Перейти к публикации

Фото

League of Legends переводят на Русский

• Please log in to reply
11 replies to this topic

#1 AHyHaX

AHyHaX

Нуб

• Members
  • 1 Сообщений:
  • LocationЧелябинск

Отправлено 20 Январь 2012 - 10:25

Недавно комьюнити менеджер Riot Games на сайте League of Legends объявил об локализации, игры, форума и всего контента на русский язык.
"Как вы все уже знаете, League of Legends продолжает расширяться, в результате чего новые страны и культуры присоединяются к нашему глобальному сообществу. Сегодня, мы рады объявить о нашем намерении расширить игру включить полную поддержку русского языка, suport на русском языке,все платформы, веб-сайт и форум."

оригинал

#2 Deadiko

Deadiko

Нуб

• Members
  • 9 Сообщений:

Отправлено 13 Ноябрь 2012 - 09:26

А что есть RU-LOL, как не локализация?

#3 Turkey

Turkey

Нуб

• Members
  • 3 Сообщений:

Отправлено 01 Февраль 2013 - 11:29

Недавно комьюнити менеджер Riot Games на сайте League of Legends объявил об локализации, игры, форума и всего контента на русский язык.
"Как вы все уже знаете, League of Legends продолжает расширяться, в результате чего новые страны и культуры присоединяются к нашему глобальному сообществу. Сегодня, мы рады объявить о нашем намерении расширить игру включить полную поддержку русского языка, suport на русском языке,все платформы, веб-сайт и форум."

оригинал

Кто-то вообще играет в LOL? :blink:/>
Добавленное изображение

#4 Toucan

Toucan

Нуб

• Members
  • 2 Сообщений:

Отправлено 01 Февраль 2013 - 11:47

LOL - копирка легендарной карты, не считаю её полноценной игрой, нечто новое в ней конечно же есть, людие которые в неё играют, будут довольны этой новостью.

#5 Пашка Грей

Пашка Грей

сторожила

• Members
  • 897 Сообщений:
  • LocationPhiladelphia

Отправлено 02 Февраль 2013 - 08:04

LOL! Кто играет в LoL?
Бойся лиса, кыса! Добавленное изображение

#6 slimus78

slimus78

Нуб

• Members
  • 1 Сообщений:

Отправлено 14 Февраль 2013 - 12:52

Лол сейчас самая популярная игра в мире, и копирка здесь не причем т.к в неё играет в 2 раза меньше людей.вот вам статистика самой популярной игры на планете Добавленное изображениеДобавленное изображение

#7 iRandom

iRandom

Начинающий

• Members
  • 10 Сообщений:

Отправлено 12 Март 2013 - 11:56

Пол годика бы назад... уважал данную игрулю, за ее необычную механику во всем, но, после почти 2ух лет игры, меня поглатила дота 2 ^_^/>

#8 Артем Динамик

Артем Динамик

Начинающий

• Members
  • 27 Сообщений:

Отправлено 23 Апрель 2013 - 11:21

ну дота уже переехала LoL, дальше думаю последует Fatality

#9 BloowLightning

BloowLightning

Нуб

• Members
  • 1 Сообщений:

Отправлено 23 Апрель 2013 - 04:25

Ну локализация ЛОЛКИ спорная, там все перевели на русский и предметы и слова что как по мне не есть хорошо, Таже локализация от РУЛОЛА и то была на порядок лучше, перевели только то что стоит перевести (описания, легенды героев, кнопки). Тут же перевели все, мне лично не очень привычно видеть названия предметов на русском да и не нужно как по мне это.

#10 Артем Динамик

Артем Динамик

Начинающий

• Members
  • 27 Сообщений:

Отправлено 25 Апрель 2013 - 10:08

Ну локализация ЛОЛКИ спорная, там все перевели на русский и предметы и слова что как по мне не есть хорошо, Таже локализация от РУЛОЛА и то была на порядок лучше, перевели только то что стоит перевести (описания, легенды героев, кнопки). Тут же перевели все, мне лично не очень привычно видеть названия предметов на русском да и не нужно как по мне это.

Вот прав ты!Прав! Знание английского там не сильно нужно, а все таки это не квест какой-нибудь и не сюжетная игра. Русификатор совсем не необходимая весчь.

#11 Retorus

Retorus

Нуб

• Members
  • 6 Сообщений:

Отправлено 28 Апрель 2013 - 05:57

Русский сервер LOL хороший, но озвучка портит атмосферу, хотя к этому можно привыкнуть.

#12 Джизи

Джизи

Продвинутый

• Members
  • 43 Сообщений:

Отправлено 31 Июль 2013 - 10:21

Лучше чем ничего!

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей