Перейти к публикации

Фото

Проблема с Battlefield 3

• Please log in to reply
44 replies to this topic

#21 bibristik

bibristik

Нуб

• Members
  • 4 Сообщений:

Отправлено 09 Январь 2012 - 08:40

обнови PunkBaster,гугл подскажет как

Да не ни чего обновлять не надо было.. потом всё заробило я уже младший капрал вихаа =))) спасибо всем кто тут отписал. ну спасибо геймбомбам тоже =))

#22 SANYA9800

SANYA9800

Продвинутый

• Members
  • 39 Сообщений:

Отправлено 31 Март 2012 - 02:45

Привет всем!Вот суть моей проблеммы:Кароче я сегодня купил лицуху батлы,зарегенился в origin,ввёл ключ активации,а когда начал устанавливать столкунлся с бесконечной установкой на 99%.Может кто знает как это решается?Или деньги в Ж...?

#23 Пашка Грей

Пашка Грей

сторожила

• Members
  • 897 Сообщений:
  • LocationPhiladelphia

Отправлено 31 Март 2012 - 07:40

Привет всем!Вот суть моей проблеммы:Кароче я сегодня купил лицуху батлы,зарегенился в origin,ввёл ключ активации,а когда начал устанавливать столкунлся с бесконечной установкой на 99%.Может кто знает как это решается?Или деньги в Ж...?

купи интернет
Бойся лиса, кыса! Добавленное изображение

#24 SPECT3R

SPECT3R

Продвинутый

• Members
  • 53 Сообщений:

Отправлено 03 Апрель 2012 - 07:13

Подскожите такая проблема
вхожу в мультиплеер, а у меня оружие периодически исчезает, на средних и минимальных настройках разницы нет, игру переустанавливал, драйвера скачал.
В компании всё хорошо. Версия драйвера-296.10, видеокарта-Nvidia Geforce G210M - 512 mb

#25 SANYA9800

SANYA9800

Продвинутый

• Members
  • 39 Сообщений:

Отправлено 04 Апрель 2012 - 04:17

Подскожите такая проблема
вхожу в мультиплеер, а у меня оружие периодически исчезает, на средних и минимальных настройках разницы нет, игру переустанавливал, драйвера скачал.
В компании всё хорошо. Версия драйвера-296.10, видеокарта-Nvidia Geforce G210M - 512 mb

Попробуй скачать с ориджина лицензию!Может эта проблема связана с установкой(Диск кривой или просто с диска не правильно устанавливает).

#26 SPECT3R

SPECT3R

Продвинутый

• Members
  • 53 Сообщений:

Отправлено 04 Апрель 2012 - 04:55

Где с ориджена можно скачать?

#27 Raze1rap

Raze1rap

Продвинутый

• Members
  • 67 Сообщений:

Отправлено 11 Апрель 2012 - 09:31

Spector чтоб с орижина скачать удали игру и через орижин установи
У меня тоже такое бывает - при этом инет лагает, проблем с интернетом нет?

#28 SPECT3R

SPECT3R

Продвинутый

• Members
  • 53 Сообщений:

Отправлено 11 Апрель 2012 - 11:26

С интернетом всё прекрасно небыло неодной жалобы.
А где именно с ориджена, например в какой вкладке.

#29 Raze1rap

Raze1rap

Продвинутый

• Members
  • 67 Сообщений:

Отправлено 11 Апрель 2012 - 08:19

Правой кнопкой по иконке игры в орижине и там должно быть скачать или начать скачивание что то подобное. Нашел : Загрузить сейчас.
Может дело в серверах, многие в коментах жалуются что игра лагает. Такое всё время происходит и днем и ночью и как часто? раз за матч или как запустил так и пропадает?

#30 Doomsday

Doomsday

Нуб

• Members
  • 4 Сообщений:

Отправлено 29 Май 2012 - 09:34

В Battlefield 3 при подключении к серверам идет бесконечная загрузка, игра открывается с надписью в правом нижнем углу "загрузка" и все. Компания тоже не работает . Кооператив тоже почему-то не работает. Игра - лицензия, все как всегда честно. Помогите пожалуйста

#31 Raze1rap

Raze1rap

Продвинутый

• Members
  • 67 Сообщений:

Отправлено 29 Май 2012 - 05:52

Doomsday бывают проблемы нужно на нее забить на денек ну или через пару часиков пробывать

#32 N1kolasha

N1kolasha

Нуб

• Members
  • 9 Сообщений:

Отправлено 30 Май 2012 - 07:28

Господа, нужна помощ. 26 мая купил DLC "Возвращение в Карканд". Прошло уже 5 дней, ничего не происходит. Ничего не пришло.
1. Покупал через Баттллог, через Origin в итоге.
2. Покупал через WM.
3. Заказ в Origin висит.

#33 Raze1rap

Raze1rap

Продвинутый

• Members
  • 67 Сообщений:

Отправлено 31 Май 2012 - 11:57

N1kolasha
Почту проверял? если ничего не пришло пиши в поддержку английскую

#34 lamakabotaka

lamakabotaka

Продвинутый

• Members
  • 39 Сообщений:

Отправлено 31 Май 2012 - 12:35

Короли Оптимизации систем помогите.Нынче оперативка зжирается сильно, у меняя ее всего 2 гига. 1 гиг впустую улетает на всякую хрень.Даже батла 3 стала вылетать хотя играю на Средне-низких.Посоветуйте прогу для очистки оперативной памяти от лишних служб/процессов.

#35 King RPG

King RPG

Ушел на пенсию.

• Moderators
  • 1 832 Сообщений:
  • LocationУкраина

Отправлено 31 Май 2012 - 01:32

Короли Оптимизации систем помогите.Нынче оперативка зжирается сильно, у меняя ее всего 2 гига. 1 гиг впустую улетает на всякую хрень.Даже батла 3 стала вылетать хотя играю на Средне-низких.Посоветуйте прогу для очистки оперативной памяти от лишних служб/процессов.

Одна из неплохих программ для оптимизации системы: "advanced systemcare" (сам раньше пользовался), в "гугле" вбейте и найдёте всё, что надо :D/>

Всю нашу жизнь - мы чему-то учимся...
Уважаемые пользователи! Читайте форум, информации достаточно.

P.S. Чего-то не знаете или не понимаете?! Тогда ищите ответы здесь.

#36 lamakabotaka

lamakabotaka

Продвинутый

• Members
  • 39 Сообщений:

Отправлено 01 Июнь 2012 - 03:36

Одна из неплохих программ для оптимизации системы: "advanced systemcare" (сам раньше пользовался), в "гугле" вбейте и найдёте всё, что надо :D/>

Спасибо разгрузил все.Стало 75 фпс было 48.

#37 King RPG

King RPG

Ушел на пенсию.

• Moderators
  • 1 832 Сообщений:
  • LocationУкраина

Отправлено 01 Июнь 2012 - 04:04

Спасибо разгрузил все.Стало 75 фпс было 48.

Не за что :D/>

Всю нашу жизнь - мы чему-то учимся...
Уважаемые пользователи! Читайте форум, информации достаточно.

P.S. Чего-то не знаете или не понимаете?! Тогда ищите ответы здесь.

#38 VALDEMARUCHKA

VALDEMARUCHKA

Продвинутый

• Members
  • 171 Сообщений:

Отправлено 18 Июнь 2012 - 04:57

Подключаюсь к серверу, играю 5 минут, и меня выкидывает с надписью:"Игра отключена: вы были исключены PunkBuster. Указана причина: PunkBuster kicked player '...' (for 0 minutes) ... No Packet". Что делать?

#39 makcim005

makcim005

Продвинутый

• Members
  • 96 Сообщений:

Отправлено 24 Июнь 2012 - 02:59

Дорогие пользователи прошу помощи. Я не играл в Battlefiled 3 уже около месяца, а как решил поиграть запускаю игру открывается ориджин запуск батлы и все браузер не открывается. Пробовал клиент менять запускать с браузера не помогает ничего даже данные в облаке запускать абсолютна ноль. Если с браузера запускать то он просто соединяет и все. Так что у кого была такая проблема прошу помогите.

#40 7ВаФлЯ7

7ВаФлЯ7

Продвинутый

• Members
  • 42 Сообщений:

Отправлено 08 Июль 2012 - 03:02

Мультиплэер виснит,одиночную компанию проходил на высоких и нечего не вислО!!!Обновлял и дирекст,и видео драйвер,и обновление игры и Origin,много чего....Всеравно подзависает,невсегда но очень часто!!!Я думаю что это из-за интернета,но хоть пинг 76 это полне нормально!!!
Вот скорость моего инета на данный момент(он слабенький) входящая скорость-1.75Мб/сек,исходящая-0.75Мб/сек!!!Узнавал здесь http://2ip.ru/speed/
Мне приятель написал это
(Цытирую)---Да не это не из за инета просто в одиночной мелкие карты и всё заскриптовано как в калке а там полно игроков + оч большие карты---
Ну если оно так и есть то что делать та?

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей