Перейти к публикации

Фото

Видеодрайвер перестал отвечать и был успешно восстановлен

• Please log in to reply
12 replies to this topic

#1 The Liability

The Liability

Нуб

• Members
  • 3 Сообщений:

Отправлено 19 Март 2017 - 03:13

Замучила ошибка видеодрайвер перестал отвечать и был успешно восстановлен, видеокарта  GeForge GTX 560 Ti, система Intel Core I5-3550, уже что только не делал и драйвера обновлял , и термопасту менял и кулер менял , а проблема все остается , даже на минимальных системах в играх,выдает ошибку. Что делать подскажите ?

#2 AppleRai

AppleRai

Продвинутый

• Members
  • 101 Сообщений:

Отправлено 19 Март 2017 - 05:16

У меня такое же было, но как выяснилось заводской брак.

Скорее всего этой доисторической видюхе кранты грубо говоря.

#3 ВадимРБ

ВадимРБ

Продвинутый

• Members
  • 124 Сообщений:

Отправлено 20 Март 2017 - 12:11

тоже такое дело мучало. только замена видюхи избавит от этого дела полностью.  

частично помогает переключение виндовс 7 в упрощенный режим и выставление режима питания в максимальную производительность.

#4 Хит Леджер 2018

Хит Леджер 2018

Нуб

• Members
  • 3 Сообщений:

Отправлено 20 Март 2017 - 10:50

У меня так видяха умерла(

#5 GeorgeMarshal

GeorgeMarshal

Нуб

• Members
  • 4 Сообщений:

Отправлено 20 Март 2017 - 01:00

Видеокарта сломалась. Только покупкой новой или обмен. Технически ты можешь сделать что бы эта ошибка была реже, но это не обезопасит тебя от вылетов с ошибкой и перезагрузки.

Полтора года мучался с такой видеокартой, лечения - нет.

#6 GeorgeMarshal

GeorgeMarshal

Нуб

• Members
  • 4 Сообщений:

Отправлено 20 Март 2017 - 01:00

И да, у меня тоже была GeForge GTX 560 Ti.

#7 ВадимРБ

ВадимРБ

Продвинутый

• Members
  • 124 Сообщений:

Отправлено 20 Март 2017 - 02:31

у меня msi GTX 780-я таким же образом ( частый вылет драйвера ) последний год отмучилась и кирдык. ремонт дал ей ещё 4 месяца жизни и снова кирдЫк. 

драйвер не просто так вылетает. от не4его типа делать. а как бы нАмеКаЯ на неи3бежное  :unsure:

#8 The Liability

The Liability

Нуб

• Members
  • 3 Сообщений:

Отправлено 23 Март 2017 - 03:31

Видеокарта сломалась. Только покупкой новой или обмен. Технически ты можешь сделать что бы эта ошибка была реже, но это не обезопасит тебя от вылетов с ошибкой и перезагрузки.

Полтора года мучался с такой видеокартой, лечения - нет.

я ставил AMD тоже не долго прослужила, такую же ошибку выдавала , может надо биос обновить или блок питания заменить , или все же в видюхе проблема

#9 ВадимРБ

ВадимРБ

Продвинутый

• Members
  • 124 Сообщений:

Отправлено 23 Март 2017 - 04:20

купи новую с гарантией на 3 года 1060 3гб за 200$ и радуйся играм без ошибок. для батлы 1 и гонок Крю памяти более чем. для остальных проходнячков и некого будущего конечно мало  :ph34r: через 2 года продашь за сотку$ и купишь новую. а те кто купил на 6 гиг прод0лжат на ней сидеть. тк будущее наступило и 6 гигов стали полностью нужны.

#10 The Liability

The Liability

Нуб

• Members
  • 3 Сообщений:

Отправлено 24 Март 2017 - 12:19

купи новую с гарантией на 3 года 1060 3гб за 200$ и радуйся играм без ошибок. для батлы 1 и гонок Крю памяти более чем. для остальных проходнячков и некого будущего конечно мало  :ph34r: через 2 года продашь за сотку$ и купишь новую. а те кто купил на 6 гиг прод0лжат на ней сидеть. тк будущее наступило и 6 гигов стали полностью нужны.

а она будет совместима с другим железом ?

#11 ВадимРБ

ВадимРБ

Продвинутый

• Members
  • 124 Сообщений:

Отправлено 24 Март 2017 - 03:45

а она будет совместима с другим железом ?

конечно. 

#12 Ghost__Rider

Ghost__Rider

Нуб

• Members
  • 1 Сообщений:

Отправлено 05 Апрель 2017 - 07:12

это системная ошибка, избавится от неё сложно(причин может быть много). Но сразу могу тебе сказать что это не смерть видяхи(конечо это возможно, но в редких случаях) У меня тоже такое бывает. Чаще всего бывает, когда запущено слишком дохрена и компьютер начинает сам что-то отключать, иногда из за этого и драйвер слетает, потом опять включается. Уже два года эта ошибка вылетает. Бывает иногда частенько,иногда вообще не появляется. Не волнуйся раньше времени. Попытайся настроить всё правильно. Возможно у тебя просто не хватает оперативки. Так как причин много тут уже не угадаешь. Я уверен почти на 100% что такое у тебя происходит когда ты играешь

#13 kishkoder

kishkoder

Нуб

• Members
  • 1 Сообщений:

Отправлено 13 Апрель 2017 - 06:12

Скачиваешь msi afterburner или похожую программу для управления видеокартой  и уменьшаешь частоту ядра(Core clocks) на 100 от частоты твоей видеокарты . Запускаешь игру и проверяешь. Было тоже самое на gtx 660ti , скорее всего заводской брак из-за  разгона.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей