Перейти к публикации

Фото

FAQ по сайту Gamebomb.ru

Уровень, правила и многое другое...

• Please log in to reply
217 replies to this topic

#21 MrAnonim

MrAnonim

Продвинутый

• Members
  • 30 Сообщений:
  • LocationАзербайджан, Баку

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 07:46

Здравствуйте, я хотел спросить почему загрузка видео на сайте так туго идет, примером я сморю ваши видео на Ютубе загрузка практически моментально идет, а вот тут я не могу смотреть каждый раз лагает? Можете объяснить почему, если у меня проблема помогите аа?

#22 Федор Мармеладов

Федор Мармеладов

Administrator

• Administrators
  • 831 Сообщений:
  • LocationThailand

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 08:37

Здравствуйте, я хотел спросить почему загрузка видео на сайте так туго идет, примером я сморю ваши видео на Ютубе загрузка практически моментально идет, а вот тут я не могу смотреть каждый раз лагает? Можете объяснить почему, если у меня проблема помогите аа?

в двух словах...
вы находитесь в каком-то городе, наш сайт находится в Нидерландах..
Ваша скорость зависит от: расстояния от вас до нашего сервера, и качества линий от вас до нашего сервера.
Хотите качество? ставьте себе нормальный интернет.
Я нахожусь в джунглях Таиланда на модеме и у меня отлично смотрит видео.
Для комфортного просмотра достаточно канала в 2 мегабита, если у вас меньше, у вас будут задержки.

Почему Ютуб лучше показывает? У Ютуба не один сервер, а миллионы серверов по всему миру. И когда вы смотрите ролик, он показывается не из США, а из ближайшего к вам сервера, возможно даже в вашем соседнем городе. Это облачные серверные технологии, и они пока доступны только Ютубу.

И еще, у нас более качественное видео чем на Ютубе, мы его сжимаем меньше, поэтому оно больше весит в мегабайтах.

#23 MrAnonim

MrAnonim

Продвинутый

• Members
  • 30 Сообщений:

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 09:47

в двух словах...
вы находитесь в каком-то городе, наш сайт находится в Нидерландах..
Ваша скорость зависит от: расстояния от вас до нашего сервера, и качества линий от вас до нашего сервера.
Хотите качество? ставьте себе нормальный интернет.
Я нахожусь в джунглях Таиланда на модеме и у меня отлично смотрит видео.
Для комфортного просмотра достаточно канала в 2 мегабита, если у вас меньше, у вас будут задержки.

Почему Ютуб лучше показывает? У Ютуба не один сервер, а миллионы серверов по всему миру. И когда вы смотрите ролик, он показывается не из США, а из ближайшего к вам сервера, возможно даже в вашем соседнем городе. Это облачные серверные технологии, и они пока доступны только Ютубу.

И еще, у нас более качественное видео чем на Ютубе, мы его сжимаем меньше, поэтому оно больше весит в мегабайтах.

У меня инет 5 мегабайт (ну скорость закачки 500кб/с)
Так что не от инета проблема и не только у меня это проблема и за ранее скажу использую Гугл Хром и у меня флеш плеер обновлен!

#24 Федор Мармеладов

Федор Мармеладов

Administrator

• Administrators
  • 831 Сообщений:
  • LocationThailand

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 11:42

и не только у меня это проблема

сочувствую, соберитесь вместе и попрыгайте

Если даже у одного из миллиона все работает нормально, а остальных не пашет.. значит проблема не у нас.
У меня видео показывает замечательно.

#25 suicide_corp

suicide_corp

Нуб

• Members
  • 1 Сообщений:

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 09:03

Скажите плиз... Тут намедни черканул обзор на игруху, а его не выложили админы... Можт я что не то сделал и обзор не дошел до них? Или он дошел и они его в топку бросили- не понравился им... Ну дык вот... Админы как-то оповещают о том что обзор не подошел?

#26 Aiqdar

Aiqdar

Продвинутый

• Moderators
  • 458 Сообщений:

Отправлено 20 Октябрь 2012 - 08:25

Скажите плиз... Тут намедни черканул обзор на игруху, а его не выложили админы... Можт я что не то сделал и обзор не дошел до них? Или он дошел и они его в топку бросили- не понравился им... Ну дык вот... Админы как-то оповещают о том что обзор не подошел?

Это не справочное бюро. Но раз уж на то пошло...

Почему тебя обделили вниманием? Тут может быть много пунктов. От того, что твой обзор слишком маленький и написан хреновым стилем, до того, что он просто напросто не успел пройти модерацию. В любом случае ответ ищется не здесь, а где-то тут, тут или тут. Так что не оффтопим (отвечать сообщениями "ок", "спасибо" и т.д. тоже не надо).

Может напомнить или открыть глаза, для чего же тогда открыто обсуждение данного поста? Тут надо предлагать новые пункты FAQ, указывать на какие-либо недочеты (например в связи любых обновлений сайта) и тому подобное. Для ответов есть другие посты. Ну а если и задавать вопрос, то актуальный, ответ на который не является индивидуальным. Все же это FAQ.
Добавленное изображение

#27 Ellegeon

Ellegeon

Нуб

• Members
  • 2 Сообщений:

Отправлено 29 Октябрь 2012 - 12:29

Возник вопрос. Если я выкладывал свой 100% материал на другой портал,могу ли я выложить его и сюда? Или это тоже запрещается?
Добавленное изображение

#28 Федор Мармеладов

Федор Мармеладов

Administrator

• Administrators
  • 831 Сообщений:
  • LocationThailand

Отправлено 29 Октябрь 2012 - 12:54

Возник вопрос. Если я выкладывал свой 100% материал на другой портал,могу ли я выложить его и сюда? Или это тоже запрещается?

запрещается,
мы заслуживаем того, чтобы у нас размещали уникальный материал, сделанный специально для нас
а не использовали сайт, как один из способов рассылки

#29 KuTTuZoV

KuTTuZoV

Нуб

• Members
  • 1 Сообщений:

Отправлено 11 Ноябрь 2012 - 03:54

А никак нельзя вставлять видео в обзоры? Всё-таки видео посмотреть интереснее и легче, чем текст прочесть? То есть что бы получилось примерно так: сначала стоит видео, а потом идёт текст. Даже если с какими-нибудь вставками, типо "Специально для gamebomb.ru".
Добавленное изображение

#30 MrAnonim

MrAnonim

Продвинутый

• Members
  • 30 Сообщений:

Отправлено 13 Ноябрь 2012 - 12:44

Здарова всем, я бы хотел спросить про стрим (Свежачок) можете подробно рассказать про это когда бывает, где можно смотреть и др? За ранее Спасибо.

#31 Aiqdar

Aiqdar

Продвинутый

• Moderators
  • 458 Сообщений:

Отправлено 13 Ноябрь 2012 - 01:00

Здарова всем, я бы хотел спросить про стрим (Свежачок) можете подробно рассказать про это когда бывает, где можно смотреть и др? За ранее Спасибо.

Четкого графика по стримам нету, по крайней мере сейчас. Но если он планируется - то об этом заранее сообщается, а именно создается пост в разделе Новости, на котором и можно посмотреть стрим.

Добавленное изображение

Отвечать буду в одном посте, дабы не засорять тему.

Посмотреть записи стримов можно тут.

не я просто про стрима мало знаю поэтому, не пользовался надо там наблюдать или в стриме просто чат?

Да, в стрим встроен чат, в нем можно задавать вопросы ведущему. Пройдите по ссылке, должно стать все ясно.
Добавленное изображение

#32 Stabpro3

Stabpro3

Начинающий

• Members
  • 26 Сообщений:

Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 02:35

Драсти! у меня такой вопрос ....
Я писал обзор на The walking dead 1 episode и его выложили, теперь написал на 2й эпизод, но не могу его выложить, так как в списке игра The walking dead числится как одна игра, а не по эпизодам. Как это можно решить?
Спасибо за внимание!

#33 Aiqdar

Aiqdar

Продвинутый

• Moderators
  • 458 Сообщений:

Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 04:09

Драсти! у меня такой вопрос ....
Я писал обзор на The walking dead 1 episode и его выложили, теперь написал на 2й эпизод, но не могу его выложить, так как в списке игра The walking dead числится как одна игра, а не по эпизодам. Как это можно решить?
Спасибо за внимание!

Это одна целая игра. Конечно же она разбита на эпизоды, но это не повод, например, писать обзоры по каждой главе в новом Hitman Absolution. Обзор - это не пересказывание сюжета, так что все вполне можно высказать в одном посте.
Добавленное изображение

#34 McDushkas

McDushkas

Продвинутый

• Members
  • 36 Сообщений:

Отправлено 09 Декабрь 2012 - 03:50

Хочу уточнить какие слова запрещены. Например - "задрот". Является вроде приличным словом, однако прослеживается онднокоренность со словом, грубо означающий онанизм. И я бы хотел знать вообще какие нельзя использовать неприличные слова и выражения.

#35 Федор Мармеладов

Федор Мармеладов

Administrator

• Administrators
  • 831 Сообщений:
  • LocationThailand

Отправлено 09 Декабрь 2012 - 10:10

Хочу уточнить какие слова запрещены. Например - "задрот". Является вроде приличным словом, однако прослеживается онднокоренность со словом, грубо означающий онанизм. И я бы хотел знать вообще какие нельзя использовать неприличные слова и выражения.

Запрещены бранные слова и оскорбления. Специального словаря никто оставлять не будет. Вы должны сами следить за собой. Если на взгляд модераторов ваши высказывания будут похожи на оскорбления или на мат, вы отправитесь в бан.

Оскорбить человека можно и безобидными словами, поэтому нам важно, чтобы вы придерживались общепринятых норм человеческого общения.

#36 stoyanov153

stoyanov153

Нуб

• Members
  • 2 Сообщений:

Отправлено 19 Январь 2013 - 01:47

с помощью каких программ можно сримить? :mellow:/>

#37 King RPG

King RPG

Ушел на пенсию.

• Moderators
  • 1 832 Сообщений:
  • LocationУкраина

Отправлено 21 Январь 2013 - 02:49

с помощью каких программ можно сримить? Добавленное изображение

В 10-ом пункте (этой темы) об этом написано:

Вам понадобится программа Xsplit, лицензионная версия

Всю нашу жизнь - мы чему-то учимся...
Уважаемые пользователи! Читайте форум, информации достаточно.

P.S. Чего-то не знаете или не понимаете?! Тогда ищите ответы здесь.

#38 karamba881

karamba881

Начинающий

• Members
  • 10 Сообщений:

Отправлено 21 Январь 2013 - 11:13

Здравствуйте. Я уже прочитал FAQ но у меня остался к Вам такой вопрос: мне нужно убрать цифры(или поменять) из моего ника karamba881 и если я это сделаю, то останутся ли они не на форуме, а на нике на самом сайте? Или ник меняется только на форуме, а на сайте всегда постоянный?
Причина очень проста: эти цифры я написал при регистрации не подумав хорошо, а у меня есть такой же логин на покерном сайте, но так как к нему там привязан реальный счёт, я бы хотел изменить свой ник здесь на геймбомбе, в общем просто заменить эти цифры.

#39 King RPG

King RPG

Ушел на пенсию.

• Moderators
  • 1 832 Сообщений:
  • LocationУкраина

Отправлено 21 Январь 2013 - 01:51

Здравствуйте. Я уже прочитал FAQ но у меня остался к Вам такой вопрос: мне нужно убрать цифры(или поменять) из моего ника karamba881 и если я это сделаю, то останутся ли они не на форуме, а на нике на самом сайте? Или ник меняется только на форуме, а на сайте всегда постоянный?
Причина очень проста: эти цифры я написал при регистрации не подумав хорошо, а у меня есть такой же логин на покерном сайте, но так как к нему там привязан реальный счёт, я бы хотел изменить свой ник здесь на геймбомбе, в общем просто заменить эти цифры.

Ник можно поменять только на форуме.

Всю нашу жизнь - мы чему-то учимся...
Уважаемые пользователи! Читайте форум, информации достаточно.

P.S. Чего-то не знаете или не понимаете?! Тогда ищите ответы здесь.

#40 karamba881

karamba881

Начинающий

• Members
  • 10 Сообщений:

Отправлено 21 Январь 2013 - 07:43

Как удалить свой аккаунт?

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей