Перейти к публикации

Фото

Сборка пк

• Please log in to reply
2 replies to this topic

#1 WithLoveKokain

WithLoveKokain

Нуб

• Members
  • 1 Сообщений:

Отправлено 23 Июнь 2017 - 09:46

День добрый
Короче стоит пк
блок питания VENTO ATX-500 (на 450Вт)
Процессор Intle Core I5-2400 3,1-3,4ггц
Мать Gigabyte GA-H67MA-D2H
Оперативка два слота по 2гб kingston 1333Мгц низкопрофильная
Раньше стояла GTX 460, но сгорела в прошлом году((
Вот решил все привести в порядок
Думаю взять сейчас MSI GTX 1050 TI 4GB 
Оперативу две планки Kingston HyperX FURY Blue Series в сумме на 8гб
И монитор LG 29UM59-P сверхширокоформат крч в 2к
Я вот думаю пойдет такая сборка например для WoT или Ведьмака(понятно что не на ультре, но все же..)
Подскажите чего-нибудь, просто не особо разбираюсь, и боюсь накосячить

#2 ВадимРБ

ВадимРБ

Продвинутый

• Members
  • 135 Сообщений:

Отправлено 24 Июнь 2017 - 12:21

1. монитор если ты собираешься брать видюху от нвидии то и монитор должен быть с G-синхом а не с фрисинхом ( фрисинх для амд видюх )

если моник брать под фильмы то фильмы будут проигрываться с апскейлом ( растянутыми в большее разрешение чем сняты ) 

играть возможно даже на настройках низкие не получится на этом монике и видюхе 1050ти в 60-т стабильных фпс. если устроят 45 прыгающих фпс на настройках низкие в том же ведьмаке 3 то брать можно. но это сделка с совестью. 

в любом случае тебе нужен монитор без FreeSync  и не бери с HDMI бери с дисплейпортом. и видюху с дисплейпортом. 

2. оперативка. бери сразу 16 гиг двумя планками и бу-шные планки это будет стоить как новые 8 гиг. 

3. видюха.  худшее время для покупки видюхи это сейчас. месяца 4 назад видюхи стоили на 30% дешевле от той цены что есть сейчас.  я бы 4 месяца назад взял бы за 200$  1060 на 3 гига. отличная видюха. памяти на именно сейчас хватает. и мощнее 1050 ти в два раза ( в 2 раза больше будет фпс в играх ) если конечно проц позволит эти фпс намаслать. 

#3 Федор Мармеладов

Федор Мармеладов

Administrator

• Administrators
  • 820 Сообщений:
  • LocationThailand

Отправлено 24 Июнь 2017 - 12:35

Название темы замените на более развернутую, чем просто "Сборка ПК". Что будет, если на форуме будет 255 тем с таким названием?

Иначе будет бан! Никто за вас ее менять не будет.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей