Перейти к публикации

Фото

Что лучше купить при бюджете в 30к на покупку: Sony PlayStation 4 (500GB) (CUH-1216A) EU за 21489 или Sony PlayStation 4 Slim (500GB) (CUH-2016A) EU з

• Please log in to reply
19 replies to this topic

#1 Неизвестный Аноним

Неизвестный Аноним

Нуб

• Members
  • 5 Сообщений:

Отправлено 02 Октябрь 2016 - 11:59

ОСТОРОЖНО, МНОГО БУКВ! Недавно решил перейти с Playstation 3 на Playstation 4, накопил сумму в 30000 рублей на консоль и пару игр к ней, выбрал магазин где буду все это покупать, взял 2-х недельный отпуск, чтобы насладиться покупкой и зашел на сайт магазина, чтобы совершить заказ, но обнаружил там в продаже новую Ps4 Slim, и задался вопросом мучающий меня уже 2-й день—что лучше купить, Sony PlayStation 4 (500GB) (CUH-1216A) EU за 21489 или Sony PlayStation 4 Slim (500GB) (CUH-2016A) EU за 24989? Так, что же лучше купить и почему, я лично больше склоняюсь к обычной ps4, т.к. ее дизайн мне нравится до поднятия шишки, а дизайн слимки вызывает неприязнь и ассоциируется у меня со старым располневшым винчестером с закругленными углами и еще из-за ее более низкой цены на разницу которой от ps4 slim можно прикупить еще пару хороших игр. Ну и как я уже раньше написал не могу уже 2-й день сделать выбор, и надеюсь пользователи SHAZOO помогут мне определиться с выбором, и надеюсь это сделают быстро, т.к. завтра начинается взятый мной отпуск (который нельзя отменить)и, чтобы не терять время для наслаждения новой консолью, я собираюсь сделать свой выбор завтра вместе с заказом.

P.S. Пожалуйста, объясняйте почему стоит брать ту или иную плойку и подкрепляйте свой выбор аргументами.

#2 999999

999999

Продвинутый

• Members
  • 132 Сообщений:

Отправлено 02 Октябрь 2016 - 01:26

Берите обычную.  

#3 MadMakcRZN

MadMakcRZN

Начинающий

• Members
  • 10 Сообщений:

Отправлено 02 Октябрь 2016 - 05:59

я лично больше склоняюсь к обычной ps4, т.к. ее дизайн мне нравится до поднятия шишки, а дизайн слимки вызывает неприязнь и ассоциируется у меня со старым располневшым винчестером с закругленными углами и еще из-за ее более низкой цены на разницу которой от ps4 slim можно прикупить еще пару хороших игр

ты сам ответил на свой вопрос чё тут думать

#4 Gexly

Gexly

Нуб

• Members
  • 3 Сообщений:

Отправлено 02 Октябрь 2016 - 06:53

я лично больше склоняюсь к обычной ps4, т.к. ее дизайн мне нравится до поднятия шишки, а дизайн слимки вызывает неприязнь и ассоциируется у меня со старым располневшым винчестером с закругленными углами и еще из-за ее более низкой цены на разницу которой от ps4 slim можно прикупить еще пару хороших игр

ты сам ответил на свой вопрос чё тут думать

Во первых ты забыл поставить кавычки, во вторых это только 2 малозначительных аргумента которые я перечислил, я задал вопрос, чтобы услышать другие аргументы в пользу той или иной модели консоли, чтобы потом отталкиваясь от них сделать свой выбор. 

#5 Пашка Грей

Пашка Грей

сторожила

• Members
  • 897 Сообщений:
  • LocationPhiladelphia

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 10:56

Бери на 1Тб памяти, если можешь, иначе с каждой новой игрой будешь стоять перед выбором что удалить.

Бойся лиса, кыса! Добавленное изображение

#6 Неизвестный Аноним

Неизвестный Аноним

Нуб

• Members
  • 5 Сообщений:

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 01:41

Бери на 1Тб памяти, если можешь, иначе с каждой новой игрой будешь стоять перед выбором что удалить.

Спасибо за совет, но мне 500GB хватит т.к. я играю мало из за работы. У меня на ps3 500Gb и за все время ее использования у меня там места занято всего 356Gb из 500Gb. Только вы не сказали, что же лучше брать слимку или фэтку, можете пожалуйста ответить на этот вопрос. 

#7 Gexly

Gexly

Нуб

• Members
  • 3 Сообщений:

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 02:10

Бери лучше слимку. В слим версиях консолей исправляют косяки фэт версий+ слим версия ps4 гораздо тише своей старшей сестрички и потребляет меньше энергии—1600КВт\ч вместо 2500КВт\ч.

#8 Angel228

Angel228

Нуб

• Members
  • 7 Сообщений:

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 03:46

Бери лучше слимку. В слим версиях консолей исправляют косяки фэт версий+ слим версия ps4 гораздо тише своей старшей сестрички и потребляет меньше энергии—1600КВт\ч вместо 2500КВт\ч.

Ты сам понял, что написал? (смотри конец цитаты)

#9 Kassandra

Kassandra

Нуб

• Members
  • 7 Сообщений:
  • LocationMinsk(Belarus)

Отправлено 05 Октябрь 2016 - 07:25

Спасибо за совет, но мне 500GB хватит т.к. я играю мало из за работы. У меня на ps3 500Gb и за все время ее использования у меня там места занято всего 356Gb из 500Gb. Только вы не сказали, что же лучше брать слимку или фэтку, можете пожалуйста ответить на этот вопрос. 

Уж не знаю какая Слим в действии, но у меня обычная PS4, уже где-то больше года, и всё в порядке, учитывая, что я активно на ней играю. И если ты собираешься в ближайшие годы играть на PS4, то 500 гб тебе будет мало, бери на 1000 тб. Игры есть разные - одни мало весят, другие ну очень много) Обычно где-то 40-50 гб, и это на сегодняшний день. Новая Call of Duty: Infinite Warfare вообще 130 гб будет весить. Ну, думай сам) Я написала, какие могут быть неудобства с 500 гб, но тебе виднее.

#10 999999

999999

Продвинутый

• Members
  • 132 Сообщений:

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 04:18

Уж не знаю какая Слим в действии, но у меня обычная PS4, уже где-то больше года, и всё в порядке, учитывая, что я активно на ней играю. И если ты собираешься в ближайшие годы играть на PS4, то 500 гб тебе будет мало, бери на 1000 тб. Игры есть разные - одни мало весят, другие ну очень много) Обычно где-то 40-50 гб, и это на сегодняшний день. Новая Call of Duty: Infinite Warfare вообще 130 гб будет весить. Ну, думай сам) Я написала, какие могут быть неудобства с 500 гб, но тебе виднее.

Можно же дополнительный жд поставить. Внешний, в крайнем случае.

#11 Kassandra

Kassandra

Нуб

• Members
  • 7 Сообщений:
  • LocationMinsk(Belarus)

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 05:21

Можно же дополнительный жд поставить. Внешний, в крайнем случае.

Дополнительный? 
Внешний нельзя, к сожалению, уже искала в инете на эту тему.

#12 ВадимРБ

ВадимРБ

Продвинутый

• Members
  • 134 Сообщений:

Отправлено 08 Октябрь 2016 - 09:05

если внешний подключать по USB то скорость считывания упадёт минимум в 10 раз. 

#13 Kassandra

Kassandra

Нуб

• Members
  • 7 Сообщений:
  • LocationMinsk(Belarus)

Отправлено 08 Октябрь 2016 - 10:36

если внешний подключать по USB то скорость считывания упадёт минимум в 10 раз. 

Да, я про это знаю, поэтому не вариант

#14 wedwedwed32we

wedwedwed32we

Начинающий

• Members
  • 12 Сообщений:

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 02:52

Топовые компьютеры и комплектующие, ноутбуки, телефоны и планшеты за 30% от цены.  Подробнее на нашем сайте: vorlombard.tk

#15 wedwedwed32we

wedwedwed32we

Начинающий

• Members
  • 12 Сообщений:

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 02:54

Топовые компьютеры и комплектующие, ноутбуки, телефоны и планшеты за 30% от цены.  Подробнее на нашем сайте: vorlombard.tk

#16 DoOrTie

DoOrTie

Начинающий

• Members
  • 27 Сообщений:
  • LocationRussia

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 09:40

бери обычную

#17 skameykin22

skameykin22

Нуб

• Members
  • 1 Сообщений:
  • LocationСанкт-Петербург

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 10:28

И что в итоге взяли?

#18 UrsuloBordo

UrsuloBordo

Нуб

• Members
  • 2 Сообщений:

Отправлено 20 Апрель 2017 - 10:58

купи лучше себе нормальный комп!

#19 DonBear

DonBear

Нуб

• Members
  • 8 Сообщений:

Отправлено 21 Апрель 2017 - 08:22

купи лучше себе нормальный комп!

Согласен лучше ПК чем эти консоли

#20 solblackman

solblackman

Начинающий

• Members
  • 11 Сообщений:

Отправлено 09 Июль 2017 - 07:28

Посмотри видео на youtube, характеристики посмотри, сравни чем лучше новая. А вообще ps4 вышла 4 года назад, подожди и купи 5 лучше.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей