Перейти к публикации

Фото
  • Please log in to reply
11 replies to this topic

#1 PCZadrot

PCZadrot

Нуб

• Members
  • 4 Сообщений:

Отправлено 08 Январь 2016 - 07:17

Начну с начала.

Предположим, у меня имеется сумма в размере "Не более 100 000 ₽".
На эти деньги мне нужно найти:
1. PC (можно отдельно по деталям)
2. Монитор
3. Клавиатура и мышь
4. Микрофон

Но есть несколько "но":
1. PC должен такие игры, как GTA 5, PayDay 2, Ведьмак 3, Fallout 4 (и вообще все популярные современные игры) грузить на средних настройках хотя бы на 20-25 FPS. (Также желательно не дороже 70-75 тыс. рублей).
2. Формат монитора обязательно должен быть 16:9, то есть разрешение 1920:1080p. При этом иметь достаточно быструю скорость отклика (хотя бы 20 мс) и не меньше 20 дюймов, а также не дороже 25 тыс. рублей.
3. Клавиатура и мышь вместе не дороже 3 тысяч рублей.
4. Хотя бы среднее качество звука, но хотелось бы продукт не хуже Blue Yeti, при стоимости около 5 тыс. рублей.

Примечания:
PC (и всё остальное) мне нужно для игр, записи видео по ним и монтажа (то есть ни для чего другого). Иными словами мне нужен качественный игровой PC. Хмм... И да, я понимаю что компьютер за 75 тысяч рублей не может грузить какой-нибудь CoD меньше 45 FPS на максималках, но тут я просто дал понять свои минимальные требования (мне, в принципе, большего и не надо), зато есть желание сэкономить денег, поэтому лучше выгоднее, а не дороже (то есть НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО именно на 70 тыс. PC, ТАК КАК ЭТО МАКСИМУМ того, за что я готов купить комп). Всё остальное оборудование можете написать на свой вкус и по дешевле. Также очень хотелось бы обойтись примерно 75-ю тысячами рублей за всё.

В итоге:
Мне нужен хороший игровой PC, только для игр. Монитор, способный стабильно выполнять свою функцию. Обычные (или "по вкусу") клавиатура и мышь. Микрофон, способный записывать неплохой, качественный звук.

Буду признателен за помощь!

#2 ke4ek

ke4ek

Начинающий

• Members
  • 24 Сообщений:

Отправлено 08 Январь 2016 - 07:35

Начну с начала.
2. Монитор
3. Клавиатура и мышь
4. Микрофон
Но есть несколько "но":
1. PC должен такие игры, как GTA 5, PayDay 2, Ведьмак 3, Fallout 4 (и вообще все популярные современные игры) грузить на средних настройках хотя бы на 20-25 FPS. (Также желательно не дороже 70-75 тыс. рублей).
2. Формат монитора обязательно должен быть 16:9, то есть разрешение 1920:1080p. При этом иметь достаточно быструю скорость отклика (хотя бы 20 мс) и не меньше 20 дюймов, а также не дороже 25 тыс. рублей.
4. Хотя бы среднее качество звука, но хотелось бы продукт не хуже Blue Yeti, при стоимости около 5 тыс. рублей.
Примечания:
PC (и всё остальное) мне нужно для игр, записи видео по ним и монтажа (то есть ни для чего другого). Иными словами мне нужен качественный игровой PC. Хмм... И да, я понимаю что компьютер за 75 тысяч рублей не может грузить какой-нибудь CoD меньше 45 FPS на максималках, но тут я просто дал понять свои минимальные требования (мне, в принципе, большего и не надо), зато есть желание сэкономить денег, поэтому лучше выгоднее, а не дороже (то есть НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО именно на 70 тыс. PC, ТАК КАК ЭТО МАКСИМУМ того, за что я готов купить комп). Всё остальное оборудование можете написать на свой вкус и по дешевле. Также очень хотелось бы обойтись примерно 75-ю тысячами рублей за всё.
В итоге:
Мне нужен хороший игровой PC, только для игр. Монитор, способный стабильно выполнять свою функцию. Обычные (или "по вкусу") клавиатура и мышь. Микрофон, способный записывать неплохой, качественный звук.

Зайди на авито, там частотпопадаются интерестные предложения.

#3 Хитклифф Эндрю Леджер

Хитклифф Эндрю Леджер

Начинающий

• Members
  • 21 Сообщений:

Отправлено 08 Январь 2016 - 07:59

Как тока купишь пк, играй в доту.

#4 Fatal1st

Fatal1st

Начинающий

• Members
  • 26 Сообщений:

Отправлено 08 Январь 2016 - 08:57

За такие советы, деньги берут, ато тебе еще в суму вместиться нужно.  Для этих игр, понадобиться gtx 960+ I5 3570(k) дальше подбераешь под єти детали ситемник,что бы вложиться )

Откуда строчки ?

Я ринусь в бой, достойный схватки.Последний на мой век.

Живи и умирай в сей день, Живи и умирай в сей день.            

#5 fessfenson4

fessfenson4

Продвинутый

• Members
  • 77 Сообщений:

Отправлено 08 Январь 2016 - 09:37

Начну с начала.

2. Монитор
3. Клавиатура и мышь
4. Микрофон

Но есть несколько "но":

Примечания:

В итоге:

Во первых, ты не указал от "кого" хочешь сборку, интел + инвидвия или амд ? (если тебе плевать от кого сборка то ты должен был это указать).

Во вторых, Периферию в виде микро, клавы и мышки ты и сам легко найдешь в любом магазине.

В третьих, я МОЛЮ тебя подождать ещё полгода, так как сложилась следующая ситуация :

Скайлейк провалился (пусть не провалился, но никакого прорыва точно не произошло), брать I5-4690 или его аналог уже не камильфо, брать fx 8000 серии тоже не рационально так как примерно через полгода выходят новые процы от АМД  <ΖΕΝ> у которой (как нам говорят) будет на 40 % больше производительности чем у серии fx и меньшее энергопотребление, а потому ты находишься в довольно неприятной ситуации :

-либо брать новые скайлеки у которых завышена цена, 

-"старенький" (пусть и производительный) I5-4690     ИЛИ

-fx 8300 с разгоном который очень хорош в монтаже и обработке видео (для своих денег), но который уже совсем устарел (вышел ещё в 2012)

-Подождать новую линейку процов от АМД, если же они окажутся совсем не той конфеткой которую мы ждем, то просто возьмешь Скайлейк который к тому времени должен будет подешеветь.

#6 Precious

Precious

Продвинутый

• Members
  • 163 Сообщений:

Отправлено 09 Январь 2016 - 05:46

@PCZadrot, город где будешь собирать назови.

ROG Rampage IV; i7-3930k @ 4,5 Ghz; EVGA 980Ti SC; 16 Gb G.Skill;

#7 PCZadrot

PCZadrot

Нуб

• Members
  • 4 Сообщений:

Отправлено 09 Январь 2016 - 08:31

Я всю жизнь (мне 15 лет) пользовался процессорами от Intel и видеокартами NVidia, но никогда не следил за новыми продуктами от этих компаний. А про AMD я вообще ничего не знаю. Я всё равно буду комп покупать минимум в мае (если не позже).

#8 PCZadrot

PCZadrot

Нуб

• Members
  • 4 Сообщений:

Отправлено 09 Январь 2016 - 08:32

Во первых, ты не указал от "кого" хочешь сборку, интел + инвидвия или амд ? (если тебе плевать от кого сборка то ты должен был это указать).

Во вторых, Периферию в виде микро, клавы и мышки ты и сам легко найдешь в любом магазине.

В третьих, я МОЛЮ тебя подождать ещё полгода, так как сложилась следующая ситуация :

Скайлейк провалился (пусть не провалился, но никакого прорыва точно не произошло), брать I5-4690 или его аналог уже не камильфо, брать fx 8000 серии тоже не рационально так как примерно через полгода выходят новые процы от АМД  <ΖΕΝ> у которой (как нам говорят) будет на 40 % больше производительности чем у серии fx и меньшее энергопотребление, а потому ты находишься в довольно неприятной ситуации :

-либо брать новые скайлеки у которых завышена цена, 
-"старенький" (пусть и производительный) I5-4690     ИЛИ
-fx 8300 с разгоном который очень хорош в монтаже и обработке видео (для своих денег), но который уже совсем устарел (вышел ещё в 2012)
-Подождать новую линейку процов от АМД, если же они окажутся совсем не той конфеткой которую мы ждем, то просто возьмешь Скайлейк который к тому времени должен будет подешеветь.

Я всю жизнь (мне 15 лет) пользовался процессорами от Intel и видеокартами NVidia, но никогда не следил за новыми продуктами от этих компаний. А про AMD я вообще ничего не знаю. Я всё равно буду комп покупать минимум в мае (если не позже).

#9 PCZadrot

PCZadrot

Нуб

• Members
  • 4 Сообщений:

Отправлено 09 Январь 2016 - 08:33

@PCZadrot, город где будешь собирать назови.

Москва

#10 Precious

Precious

Продвинутый

• Members
  • 163 Сообщений:

Отправлено 10 Январь 2016 - 05:19

Я всё равно буду комп покупать минимум в мае (если не позже).

Тогда не вижу смысла создания темы. Весной предположительно выходит Zen, и есть вероятность того что если мы что-то насоветуем сейчас, то потом твоя сборка устареет потом.

#11 Kanaletto

Kanaletto

Нуб

• Members
  • 9 Сообщений:

Отправлено 13 Январь 2016 - 02:24

100к хм как то маловато ну системник собрать можно на новые игры но монитор туда не влезет

#12 Precious

Precious

Продвинутый

• Members
  • 163 Сообщений:

Отправлено 15 Январь 2016 - 02:21

100к хм как то маловато ну системник собрать можно на новые игры но монитор туда не влезет

На 80к можно собрать на i5-Haswell и 980 ti за 80к в ситилинке или регарде. Проблема вся в том, что это железо очень скоро устареет и получится что была собрана затычка.

Also tagged with one or more of these keywords: Помогите найти PC и т.д., PC, Железо, Оборудование, Игры, Видеоигры, Видео, Монтаж, Компьютер, Купить

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей