Перейти к публикации

Фото

Бюджетная/Мощная/Ультра сборки PC

• Please log in to reply
7 replies to this topic

#1 AppleRai

AppleRai

Продвинутый

• Members
  • 98 Сообщений:

Отправлено 19 Март 2017 - 07:27

Всем привет ! Многие часто спрашивают, что поменять, что совместимо, что мощнее ? И я решил помочь начинающим геймерам. И так 3 топовых и совместимых сборки по разным ценам.

В сборках нет производителя AMD, так как комплектующие с заводскими браками мне часто от него попадались + AMD - кастрированный Intel. (Сугубо моё мнение)

1) Бюджетная сборка: ( 40К + )                       Подойдёт для онлайн игр и потянет игры 2017 (всё совместимо + можно найти и дешевле комплектующие)

http://dns-shop.ru/c...?withAssembly=1             Можно поменять видеокарту подешевле/подороже 1050ti/1050/960

2) Цена/Качество сборка: (65К + )                   Подойдёт для графолюбов, игры на макс-ультра.

http://dns-shop.ru/c...890426f5a248de/              Можно поменять видеокарту подешевле/подороже 1060/1070/970

3) Мощная только 60+ FPS сборка: (150К )    Подойдёт для тех кто хочет наслаждаться играми на пределе их возможностей.

http://dns-shop.ru/c...2b8c57c6fa8a20/             Можно поменять видеокарту подешевле/подороже 1080/1070

P.S. Недавно мои друзья заказывали именно эти сборки и пока все довольны  ^_^ .

Один из моих друзей отлично разбирается в сборках и сам выбирал комплектующие, я лишь скопировал их для вас  :rolleyes: .

#2 ВадимРБ

ВадимРБ

Продвинутый

• Members
  • 95 Сообщений:

Отправлено 20 Март 2017 - 12:20

это реклама? 

2 первые ссылки не работают. работает только последняя. 

в последней зачем покупать скайлейк 2016-го года когда есть след. поколение процев? а также брать водянку под итак холодный проц и референсную видюху? + делать явную переплату по всем компонентам. как будто выбиралось типа. 0! ща возьмем подороже ) 

если это распродажа остатков на складе и будет норм скидка мот кому и прокатит  B)

#3 AppleRai

AppleRai

Продвинутый

• Members
  • 98 Сообщений:

Отправлено 20 Март 2017 - 10:53

это реклама? 

2 первые ссылки не работают. работает только последняя. 

в последней зачем покупать скайлейк 2016-го года когда есть след. поколение процев? а также брать водянку под итак холодный проц и референсную видюху? + делать явную переплату по всем компонентам. как будто выбиралось типа. 0! ща возьмем подороже ) 

если это распродажа остатков на складе и будет норм скидка мот кому и прокатит  B)

Водянка и референсная карта взяты с расчётом на разгон, при котором комплектующие сильно нагреваются.

Новое поколение процессоров не брал потому что, оно дорогое, проблемы с совместимостью, не каждый кулер подходит, и вообще не я сборки делал, а мой друг. Я их скопировал !

#4 Хит Леджер 2018

Хит Леджер 2018

Нуб

• Members
  • 3 Сообщений:

Отправлено 20 Март 2017 - 10:57

Во всех сборках можно нехило сэкономить не потеряв в мощи.

#5 AppleRai

AppleRai

Продвинутый

• Members
  • 98 Сообщений:

Отправлено 20 Март 2017 - 11:00

Во всех сборках можно нехило сэкономить не потеряв в мощи.

Ну давай, попробуй

#6 999999

999999

Продвинутый

• Members
  • 127 Сообщений:

Отправлено 20 Март 2017 - 07:55

Ну давай, попробуй

Вообще то  он прав. 

#7 Precious

Precious

Продвинутый

• Members
  • 163 Сообщений:

Отправлено Вчера, 04:06

Не самые лучшие сборки. Можно лучше и дешевле. Пробовать не собираюсь, тут и тупому будет видно что это не комильфо

ROG Rampage IV; i7-3930k @ 4,5 Ghz; EVGA 980Ti SC; 16 Gb G.Skill;

#8 MaxNem

MaxNem

Нуб

• Members
  • 1 Сообщений:

Отправлено Вчера, 03:54

кстати i5 2320 + gtx 1080 как думаете будет нормально работать?)

1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей