Перейти к публикации

Фото

Razer

Ваше мнение о фирме

• Please log in to reply
46 replies to this topic

Опрос: Razer (54 пользователей проголосовало)

Нравится ли вам эта фирма.

1. Да (27 голосов [50.00%])

Соотношение ответов: 50.00%

2. Нет (4 голосов [7.41%])

Соотношение ответов: 7.41%

3. Это что такое? (12 голосов [22.22%])

Соотношение ответов: 22.22%

4. Качество хорошее, но стоит дороговато. (11 голосов [20.37%])

Соотношение ответов: 20.37%

Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#21 LINO

LINO

Продвинутый

• Members
  • 53 Сообщений:
  • LocationПитер

Отправлено 03 Ноябрь 2011 - 03:57

А если купить то что я посоветовал, будет тоже самое, если не лучше.

Почему вы уверены в том, что будет лучше компания которая изначально, не когда не делала только геймерский продукт, по этому они не брали во внимание, то что их продукт будет эксплуатироваться в первую очередь в жестоком порядке и именно для игр ?
Logitech фирма создающий в первую очередь клавиатуры офисного типа а потом уже делает для "игр"
A4Tech сразу понятно что затронута серия Х7, ну эта фирма хорошая только по ценовой категории но не как цена=качество.
Если у человека есть деньги и он любит " он-лайн игры" то однозначно его выбор будет Razer,так как это компания выпускает только игровые девайсы, а не делает линейку "типо" игровых девайсов.
Моя Система: i7-2600K/Asus GeForce GTX590/Asus P8P67 PRO(B3)/ОЗУ 16 Гб/Win7 х64 (Ultimate)

#22 Focusnik

Focusnik

Начинающий

• Members
  • 24 Сообщений:

Отправлено 03 Ноябрь 2011 - 01:26

A4Tech X7 это и есть цена-качество. Мышь стоит от 500 до 1000р. и прослужат не меньше 3 лет точно(браки бывают у всех), причем возможностей у нее будет не меньше чем у Razer, даже иногда больше. Та же мышь от Razer с таким же набором функций будет стоить 1800-2000р и качественнее она не будет, тут мы платим только за логотип.

А если сравнивать топ модели то Razer полная туфта, её топ модель для шутеров Razer Imperator, уступит с прахом более дешевой и качественной Roccat Kone, про Roccat Kone+ я молчу у нее самый лучший сенсор на сегодняшний день, наверно лучшая мышь для шутеров.

Если брать мышь для себя среднего класса лучше A4Tech X7 просто быть не может, если хочешь топ модель это уж точно не Razer.
Roccat Kone+, Logitech G700, Logitech G9x, R.A.T 9 вот что нужно брать из топa.

У Razer можно покупать только коврики для мыши или клавиатуру blackwidow ultimate, больше достойной продукции у нее нет, наушники у них с чрезвычайно завышенными ценами и отнюдь не с хорошим качеством звука.

P.S. Razer я бы сказал девчачья фирма, ведь девушки часто берут бессмысленные красивые побрекульки, так что razer больше подойдет девушке-геймеру(что конечно ужас, имхо) как красивый аксессуар с утонченным дизайном.
Если же ты все же хочет себе мышь Razer купи себе гирлянду и мишуры и то больше пользы будет.

#23 haker451

haker451

Продвинутый

• Members
  • 1 723 Сообщений:
  • LocationRussia

Отправлено 03 Ноябрь 2011 - 01:49

A4Tech X7 это и есть цена-качество. Мышь стоит от 500 до 1000р. и прослужат не меньше 3 лет точно(браки бывают у всех), причем возможностей у нее будет не меньше чем у Razer, даже иногда больше. Та же мышь от Razer с таким же набором функций будет стоить 1800-2000р и качественнее она не будет, тут мы платим только за логотип.

А если сравнивать топ модели то Razer полная туфта, её топ модель для шутеров Razer Imperator, уступит с прахом более дешевой и качественной Roccat Kone, про Roccat Kone+ я молчу у нее самый лучший сенсор на сегодняшний день, наверно лучшая мышь для шутеров.

Если брать мышь для себя среднего класса лучше A4Tech X7 просто быть не может, если хочешь топ модель это уж точно не Razer.
Roccat Kone+, Logitech G700, Logitech G9x, R.A.T 9 вот что нужно брать из топоы.

У Rezor можно покупать только коврики для мыши или клавиатуру blackwidow ultimate, больше достойной продукции у нее нет, наушники у них с чрезвычайно завышенными ценами и отнюдь не с хорошим качеством звука.

P.S. Razer я бы сказал девчачья фирма, ведь девушки часто берут бессмысленные красивые побрекульки, так что razer больше подойдет девушке-геймеру(что конечно ужас, имхо) как красивый аксессуар с утонченным дизайном.
Если же ты все же хочет себе мышь Razer купи себе гирлянду и мишуры и то больше пользы будет.

Молодец, хорошо сказал <_</>

logo.png Общего у людей только одно: все они разные.

#24 LINO

LINO

Продвинутый

• Members
  • 53 Сообщений:
  • LocationПитер

Отправлено 03 Ноябрь 2011 - 04:40

Roccat Kone+, Logitech G700, Logitech G9x, R.A.T 9 вот что нужно брать из топa.

У Razer можно покупать только коврики для мыши или клавиатуру blackwidow ultimate, больше достойной продукции у нее нет, наушники у них с чрезвычайно завышенными ценами и отнюдь не с хорошим качеством звука.

Хм... интересно, почему я когда привёз из германии R.A.T 9 я посидел от силы на ней месяц, переплювался с неё (перед этим не слушая знакомых, что мышка сделана тупо на дизайн и не больше)
Я её продал причём ели ели.
Есть хорошие компании но это уж точно не A4Tech и Logitech.
Да Roccat компания хорошая и её продут тоже хороший но не весь. Наушники и клавиатуры у них хорошие, мышки не по мне это точно.

Если вы думаете что компания Razer "я бы сказал девчачья фирма" то с вами мне разговаривать больше нету смысла.
Когда по пользуетесь её девайсами тогда и поговорим "я про нормальные а не Razer Salmosa".
Моя Система: i7-2600K/Asus GeForce GTX590/Asus P8P67 PRO(B3)/ОЗУ 16 Гб/Win7 х64 (Ultimate)

#25 haker451

haker451

Продвинутый

• Members
  • 1 723 Сообщений:
  • LocationRussia

Отправлено 03 Ноябрь 2011 - 05:02

Если вы думаете что компания Razer "я бы сказал девчачья фирма" то с вами мне разговаривать больше нету смысла.
Когда по пользуетесь её девайсами тогда и поговорим "я про нормальные а не Razer Salmosa".

Нам больше с вами не о чем разговаривать!

logo.png Общего у людей только одно: все они разные.

#26 mw3

mw3

Продвинутый

• Members
  • 325 Сообщений:
  • LocationМосква

Отправлено 03 Ноябрь 2011 - 07:20

Хм... интересно, почему я когда привёз из германии R.A.T 9 я посидел от силы на ней месяц, переплювался с неё (перед этим не слушая знакомых, что мышка сделана тупо на дизайн и не больше)
Да Roccat компания хорошая и её продут тоже хороший но не весь. Наушники и клавиатуры у них хорошие, мышки не по мне это точно.

Я например сижу на американских A4Tech и Logitech уже как 5 лет и не жалуюсь)
Добавленное изображениеДобавленное изображение

#27 Cordum

Cordum

Продвинутый

• Members
  • 242 Сообщений:

Отправлено 03 Ноябрь 2011 - 08:36

Хм... интересно, почему я когда привёз из германии R.A.T 9 я посидел от силы на ней месяц, переплювался с неё (перед этим не слушая знакомых, что мышка сделана тупо на дизайн и не больше

Дык, геймерские мышки управляются вроде как пальцами, вся рука на нее и не должна ложиться, в отличие от анатомических. Хотя согласен, в ней понтов почти как в айфоне.
Сам юзаю логотехи.
Я ничего не трогал, оно само починилось....

#28 Focusnik

Focusnik

Начинающий

• Members
  • 24 Сообщений:

Отправлено 04 Ноябрь 2011 - 10:14

R.A.T 9 замечательная мышь в своем плане юзал такую надели 2, она хорошо настраиваться под руку, единственное сменил 4 штуки прежде чем нашел нормальную. Команда с wcg na`vi очень довольно этой мышкой, а поверти у них опыта больше чем у вас. Да и мне мышь показалась практичной для любителей тяжелых мышей с функцией настройки под руку.

Я не говорил что a4tech хорошая фирма она цена-качество. Вот logitech хорошая и тут вы не правы вам надо больше тактильных ощущений с продукцией и вы поймете что они лучше razer, но опять же нет фирмы у которой вся продукция была должного уровня.

Да на счет razer это сугубо мое мнение и вы множите с ним не соглашаться ваше право.
От компании Razer у меня лежит без толку 3 мыши(imperator, mamba, naga), 2 клавиатуры(lycosa, blackwidow ultimate) и наушники megalodon, причем я уже давно забыл что такое платить за эти побрякушки, а не как вы. И вы мне будите еще что то предъявлять?

imperator нормальная мышь но из-за частых проблем с софтом и более высокой цены я её и не советовал покупать, есть мыши которые стоят столько же и гораздо удобнее и технологичнее.
mamba, naga полная муть для понтов или любителей wow.
megalodon безумно дорогие наушники за их центу лучше брать roccat kave и хорошую звуковую карту и будет звук лучше в несколько раз, но все равно всем игровым наушникам до музыкальных далеко.

#29 TheDesperateHero

TheDesperateHero

Начинающий

• Members
  • 16 Сообщений:

Отправлено 09 Декабрь 2011 - 04:56

Я заказал у них уши razer banshee Starcraft 2 и мышу razer imperator) привезут тогда гляну как. Знаю что уши эти для фанов стакрафта 2, но мне вид их нравиться) и по виду удобные. Большего мне и не нужно. В качестве звука не сомневаюсь. А мыша мне тоже по виду понравилась :)/> и то что там солдат из бф3)) И не говорите мне типо - "Дибил ты мог купить лучше и дешевле, бла бла бла.

#30 Elndoy

Elndoy

Начинающий

• Members
  • 10 Сообщений:
  • LocationРоссия

Отправлено 23 Декабрь 2011 - 06:13

Razer - это самая точная снайперка или световой меч(властелин колец,скайрим и т.п.) :)/>
Добавленное изображение Добавленное изображение
Советую зайти сюда и сюда

#31 SPECT3R

SPECT3R

Продвинутый

• Members
  • 53 Сообщений:

Отправлено 06 Февраль 2012 - 05:05

Если советовать, то только razer

#32 eselkan

eselkan

Нуб

• Members
  • 2 Сообщений:

Отправлено 12 Февраль 2012 - 09:14

Пользовался многими игровыми мышами. Razer лучшая. У какой ещё мыши сенсор адаптируется с скорости передвижения мыши?

#33 Syntax

Syntax

Нуб

• Members
  • 6 Сообщений:

Отправлено 08 Апрель 2012 - 01:20

Всю свою недолгую жизнь использовал недорогие мышки (А4 Теч, Х7 и.т.п.) , сейчас загорелся желаением купить что-то более дорогое и хорошее, больше склоняюсь к SteelSeries т.к. мне нравится их продукция. По поводу Razer, думаю, что это тоже очень хорошая фирма, хотя иногда мне кажется что это сраные понты. Наверно всё же я не прав по поводу понтов. Вообщем это хорошая фирма, ничего плохого сказать не могу т.к. не юзал.

#34 Melomen

Melomen

Продвинутый

• Members
  • 159 Сообщений:

Отправлено 08 Апрель 2012 - 03:28

Да любой производитель типа стилсириес, а4тек, рейзер и т.д. собирает свои девайсы из тех же деталей.
Единственная разница между ними в софте и форме этих девайсов.
К сведению, в мышках среднего класса фирмы а4тек и, к примеру, некоторых из девайсов фирмы рейзер, стоит один и тот же сенсор.
Алгоритм работы правда немного может отличаться, но это не так важно.
Все это лишь реклама, только и всего.
Рейзер выпускает продукцию для определенного круга покупателей - для тех, у кого есть лишние деньги, но у них есть и свои плюсы конечно, но, имхо, они того не стоят.
Тот же а4тек для более широкой аудитории, поэтому и цена меньше.
Но поверьте, качество то же.
Просто сейчас с большей вероятностью вам попадется китайская, в лучшем случае, копия, а то и подделка.
Поэтому объективно судить нельзя.

Мне довелось сравнить, пусть и не долго, но все же, действительно оригинальную продукцию фирмы рейзер и а4тек.
По качеству, смею вас заверить, они идентичны.

Маркетинг очень страшная сила, для того, чтобы заставить вас купить ту или иную продукцию, работают профессиональные психологи, которые годами этому учатся.
Никого никогда не надо слушать, мол вот эта мышка лучше, а вон та хуже.
Мышь эта та вещь которая подбирается сугубо индивидуально.
Советую пойти в магазин и попробовать как она вам, тоже касается и клавиатур.

Отдельный вопрос про так называемые "геймерские" наушники.
Любой человек который хоть что-то в звуке понимает, или хотя бы имеет нормальный слух, скажет вам, что абсолютно во всех "геймерских" наушниках звук как минимум средненький.
Опять таки, это всего лишь маркетинг.
Добавить в описание продукта слово "геймерский" прикрутить каких-то псевдо примочек и технологий, и вот вам продукт с ценой завышенной, как минимум, в трое.
Все, что есть в геймерских наушниках это удобство, они очень, очень удобны, но на этом существенные плюсы заканчиваются.
Как правило, оснащаются они супер микрофономи, но увы, ничего суперского в них нет.
В большинстве случаев используется, так называемая, технология активного подавления шума, или как-то так.
Работает она следующим образом.
Микрофон работает только когда вы говорите, когда молчите, он попросту выключается.
Вот вам и вся технология, за которую с вас дерут, между прочим, не малые деньги.
Несмотря на то, что такой функцией обладает большинство программ, люди на это ведутся.

Что касается системы 5.1-7.1 в наушниках.
Тоже чистый маркетинг.
Хотя что-то действительно объемное, звучание этих наушников все же напоминает, но сравниться даже со средненьким домашним кинотеатром они не в состоянии.
Качество любых геймерских наушников ужасное, это я уже по своему опыту сужу.
Музыку слушать в них невозможно, ну если только вы раньше не слушали как играют действительно хорошие наушники.
В геймерских наушниках звук более сухой и безжизненный, крайне узкий спектр частот.
Некоторые оснащают системами изменения голоса в реальном времени, опять таки бессмысленная функция чисто для фана, поиграешься ею пару дней и забудешь.

В общем, мой вам совет, если надумали что-то покупать, просто идите в магазин, пробуйте и берите что больше нравится из того, что можете себе позволить.
Что касается наушников, это та вещь которую надо слушать самому, никогда не стоит доверять в этом плане кому бы то ни было, нужно слушать самому однозначно.
Так же советую взять отдельно микрофон и наушники, так и качество звука на высоте и играть можно со связью.

Большинство из написанного - ИМХО.

#35 eselkan

eselkan

Нуб

• Members
  • 2 Сообщений:

Отправлено 15 Апрель 2012 - 07:49

Melomen в общем я с тобой согласен. Я например наушники и выбираю что-бы на голове удобно сидели и уши не жали.
А мышки А4тек уж больно быстро облезают. И ещё раз повторю - у Razer сенсор динамический что-ли , например разрешение 5600 , включаешь снайперский прицел и, и всё запаришся прицеливатся а с Razer запросто. Сам этому не верил пока не попробовал. На других мышах даже бегать с таким разрешением не получится. Не знаю сенсор другой или это програмно реализовано но это работает.

#36 egorz

egorz

Нуб

• Members
  • 8 Сообщений:

Отправлено 18 Апрель 2012 - 05:25

Мышку

#37 egorz

egorz

Нуб

• Members
  • 8 Сообщений:

Отправлено 18 Апрель 2012 - 05:25

Razer - это самая точная снайперка или световой меч(властелин колец,скайрим и т.п.) :)/>

#38 SPECT3R

SPECT3R

Продвинутый

• Members
  • 53 Сообщений:

Отправлено 18 Апрель 2012 - 07:35

Хватит копировать сообщения других пользователей.

#39 d2ino

d2ino

Продвинутый

• Members
  • 33 Сообщений:

Отправлено 05 Май 2012 - 12:59

Что за? .. Зачем ставить себя перед выбором покупать мышку,клавиатуру или КОВРИК.
oh my god. :)/>

"Самая тёмная ночь перед рассветом."

Добавленное изображение

Добавленное изображение

#40 lamakabotaka

lamakabotaka

Продвинутый

• Members
  • 39 Сообщений:

Отправлено 09 Май 2012 - 06:35

Что за? .. Зачем ставить себя перед выбором покупать мышку,клавиатуру или КОВРИК. oh my god. :lol:/>

Не знаю.
По теме у меня мышка Razer Lachesis(брал под свою длинную руку) и ковер Uespula.
Наушники у меня SteelSeries Siberia V2.
Клава обычна механическая от Microsoft(5 лет ей уже , ни разу ни чего не заедало и не ломалось).

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей