Перейти к публикации

Фото

Варианты развития событий.

• Please log in to reply
6 replies to this topic

#1 GigaGold

GigaGold

Нуб

• Members
  • 5 Сообщений:

Отправлено 12 Декабрь 2017 - 03:29

Всем доброго времени суток. Ситуация такая, что хотел апгрейдить свой PC, но процессоры на сокеты 1155 уже к большому сожалению сняты с продажи. Встал вопрос ребром, что делать дальше, продавать свою сборку пока можно выручить деньги, добавлять и покупать всё по новой, начиная с матери или притормозить, немного улучшив свою и жить дальше? Как вариант можно купить Intel core i7 3770S с рук, догнать оперативу до 16 Gb и видяху купить 1060. В данный момент то я буду наслаждаться и даже очень будет тащить, но потом когда реально подойдёт срок менять системник, деньги смогу выручить только наверно за видяху, всё остальное будет стоить бесценок.
Вот начинка моего системника:

• Intel core i3-3220
  • Gigabyte GA-P75-D3
  • NVIDIA GeForce GTX 750 Ti 2 Gb
  • Kingston DDR3-1600 2x4 Gb

#2 ВадимРБ

ВадимРБ

Продвинутый

• Members
  • 245 Сообщений:

Отправлено 12 Декабрь 2017 - 06:09

я бы продал как есть. 

и купил новый. 

тк апгрейд предполагает замену 80% компа.

#3 CrossFire

CrossFire

Продвинутый

• Members
  • 160 Сообщений:

Отправлено 15 Декабрь 2017 - 07:33

Всем доброго времени суток. Ситуация такая, что хотел апгрейдить свой PC, но процессоры на сокеты 1155 уже к большому сожалению сняты с продажи. Встал вопрос ребром, что делать дальше, продавать свою сборку пока можно выручить деньги, добавлять и покупать всё по новой, начиная с матери или притормозить, немного улучшив свою и жить дальше? Как вариант можно купить Intel core i7 3770S с рук, догнать оперативу до 16 Gb и видяху купить 1060. В данный момент то я буду наслаждаться и даже очень будет тащить, но потом когда реально подойдёт срок менять системник, деньги смогу выручить только наверно за видяху, всё остальное будет стоить бесценок.
Вот начинка моего системника:

• Intel core i3-3220
  • Gigabyte GA-P75-D3
  • NVIDIA GeForce GTX 750 Ti 2 Gb
  • Kingston DDR3-1600 2x4 Gb

Core i3 слабоват для игр! минимум Core i5 with HT Technology! так что собирай системник

#4 recingx

recingx

Нуб

• Members
  • 6 Сообщений:

Отправлено 15 Декабрь 2017 - 11:55

Лучше приобретите новый компьютер. А то обновление может быть по цене замены.

#5 boost

boost

Нуб

• Members
  • 3 Сообщений:

Отправлено 17 Декабрь 2017 - 11:31

ну почему бы и нет, вставить твой проц с рук, если позволяю слоты на мамке докупить оперативы, и видяху типа 1060, она в б у варианте около 10 к,другой же вариант, купить новую мать под хороший ай7 и опять таки новую видяху. а все старье продать, тем самым уложишся в 10 -15к

#6 ВадимРБ

ВадимРБ

Продвинутый

• Members
  • 245 Сообщений:

Отправлено 20 Декабрь 2017 - 09:45

ну почему бы и нет, вставить твой проц с рук, если позволяю слоты на мамке докупить оперативы, и видяху типа 1060, она в б у варианте около 10 к,другой же вариант, купить новую мать под хороший ай7 и опять таки новую видяху. а все старье продать, тем самым уложишся в 10 -15к

за 15 к разве что видяху сможет прикупить. 

#7 GigaGold

GigaGold

Нуб

• Members
  • 5 Сообщений:

Отправлено 22 Декабрь 2017 - 11:26

Товарищи, выражаю благодарность всем откликнувшимся, было принято решение продать и покупать всё по новой.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей