Перейти к публикации

Фото

Проблема с Battlefield 3

• Please log in to reply
44 replies to this topic

#41 TheTrickster

TheTrickster

Нуб

• Members
  • 5 Сообщений:

Отправлено 09 Июль 2012 - 10:19

Мультиплэер виснит,одиночную компанию проходил на высоких и нечего не вислО!!!Обновлял и дирекст,и видео драйвер,и обновление игры и Origin,много чего....Всеравно подзависает,невсегда но очень часто!!!Я думаю что это из-за интернета,но хоть пинг 76 это полне нормально!!!
Вот скорость моего инета на данный момент(он слабенький) входящая скорость-1.75Мб/сек,исходящая-0.75Мб/сек!!!Узнавал здесь http://2ip.ru/speed/
Мне приятель написал это
(Цытирую)---Да не это не из за инета просто в одиночной мелкие карты и всё заскриптовано как в калке а там полно игроков + оч большие карты---
Ну если оно так и есть то что делать та?

Конфиг компа в студию, если можно.
И да, твоей скорости вполне достаточно для игры. Скорее всего причина банальна - железо.

#42 2ZeroSix

2ZeroSix

Нуб

• Members
  • 1 Сообщений:

Отправлено 09 Июль 2012 - 12:36

Мультиплэер виснит,одиночную компанию проходил на высоких и нечего не вислО!!!Обновлял и дирекст,и видео драйвер,и обновление игры и Origin,много чего....Всеравно подзависает,невсегда но очень часто!!!Я думаю что это из-за интернета,но хоть пинг 76 это полне нормально!!!
Вот скорость моего инета на данный момент(он слабенький) входящая скорость-1.75Мб/сек,исходящая-0.75Мб/сек!!!Узнавал здесь http://2ip.ru/speed/
Мне приятель написал это
(Цытирую)---Да не это не из за инета просто в одиночной мелкие карты и всё заскриптовано как в калке а там полно игроков + оч большие карты---
Ну если оно так и есть то что делать та?

А звуковая карта случайно не realtek встроенная? Если она, то попробуй поставить на неё драйвера новые. Если не поможет, то отключи в биосе звуковую, удали её драйвера и сыграй в батлу. Скорее всего зависать не будет, но тогда, чтобы играть со звуком, придётся купить новую звуковуху.

#43 BeFest

BeFest

Начинающий

• Members
  • 12 Сообщений:

Отправлено 20 Июль 2012 - 07:27

Купил лицуху батлы 3 установил на старом компе поиграл,купил новый комп хочу установить устанавливаю Origin,обновление к нему,вхожу в origin и устанавливаю на 99 процентах стоит часа 4 сидел открываю игру пишет 100процентов завершение обновления,но всё так же помогите друзья,а то денег жалко.

#44 vvrusanov

vvrusanov

Начинающий

• Members
  • 21 Сообщений:
  • LocationRussian Federation

Отправлено 21 Июль 2012 - 04:09

Всем привет короче у меня проблема с Battlefield 3 он у меня подлагивает ну у меня системный требования AMD athlon™
64 x2 Dual Core Processor 5000+ 2.60 GHz и (ОЗУ) 2,00 ГБ. А видеокарта nvidia geforce gts 450 512mb. Ну когда я ставлю
в Battlefield 3 самые низенькие настройки графы ну со ровно подлагивает я незнаю что мне делать играть ка кто невозможна.

ДА тут не только проблема в проце, у тебя может оперативки тупо не хватает, для Батлы нужно минимум 4, ведь где-то 1 гиг у тебя система грызёт. У тебя Виста или семёрка?

#45 vvrusanov

vvrusanov

Начинающий

• Members
  • 21 Сообщений:
  • LocationRussian Federation

Отправлено 21 Июль 2012 - 04:13

Купил лицуху батлы 3 установил на старом компе поиграл,купил новый комп хочу установить устанавливаю Origin,обновление к нему,вхожу в origin и устанавливаю на 99 процентах стоит часа 4 сидел открываю игру пишет 100процентов завершение обновления,но всё так же помогите друзья,а то денег жалко.

Хм... тут уже хз, это проделки Ориджина. У тебя игра сама установилась? Или всё ещё на 99? Попробуй. если будешь устанавливаться, обновляться и топму подобное в Ориджине зайти в дистпетчер задач - там найти процессы regedit.exe и rex.exe. Если таковые найдутся - завершай их сразу, минуты через 1-2 Оридждин должен прекратить устанавливать или обновлять игру и проверяй уже. Мне один раз с первого раза этот метод помог, после переустановки системы и самой игры уже с третьего, но сам метод пока рабочий)

P.S. - тут что, сообщения свои удалять нельзя? Печаль, не избегу дабл-постинга)

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей