Перейти к публикации

Фото

Что читаем-с, господа?

• Please log in to reply
5 replies to this topic

#1 m0rozZz

m0rozZz

Нуб

• Members
  • 1 Сообщений:

Отправлено 25 Ноябрь 2019 - 10:21

Решил узнать, есть ли среди нас книжные черви (как я :ph34r:)? Что читали из последнего? Что понравилось?

Начну первым: из последнего мне понравился "Дилер реальности" Николаса Димитрова. Кибер-панк роман о недалеком будущем и появлении первой цифровой религии, и все это под соусом корпоративного шпионажа. "Зацепило". Советую!

Ваша очередь!

#2 Bakay

Bakay

Нуб

• Members
  • 2 Сообщений:

Отправлено 19 Февраль 2020 - 05:35

Я аудиокниги в основном слушаю. Правда иногда и читаю на телефоне в поездках при помощи eReader Prestigio Чаще всего это книги из серии Сталкер и Боевые роботы.

#3 Kraft

Kraft

Нуб

• Members
  • 4 Сообщений:
  • LocationСанкт-Петербург

Отправлено 13 Апрель 2020 - 09:15

Из последнего что читал - Аэропорт А.Хэйли. Отличная книга, в жанре производственный роман, читать было - одно удовольствие  ^_^

#4 kortov

kortov

Нуб

• Members
  • 5 Сообщений:

Отправлено 16 Май 2020 - 01:36

Читаю Стругацких, только в свободном доступе тяжело найти к сожалению.

#5 Korchagin

Korchagin

Начинающий

• Members
  • 11 Сообщений:

Отправлено 19 Май 2020 - 12:55

Бойцовский клуб Чак Паланик

#6 Very

Very

Нуб

• Members
  • 2 Сообщений:

Отправлено 21 Май 2020 - 10:46

Я читал статью о том как пофиксить проблему, которая меня достала уже в моем автомобиле) читаю прикладную литературу) Просто меня жутко достало, что окна запотевают постоянно при любой погоде. Это ж какой то бред, еду, солнечное утро и запотевшие окна. Это какое то наказание просто, тем более что ничего такого с авто не делал, ездил всегда аккуратно. Не знал уже что оно такое может быть, мне даже на СТО развели руками и сказали просто чаще вытирать, но это же не варик, когда ездишь постоянно, спешишь на работу и тд, а тут надо становиться посреди дороги и начинать протирать. Это реально бред же. Потому начал искать инфу в сети и реально мне Бог помог наверное найти эту статью https://avtotachki.c...k-eto-ustranit/ , тут как раз учат как можно без проблем устранить фигню с запотевшими окнами, это оказалось не трудно и может каждый. А я уже думал, что это просто нереально. Но нет, это более чем реально сейчас просто достаточно изучить что тут написано и применить на практике. У меня как оказалось просто старый фильтр забился, а я даже и не знал , никогда не подумал бы лезть проверять. Как только заменил его, так сразу прекратился этот бред уже. Сегодня наконец уже нормально ехал) но как вспомню так вздрогну, как говорится) 

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей