbot

Начинающий

• Members
  • 20 Сообщений:

Отправлено 14 Август 2011 - 04:41

Кстати, на счёт читеров. Как помню в бк2 есть что то вроде статистики, я купил игру, тк очень заинтересовало, после нескольких дней мне стало интересно посмотреть статистику игроков. Так вот, что меня очень сильно удивило, так это то, что на первом месте был читер. Статистика убийств и смертей около 2х тысяч. Играл в эту игру чуть больше месяца, и всё это время этот читер был на первом месте. Мой знакомый долго играл в батл, так вот как стало известно, этого читера забанили где-то через месяца 4. И все 4 месяца он был на первом месте и спокойно набил платину на всё только хедшотами.
На счёт кода, да читеров больше, но их банят, чтобы не говорили другие. Если выходит какой то новый супер чит то аккаунт на которым он используется может продержаться пару месяцев. Но вот главный минус читов за которые долго не банят, это цена. Бывают по цене даже дороже самой игры 60-70$.
Теперь плюсы игр. У кода плюс в том, что можно выделиться из толпы. Ведь правда если уметь играть, то можно одному вытягивать команду на победу.И более так скажем, мягкое управление персонажем.
У батла, это графика, разрушаемость. Но к этому быстро привыкаешь. Да, ещё командная игра, но на какой серв не зайди, как не пытайся объяснить что делать членам команды, каждый делает всё что угодно но не действует в команде. Бывает редко, кто то ещё что то пытается сделать, но редко.
Так что лично для меня, код победил, но буду брать обе =).
Добавленное изображение Добавленное изображение Добавленное изображение

#72 Blackend55rus

Blackend55rus

Продвинутый

• Members
  • 64 Сообщений:

Отправлено 15 Август 2011 - 08:08

Если вам долго в батле убивать противника идите на хардкор.А на счет читов,то можно обновить читерскую програму.Не обновишь то тя выкидывать будет.Так что все норм.В коде по-моему тоже самое

#73 EGER

EGER

Продвинутый

• Members
  • 82 Сообщений:

Отправлено 16 Август 2011 - 04:44

В counter strike командная игра, куда лучше по сравнению с Call of Duty и Battlefield вместе взятых.
Читы везде есть и всегда будут как это не печально :)/> (пока мы их не будем расстреливать за это :)/> )
В MW 2 реально читаков многовато, но так стало через несколько месяца как вышла Black Ops и они скорей всего забили на MW 2 потому что заняты MW 3. Но в Black Ops читаков почти нету.
И харэ говорит что ваша любимая игра крутая, а другая говно. Тут надо плюсы и минусы высказывать. А лучше всего, если говорить минусы про свою любимую игру, потому что в свою игру они играют, а в другую они играли пару часов и ориентируются на эти пару часов и слухам.
Только паклоник Battlefield сможет сказать правдивые плюсы и минусы. А по Call of Duty он нормальные минусы и плюсы не скажит.
Паклоник Call of Duty сможет сказать правдивые плюсы и минусы. А по Battlefield он нормальные минусы и плюсы не скажит.

#74 InspireD

InspireD

Продвинутый

• Members
  • 248 Сообщений:
  • LocationЕкатеринбург

Отправлено 16 Август 2011 - 04:51

Насчёт того, что командная игра лучше в КС чем в БФ, я с тобой поспорю.Ведь из начально Battlefield задумывался, как командный шутер.К сожалению сейчас толковой командной игры тяжело увидеть, Battlefield по-тихоньку привращают в аркадную стрелялку для одного

#75 InspireD

InspireD

Продвинутый

• Members
  • 248 Сообщений:
  • LocationЕкатеринбург

Отправлено 16 Август 2011 - 04:53

#76 Rex

Rex

Начинающий

• Members
  • 18 Сообщений:
  • LocationTomsk

Отправлено 16 Август 2011 - 05:35

CoD не вывезет BF
Добавленное изображение

#77 EGER

EGER

Продвинутый

• Members
  • 82 Сообщений:

Отправлено 16 Август 2011 - 07:38

Насчёт того, что командная игра лучше в КС чем в БФ, я с тобой поспорю.Ведь из начально Battlefield задумывался, как командный шутер.К сожалению сейчас толковой командной игры тяжело увидеть, Battlefield по-тихоньку привращают в аркадную стрелялку для одного

У каждого мнение свое, но факты есть факт :)/>
мое мнение, что Battlefield vietnam и Battlefield 1942 это одна игра, а Battlefield: Bad Company и Battlefield: Bad Company 2 это другая игра.

#78 Varozh

Varozh

Продвинутый

• Members
  • 845 Сообщений:

Отправлено 16 Август 2011 - 08:26

У каждого мнение свое, но факты есть факт :)/>

Факт,что кс лучше командной игрой,чем бф,заключается в том,что это ты сказал,что ли?:)/> хотя бы обосновал,а то так можно сказать,что квейк4 лучшая игра в мире и это факт
Добавленное изображение

#79 Fattelite

Fattelite

Продвинутый

• Members
  • 64 Сообщений:

Отправлено 16 Август 2011 - 09:07

Факт,что кс лучше командной игрой,чем бф,заключается в том,что это ты сказал,что ли?:)/> хотя бы обосновал,а то так можно сказать,что квейк4 лучшая игра в мире и это факт

Раскидка гранат/подсадки/захват точек к бомбами/спасение заложников/раш/дэф - всё делается в команде.

#80 Varozh

Varozh

Продвинутый

• Members
  • 845 Сообщений:

Отправлено 16 Август 2011 - 09:33

Раскидка гранат/подсадки/захват точек к бомбами/спасение заложников/раш/дэф - всё делается в команде.

В тиме это командная игра,но на обычном паблке это куча единаличников...
Добавленное изображение

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей