Перейти к публикации

Фото

Обсуждение конкурса!

Конкурс! Разыгрываем Xbox 360 или Playstation 3 c контроллерами

• Please log in to reply
215 replies to this topic

#201 ksen

ksen

Начинающий

• Members
  • 11 Сообщений:

Отправлено 18 Ноябрь 2012 - 06:04

Чтобы выиграть конкурс, надо сделать хороший, интересный, необычный ролик. Никакие деньги или накрутки вам не помогут.

И не потому, что вашу накрутку заметят. А потому в редакции работают люди и выбирают глазами, глядя не в счетчик, а оценивая ваше творение.

Просто в правилах конкурса говорится о количестве лайков и просмотров, поэтому все и обеспокоены.

#202 Федор Мармеладов

Федор Мармеладов

Administrator

• Administrators
  • 842 Сообщений:
  • LocationThailand

Отправлено 18 Ноябрь 2012 - 06:11

делали, как умеют, вы же я думаю не ожидали что к вам Максы из 100500 поавлят, странное у вас отношение к участникам конкурса.

Не надо делать как умеют, надо делать хорошо и стараться делать еще лучше, чем 100500. Какие отношение у меня лично к участникам к делу не относится.
Мои слова были адресованы тем, кто видит причину своих неудач в успешности своих соперников, а не в себе.

Просто в правилах конкурса говорится о количестве лайков и просмотров, поэтому все и обеспокоены.

это важный показатель, но не единственный

#203 ksen

ksen

Начинающий

• Members
  • 11 Сообщений:

Отправлено 18 Ноябрь 2012 - 06:14

Не надо делать как умеют, надо делать хорошо и стараться делать еще лучше, чем 100500. Какие отношение у меня лично к участникам к делу не относится.
Мои слова были адресованы тем, кто видит причину своих неудач в успешности своих соперников, а не в себе.

Ясно

#204 colgate490

colgate490

Начинающий

• Members
  • 10 Сообщений:

Отправлено 18 Ноябрь 2012 - 08:47

Ребят.. Ну вы чего накинулись то друг на друга?) Давайте уж будем говорить как есть)
Мои заметки по роликам, которые я не хочу оставлять без внимания: ( Уточню. Это моё мнение )
- Парень, который снял хоррор) Очень забавно сделано, с юморком, человек понял, что камера в конкурс влеплена не просто так)
++ показалось немного не дотянутым, не эмоциональным =(
- Девушка, играющая в Баттлфилд, она же мысь) Камера прикреплена потому что так надо, но зато насыщенный, забавный летс плей вышел) Понравилась реакция на соседей)
++ Приятная внешность, приятный голос) Фраза "Привет, няшки мои" очень сильно резанула ухо)
- Не могу не отметить Мобофилку. Летс плей вышел забавным, правда, коротким. Опять же, человек понял, что камерой нужно пользоваться.
++ Зря обвиняете ее в накрутке, жульничестве итд. Все сделано по правилам конкурса.
- Понравился летс плей по Дизонорд) ОЧЕНЬ круто пройден уровень) Летс плей в 1 минуту шикарен, камера была лишней)
++ Очень круто был пройден уровень :DD
- Запомнилась маленькая девочка в батлфилд!) Как летс плей никак, но идея клёвая =)
!!! Напоминаю, что вышенаписанное это моё личное мнение и если оно не совпадает с вашим, то выскажите своё =)

#205 Donnerjack

Donnerjack

Начинающий

• Members
  • 15 Сообщений:

Отправлено 18 Ноябрь 2012 - 09:01

Ребят.. Ну вы чего накинулись то друг на друга?) Давайте уж будем говорить как есть)
Мои заметки по роликам, которые я не хочу оставлять без внимания: ( Уточню. Это моё мнение )
- Парень, который снял хоррор) Очень забавно сделано, с юморком, человек понял, что камера в конкурс влеплена не просто так)
++ показалось немного не дотянутым, не эмоциональным =(
- Девушка, играющая в Баттлфилд, она же мысь) Камера прикреплена потому что так надо, но зато насыщенный, забавный летс плей вышел) Понравилась реакция на соседей)
++ Приятная внешность, приятный голос) Фраза "Привет, няшки мои" очень сильно резанула ухо)
- Не могу не отметить Мобофилку. Летс плей вышел забавным, правда, коротким. Опять же, человек понял, что камерой нужно пользоваться.
++ Зря обвиняете ее в накрутке, жульничестве итд. Все сделано по правилам конкурса.
- Понравился летс плей по Дизонорд) ОЧЕНЬ круто пройден уровень) Летс плей в 1 минуту шикарен, камера была лишней)
++ Очень круто был пройден уровень :DD
- Запомнилась маленькая девочка в батлфилд!) Как летс плей никак, но идея клёвая =)
!!! Напоминаю, что вышенаписанное это моё личное мнение и если оно не совпадает с вашим, то выскажите своё =)

А ведь все комментарии в этой теме могли бы быть такими :D/> Респект! Приятно читать :blink:/>

#206 King RPG

King RPG

Ушел на пенсию.

• Moderators
  • 1 832 Сообщений:
  • LocationУкраина

Отправлено 18 Ноябрь 2012 - 10:26

Все, кто будет переходить на личности, всяческие оскорбления и выяснение отношений, будет забанен без предупреждений.

Не стоит оскорблять людей, это никому не понравится.
Подумайте об этом... это достаточно легко, поставьте себя на место оскорблённого.

Всю нашу жизнь - мы чему-то учимся...
Уважаемые пользователи! Читайте форум, информации достаточно.

P.S. Чего-то не знаете или не понимаете?! Тогда ищите ответы здесь.

#207 MixaPototskij

MixaPototskij

Нуб

• Members
  • 2 Сообщений:

Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 04:50

Підскажіть будьласка , де можна буде подивитися список перших десяти лідерів конкурсу??? ;)/>

#208 Sa1D

Sa1D

Нуб

• Members
  • 2 Сообщений:

Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 05:41

А мне вот лично понравились Mobofilka TEDBEAR Павел Иванов и MbIcb

#209 Mobofilka

Mobofilka

Продвинутый

• Members
  • 66 Сообщений:

Отправлено 21 Ноябрь 2012 - 02:43

Итоги подведены, друзья: http://gamebomb.ru/gbnews/5455

Вот и зря все на меня так наезжали. Хотя обидно конечно, не увидят мои зрители let's play на Lollipop Chainsaw. ;)/>

Грац победителя с консолью. Победа с точки зрения качества работы заслуженная. А вот с точки зрения условий конкурса,... организаторам надо было их четче прописывать, как мне кажется.
"Я люблю быть в центре внимания, поскольку где ж мне еще быть?" (с) м/ф Лови волну!

#210 ksen

ksen

Начинающий

• Members
  • 11 Сообщений:

Отправлено 22 Ноябрь 2012 - 11:13

Хороший конкурс, хороший выбор победителя!
Мобофилка, плейстейшн стоит недорого, купи и делай летсплей.

#211 Mobofilka

Mobofilka

Продвинутый

• Members
  • 66 Сообщений:

Отправлено 22 Ноябрь 2012 - 03:38

Мобофилка, плейстейшн стоит недорого, купи и делай летсплей.

Я за квартиру-то третий месяц заплатить не могу, ели на Интернет наскребываю, какой мне плейстейшн. :wub:/>
"Я люблю быть в центре внимания, поскольку где ж мне еще быть?" (с) м/ф Лови волну!

#212 PapaverSomniferum

PapaverSomniferum

Нуб

• Members
  • 2 Сообщений:

Отправлено 16 Февраль 2013 - 09:46

люди не знаю кому задать вопрос, поэтому напишу сюда. а чего я выложил 2 обзора а они уже 3 дня ожидают модерации, это так и должно быть или я что-то не так сделаль, растолкуйте кто в курсе, заранее спасибо

#213 King RPG

King RPG

Ушел на пенсию.

• Moderators
  • 1 832 Сообщений:
  • LocationУкраина

Отправлено 16 Февраль 2013 - 09:01

люди не знаю кому задать вопрос, поэтому напишу сюда. а чего я выложил 2 обзора а они уже 3 дня ожидают модерации, это так и должно быть или я что-то не так сделаль, растолкуйте кто в курсе, заранее спасибо

Прочитайте эту тему внимательно.

Всю нашу жизнь - мы чему-то учимся...
Уважаемые пользователи! Читайте форум, информации достаточно.

P.S. Чего-то не знаете или не понимаете?! Тогда ищите ответы здесь.

#214 Featch

Featch

Нуб

• Members
  • 2 Сообщений:

Отправлено 17 Июнь 2013 - 03:34

Здравствуйте простите за оффтоп но я хочу узнть причину бана в вк жду ваших ответов ув.администрация

#215 Джизи

Джизи

Продвинутый

• Members
  • 43 Сообщений:

Отправлено 31 Июль 2013 - 09:40

наверняка конкурс харооошь был... -.-

#216 Шaгоxод

Шaгоxод

Нуб

• Members
  • 6 Сообщений:

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 06:44

Напишу и сюда, может кто ответить. Как поставить аватарку на форуме? Какого размера я бы не выбрал, всегда пишет ошибку. 

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей