Перейти к публикации

Фото

Dragons dogma : Arisen. Создание класса

• Please log in to reply
7 replies to this topic

#1 Sh@hid95

Sh@hid95

Продвинутый

• Members
  • 177 Сообщений:

Отправлено 25 Январь 2016 - 12:07

Кто знает как там создавать "необычные классы" , типа "убийца" ,или "маг-лучник"  ? А то как не сделаю выбор,у меня стандартный набор

#2 Kolokolchic

Kolokolchic

Продвинутый

• Members
  • 32 Сообщений:

Отправлено 25 Январь 2016 - 04:14

В Гран-сорене подойди к трактирщику (у которого время проматывать, учить скилы и спать) и выбери у него пункт "Change vocation". Там все будет.

#3 Sh@hid95

Sh@hid95

Продвинутый

• Members
  • 177 Сообщений:

Отправлено 25 Январь 2016 - 11:49

В Гран-сорене подойди к трактирщику (у которого время проматывать, учить скилы и спать) и выбери у него пункт "Change vocation". Там все будет.

спс

#4 Sh@hid95

Sh@hid95

Продвинутый

• Members
  • 177 Сообщений:

Отправлено 27 Январь 2016 - 05:49

Еще вопрос,я уже несколько часов сижу в тюрьме,это нормально? не могу выйти как раньше

#5 EttyKitty

EttyKitty

Нуб

• Members
  • 2 Сообщений:

Отправлено 27 Январь 2016 - 11:57

Еще вопрос,я уже несколько часов сижу в тюрьме,это нормально? не могу выйти как раньше

Разве из тюрьмы можно выйти еще как-то, кроме как за деньги? Имея пару миллионов на руках, оставил игру включенной и отошел, вернулся через 15 минут - ничего не произошло, вышел заплатив деньги. Возникла теория, что когда у тебя имеются деньги - выйти просто так уже не получится. Хотя проверить не могу - с самого начала игры (играя на харде) их было слишком много.

#6 Kolokolchic

Kolokolchic

Продвинутый

• Members
  • 32 Сообщений:

Отправлено 28 Январь 2016 - 01:20

Разве из тюрьмы можно выйти еще как-то, кроме как за деньги? Имея пару миллионов на руках, оставил игру включенной и отошел, вернулся через 15 минут - ничего не произошло, вышел заплатив деньги. Возникла теория, что когда у тебя имеются деньги - выйти просто так уже не получится. Хотя проверить не могу - с самого начала игры (играя на харде) их было слишком много.

У меня есть теория: если после получения доступа в замок Герцога, спуститься в казематы и отмычками открыть все двери, то потом можно будет просто сбежать. Правда, я уже прошел игру, так теорию и не проверив.

#7 EttyKitty

EttyKitty

Нуб

• Members
  • 2 Сообщений:

Отправлено 28 Январь 2016 - 04:59

У меня есть теория: если после получения доступа в замок Герцога, спуститься в казематы и отмычками открыть все двери, то потом можно будет просто сбежать. Правда, я уже прошел игру, так теорию и не проверив.

Открывал все двери ключами, после выхода из локи - они закрываются.

#8 DoOrTie

DoOrTie

Начинающий

• Members
  • 27 Сообщений:
  • LocationRussia

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 07:52

если есть кэш - надо выкупаться из тюрьмы, время не учитывается 

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей