Перейти к публикации

Фото

Помогите со сборкой компьютера

• Please log in to reply
2 replies to this topic

#1 Тарзанчик

Тарзанчик

Нуб

• Members
  • 3 Сообщений:

Отправлено 06 Ноябрь 2017 - 10:04

Такое дело, денег у меня сейчас нет, но на будущее когда у меня будет спортивная стипендия(возможно), то я бы хотел купить комплектующие на сумму 35000 рублей. Так, как я не особо разбираюсь в железе, то я бы хотел бы вашего совета по этому поводу.

#2 ViWa

ViWa

Нуб

• Members
  • 2 Сообщений:
  • LocationМосква

Отправлено 13 Март 2018 - 01:29

Я конечно подскажу, но хотелось бы уточнить, для каких целей он вам нужен. Если для игр, то озвученного бюджета явно не хватит. А если для работы, то можете взять офисную сборку https://edelws.ru/ca...nye-kompyutery/ , как раз уложитесь в 35 тыс. Либо добавляйте ещё и берите мощную игровую машину.

#3 Winche

Winche

Нуб

• Members
  • 4 Сообщений:

Отправлено 13 Март 2018 - 01:45

Есть такой хитрый способ - идешь на сайт Регарда, там у них вверху есть сцыль на конфигуратор. Заходишь в него и подбираешь себе по уже готовым позициям комплектуху. Плюс - там есть все необходимые позиции (ничего не забудешь). Плюс №2 - конфигуратор автоматом подсовывает тебе только совместимое железо. Плюс №3 - сразу видишь общую сумму и вписываешься ли ты в бюджет. Потом берешь готовую сборку, приносишь ее сюда, выкладываешь и тут уже подкорректируют.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей