Перейти к публикации

Фото

Помогите с ОЗУ

• Please log in to reply
4 replies to this topic

#1 m3d

m3d

Нуб

• Members
  • 3 Сообщений:

Отправлено 24 Ноябрь 2017 - 05:39

Привет ребята,помогите выбрать оперативку под эту систему:
Проц - Amd Ryzen 1600
Видеокарта - Nvidea GTX 1050ti
Мат плата - Asus Prime a350m-k(да,она говно,но на момент собрания пк денег было мало,не сдержался и взял что дешевле,иным словом дурачёк)
P.S. ОЗУ нужна на 8ГБ.(в дальнейшем ещё планирую 8 докупить).Вообщем пишите мысли.И ещё что скажите по конфигу?Как пойдёт вообще?Я первый раз пк собирал.Знаю что лучше мать надо было на B чипсете брать..

#2 m3d

m3d

Нуб

• Members
  • 3 Сообщений:

Отправлено 24 Ноябрь 2017 - 05:41

И вообще как сильно ОЗУ влияет на гейминг

#3 ВадимРБ

ВадимРБ

Продвинутый

• Members
  • 219 Сообщений:

Отправлено 25 Ноябрь 2017 - 01:30

для райзена озу критично

поэтому сразу нужно брать 2 планки по 8 гиг ( обязательно комплектом из 2-х планок а не разные планки и потом вторую такую же один в один ты не найдешь это 100% . и это будет вообще дичь. тк одинаковые планки с виду могут быть на разных чипах )  и с частотой побольше. ( желательно двухранк конечно и с частотой 3400+ но эт дорого ) 

и 70 баксов на вторую планку не лишние. но выхода нет. иначе совсем будет плохо заводиться. 

#4 recingx

recingx

Нуб

• Members
  • 5 Сообщений:

Отправлено 13 Декабрь 2017 - 09:01

Я как посмотрел видео, то понял, что с оперативкой под этот процессор довольно трудно найти, особенно для запуска мощных игр. И хорошо, что со временем нашел сайт, на котором можно запускать такие игры и играть через интернет https://playkey.net/...me/watch_dogs2/ Тем самым на слабом компьютере можно поиграть на высоких настройках и не думать о компьютере.

#5 ВадимРБ

ВадимРБ

Продвинутый

• Members
  • 219 Сообщений:

Отправлено 13 Декабрь 2017 - 11:44

Я как посмотрел видео, то понял, что с оперативкой под этот процессор довольно трудно найти, особенно для запуска мощных игр. И хорошо, что со временем нашел сайт, на котором можно запускать такие игры и играть через интернет https://playkey.net/...me/watch_dogs2/ Тем самым на слабом компьютере можно поиграть на высоких настройках и не думать о компьютере.

рекламщик. скажи если в курсе какой пинг будет ( она же задержка в управлении ) от ближайшего сервака playkey до Минска ( Беларусь )

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей