Перейти к публикации

Фото

Проблема с записью игр на PS4

• Please log in to reply
16 replies to this topic

#1 LiarA

LiarA

Начинающий

• Members
  • 13 Сообщений:
  • LocationBelarus, Minsk

Отправлено 26 Апрель 2016 - 02:46

Собственно проблемка у меня вот какая: решила я сегодня показать одну игру на PS4 с помощью SHARE. Показывала я её на Ютубе. Когда окончила показ, то захожу к себе на канал на Ютубе, и смотрю, что качество самого видео оставляет желать лучшего - просто мыло, вот и всё) Плюс к этому, в видео были лаги. С интернетом всё хорошо, даже когда я начинала только показ, то в графе, где надо выбрать качество видео, у меня автоматически стояло Наилучшее. В чём может быть проблема, и как её решить? Может быть не я одна такая. Пожалуйста, ребят.

#2 Хит Леджер 2008

Хит Леджер 2008

Продвинутый

• Members
  • 67 Сообщений:

Отправлено 26 Апрель 2016 - 06:11

Дай ссылку своего канала в ютуб.

#3 LiarA

LiarA

Начинающий

• Members
  • 13 Сообщений:
  • LocationBelarus, Minsk

Отправлено 26 Апрель 2016 - 07:11

Дай ссылку своего канала в ютуб.

Тебе в сообщения уже скинула. Т.к. без понятия, можно ли в подобных темах ссылки давать)

#4 Хит Леджер 2008

Хит Леджер 2008

Продвинутый

• Members
  • 67 Сообщений:

Отправлено 27 Апрель 2016 - 12:20

Хм.... я в первые о такой проблемы слышу, думаю я не с могу тебе помочь, извини.

#5 LiarA

LiarA

Начинающий

• Members
  • 13 Сообщений:
  • LocationBelarus, Minsk

Отправлено 27 Апрель 2016 - 02:17

Хм.... я в первые о такой проблемы слышу, думаю я не с могу тебе помочь, извини.

Как я поняла, такая проблема, как у меня, это редкость. Я даже в интернете полазила, чтоб найти хоть что-то похожее к моей проблеме. Но ничего не смогла найти. Кстати, пробовала просто записать игру, не показывая её сразу на Ютуб. Скопировала сохранённое видео на флешку, и потом посмотрела на ноуте уже, что вышло. Качество было уже лучше, но не на 100%, какое-то мыльцо всё же было.

Всегда хотелось создать свой канал, начинать записывать свои видео-прохождения, показать людям во что я играю, а то только я да я играла). Но всё как-то руки не доходили, всё откладывала. И вот только на днях я решилась. Создала свой канал, описание к нему уже написала. И только потом на следующий день показала своё первое видео-прохождение. Облом, вообщем) Теперь как-то и желание пропало. 

#6 Хит Леджер 2008

Хит Леджер 2008

Продвинутый

• Members
  • 67 Сообщений:

Отправлено 27 Апрель 2016 - 04:03

Знаешь, ерунда это всё, не нужно было канал заводить вообще, просто играй для себя. А твое прохождение бэтса вряд ли кто нибудь будет смотреть, либо все уже играли в эту игру, либо все уже смотрели прохождение этой игры на других каналах. Но если тебе и в правду так хочется развивать свой канал, то не теряй надежду, тебе может быть сейчас какой нибудь мастер поможет.

#7 LiarA

LiarA

Начинающий

• Members
  • 13 Сообщений:
  • LocationBelarus, Minsk

Отправлено 27 Апрель 2016 - 04:38

Знаешь, ерунда это всё, не нужно было канал заводить вообще, просто играй для себя. А твое прохождение бэтса вряд ли кто нибудь будет смотреть, либо все уже играли в эту игру, либо все уже смотрели прохождение этой игры на других каналах. Но если тебе и в правду так хочется развивать свой канал, то не теряй надежду, тебе может быть сейчас какой нибудь мастер поможет.

Да это понятное дело, что многие уже играли либо смотрели прохождение на Ютубе. Но мне вот просто хотелось закидывать свои видео-прохождения. 

Постараюсь конечно как-нибудь связаться с людьми, которые выкладывают свои прохождения на Ютубе. Может, совет какой-то дадут. А может и тут кто-то напишет.

#8 Хит Леджер 2008

Хит Леджер 2008

Продвинутый

• Members
  • 67 Сообщений:

Отправлено 27 Апрель 2016 - 07:16

Удачи.

#9 LiarA

LiarA

Начинающий

• Members
  • 13 Сообщений:
  • LocationBelarus, Minsk

Отправлено 27 Апрель 2016 - 08:15

Удачи.

#10 Klout

Klout

Нуб

• Members
  • 2 Сообщений:

Отправлено 20 Май 2016 - 05:31

Есть несколько вариантов, причин плохой записи, первое, проверить настройки качества видео, попробовать записать другую игру. Так же обратить внимание на количество свободного места на жестком диске. Так как чем качественнее видео тем больше места оно занимает, а если места нет, то и качество будет в мыле . Так же можно проверить обновления, мало ли может забыла. Пока так, если не получится пиши, придумаем что-нибудь.
P.s. Скинь ссылку на видео.

#11 VladIva

VladIva

Нуб

• Members
  • 8 Сообщений:
  • LocationRussia

Отправлено 28 Август 2016 - 05:03

Как я поняла, такая проблема, как у меня, это редкость. Я даже в интернете полазила, чтоб найти хоть что-то похожее к моей проблеме. Но ничего не смогла найти. Кстати, пробовала просто записать игру, не показывая её сразу на Ютуб. Скопировала сохранённое видео на флешку, и потом посмотрела на ноуте уже, что вышло. Качество было уже лучше, но не на 100%, какое-то мыльцо всё же было.

Всегда хотелось создать свой канал, начинать записывать свои видео-прохождения, показать людям во что я играю, а то только я да я играла). Но всё как-то руки не доходили, всё откладывала. И вот только на днях я решилась. Создала свой канал, описание к нему уже написала. И только потом на следующий день показала своё первое видео-прохождение. Облом, вообщем) Теперь как-то и желание пропало. 

У всех обладателей PS4(включая меня) видео на выходе получается очень стремным. Если записываешь ведьмака, то на видео будут проседать некоторые моменты.

#12 Kassandra

Kassandra

Начинающий

• Members
  • 14 Сообщений:
  • LocationMinsk(Belarus)

Отправлено 02 Сентябрь 2016 - 04:33

У всех обладателей PS4(включая меня) видео на выходе получается очень стремным. Если записываешь ведьмака, то на видео будут проседать некоторые моменты.

Если что, то это я LiarA. Тот аккаунт забанен.
Единственным решением насколько мне известно, то это будет приобретение карты захвата видео. Благодаря этой штукенции качество видео будет таким, какое оно было в оригинале. Но и стоит эта карта захвата немало)). Я лично создавала канал на ютубе, чтобы иногда добавлять видео. Ну так, по настроению. Но ради этого покупать карту...))) Сейчас то мне уже всё равно,и просто играю в своё удовольствие).

#13 Karpik

Karpik

Начинающий

• Members
  • 15 Сообщений:

Отправлено 03 Сентябрь 2017 - 01:51

Я стримил нормально с PS4, в настрйоках самой плойки установи качество стрима и скорость выходного канала.

Вот пример моих видео в качестве 720р и канал 10 мбит

https://www.youtube....ylHacdo-lIjsFsV

Karpenator.png

#14 Karpik

Karpik

Начинающий

• Members
  • 15 Сообщений:

Отправлено 03 Сентябрь 2017 - 01:56

улучшить качество можно выставив 1080р и от исходящей скорости инета зависит сильно.

Karpenator.png

#15 ВадимРБ

ВадимРБ

Продвинутый

• Members
  • 270 Сообщений:

Отправлено 03 Сентябрь 2017 - 05:47

качество захваченного видео никак не улучшить

на монике будет всегда одно ( шикардос ) а на ютубе мыльная кака. тк ютуб ужимает видео ( уменьшая тем качество ) минимум в 10 раз 

выход один. либо транслировать игры где графона 0 ( типа овервоч или кс где цвета простые ) а где много травы и теней всех видов и оттенков черного будет мыло в любом случае . как например в Battlefield 1 мыло ещё и с квадратами при заливе на ютуб тк игра динамичная ( картинка часто меняется и резко ) 

и без разницы какое видео на ютуб заливать . хоть в 5 гигабайт в минуту . ютуб ужмет его в потоковое это около 50 мегабайт в минуту ( в 100 раз ) 

улучшить же мыло можно если меньше мотать камерой ( делать более статичную картинку ) а так же заливать видео не в 60 фпс а в 30 фпс тем самым картинка будет более лучшего качества тк кадров меньше а за счёт этого битрейт будет выше либо выбирать игры специфические ( где теней и полутонов минимум )  так же неплохо будут смотреться платформеры ( 2д игры ) тк картинка там меняется не резко

вобщем чем более статичная картинка на экране тем лучше будет итоговое видео  ;)

в идеале чтобы окружение не двигалось а двигался только персонаж по статичному экрану . вот только в таком случае видео приблизительно будет похоже на то что видишь на экране 

а от от исходящей скорости инета зависит зависит лишь будут на видео лаги( они же подтормаживания и рассыпания картинки на квадраты )  или нет ( если стримишь потоково одновременно играя )  . но в любом случае нужно иметь ширину исходяшего канала ( не загрузки а выгрузки ) от 10 мегабит в секунду ( это около 1.2 мегабайта в секунду тк 8бит=1байту) 

и лучше сначала записать видео а только потом его залить чтобы исключить влияние скорости инета. 

#16 999999

999999

Продвинутый

• Members
  • 147 Сообщений:
  • LocationЛондон

Отправлено 01 Апрель 2018 - 08:16

в...--)енпл-пар..75

#17 Goode

Goode

Нуб

• Members
  • 1 Сообщений:

Отправлено 04 Октябрь 2018 - 08:57

подскажите пожалуйста!
Есть 4 человека, у всех их есть PS4 
Если один из них купит игру,а все остальные трое,у него ее скачают,ну и активируют в его аккаунте как основная консоль!
это реально? или нет!
в данный момент мы игры так на троих берем ,а вот четвертый человек хочет в халяву,мне интересно насколько это реально!?

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей