Перейти к публикации

Фото

Ваше впечатления от беты Battlefield Hardline

• Please log in to reply
10 replies to this topic

#1 SadGnomIrmail

SadGnomIrmail

Нуб

• Members
  • 2 Сообщений:
  • LocationVolgograd

Отправлено 13 Июнь 2014 - 05:50

Почти неделя прошла с начала беты battlefielda и многие уже успели поиграть в нее.

Для меня hardline дала второй шанс для серии игр баттлефилда. Бф 4 во многом различна с хардлайном и сравнение этих игр бессмысленна.Но могу вынести несколько различий.И главное для меня различие, это скорость геймплея.Хардлайн играется на много шустрее чем бф4.Смена обстановки ,то мы играли за армию США,России и Китаю ,то сейчас мы играем за копов и криминалов.На смену лесам и островам,полям пришли городские джунгли Лос-Анджелеса.Интересное нововведения  с крюками которые для меня очень разнообразили геймплей.И это в принципе все,но во многом это тот же самый бф4,но с новыми фишками.И хоу заметить что эта бета прошла очень успешна без всяких багов,лагов и тормозов.Но цена 1500 уж сильно завышена!

#2 сахарный диабет

сахарный диабет

Нуб

• Members
  • 2 Сообщений:

Отправлено 13 Июнь 2014 - 06:02

вообще не очень лучше бы сделали в качестве дополнения для 4ой 

#3 crysis_x

crysis_x

Начинающий

• Members
  • 19 Сообщений:

Отправлено 14 Июнь 2014 - 12:29

Очень динамичная, не похожая на Battlefeild игра.Красивая графика, приятная анимация, Levolution, прикольная тематика с копами и бандитами. С одной стороны было уже везде, но ощущается по другому.

#4 BatCat

BatCat

Нуб

• Members
  • 2 Сообщений:

Отправлено 15 Июнь 2014 - 11:47

Задумка не плохая, но я только дам 8 из 10.

#5 Tabita

Tabita

Нуб

• Members
  • 7 Сообщений:

Отправлено 15 Июнь 2014 - 04:51

Играть можно только раунды короткие, только войдешь во вкус хоп игра кончилась.

#6 JackyMF

JackyMF

Нуб

• Members
  • 1 Сообщений:

Отправлено 15 Июнь 2014 - 07:44

4 баттла только с копами и преступниками

#7 Rayerthon

Rayerthon

Продвинутый

• Members
  • 153 Сообщений:

Отправлено 16 Июнь 2014 - 04:40

Ничего в ней хорошего в нет,зашел на 10 минут и снес.Я думал в этой батле будет норм графон,НО на ультра выглядит очень убого,многие скажут,что мол это бета,а вы вспомните бету 4-й батлы-вот там было все прекрасно.Не хотелось чтобы Battlefield скатился в такое же...как и код,хотя посмотрим на новую часть.Автор темы писал,что 4-ю часть нельзя сравнивать с хардлайн-не согласен,ничего различного тут нет,даже интерфейс остался таким же,а про управления машинами вообще нечего говорить.Игра понравится исключительно поклонникам батлы,хотя 3-я и 4-я часть были и есть отличными играми.А так хотелось лучше бы продолжения Bad Company годика так через полтора,а сейчас можно поиграть в ту же 3-ю или 4-ю часть.

#8 Treyo

Treyo

Начинающий

• Members
  • 18 Сообщений:

Отправлено 16 Июнь 2014 - 05:18

Лучшая часть.

#9 crysis_x

crysis_x

Начинающий

• Members
  • 19 Сообщений:

Отправлено 17 Июнь 2014 - 03:51

Ничего в ней хорошего в нет,зашел на 10 минут и снес.Я думал в этой батле будет норм графон,НО на ультра выглядит очень убого,многие скажут,что мол это бета,а вы вспомните бету 4-й батлы-вот там было все прекрасно.Не хотелось чтобы Battlefield скатился в такое же...как и код,хотя посмотрим на новую часть.Автор темы писал,что 4-ю часть нельзя сравнивать с хардлайн-не согласен,ничего различного тут нет,даже интерфейс остался таким же,а про управления машинами вообще нечего говорить.Игра понравится исключительно поклонникам батлы,хотя 3-я и 4-я часть были и есть отличными играми.А так хотелось лучше бы продолжения Bad Company годика так через полтора,а сейчас можно поиграть в ту же 3-ю или 4-ю часть.

графофапер :)

#10 arnold3352

arnold3352

Нуб

• Members
  • 2 Сообщений:

Отправлено 18 Июнь 2014 - 06:11

игра на вкус и цвет мне понравилось

#11 арсенал

арсенал

Начинающий

• Members
  • 16 Сообщений:

Отправлено 05 Июль 2014 - 01:16

единственное что добавили это крюки и команды по разному называются .И сдирать деньги за бету конечно глупо причем 1500 рублей как по мне EA совсем зажрались . Чисто мое мнение.                                    

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей