Перейти к публикации

Фото

Mafia III

Игры Mafia Mafia III Game Play Fun 2015

• Please log in to reply
6 replies to this topic

#1 CaptainJackSparrow

CaptainJackSparrow

Нуб

• Members
  • 1 Сообщений:

Отправлено 29 Июль 2015 - 09:51

Возможно я вас огорчу, а может и нет, но по всей видимости история здесь не (вряд-ли) будет связана с Вито Скалетто, ибо на данном скрине (что возможно будет на обложке коробок с игрой) изображены времена 60-70, потому что машины выглядят современние чем в 30-50 годах, да и ещё у женщины (которая 3 стоит) волосы такие пышные, кудрявые(я забыл как называется стиль таких волос), но они были очень популярны в те времена. Парень тот, что 2 скорее всего главный герой и возможно (хоть я и говорил, что вряд-ли мафия 3 связана с историей Вито Скалетто) мафия 3 связана с Вито Скалетто, ну точне чувак тот что 2 (я думаю, что он главный герой) сын Вито Скалетто. Вот это моя точка зрения. Спасибо, что выслушали, а какие у вас мысли, по поводу Mafia III. Сорри, что объясняю как идиот. Мне 13 лет. Я Витя

#2 _Manowar_

_Manowar_

Продвинутый

• Members
  • 31 Сообщений:

Отправлено 29 Июль 2015 - 11:34

Что гадать,жди 5 августа,все узнаешь.

#3 rafis

rafis

Продвинутый

• Members
  • 65 Сообщений:

Отправлено 29 Июль 2015 - 12:35

Посмотрим что будет.

#4 Ilya233

Ilya233

Нуб

• Members
  • 4 Сообщений:
  • LocationUkraine

Отправлено 29 Июль 2015 - 12:44

5 августа скоро, терпение)

#5 Detective_Caffeine

Detective_Caffeine

Нуб

• Members
  • 1 Сообщений:

Отправлено 29 Июль 2015 - 03:28

В любом случае, я очень хочу, чтобы это было не продолжение истории Вито. И 70-80-ые года тоже хорошо. Короче, ждём 5 августа. Надеюсь, всё будет просто отлично.

#6 Nick_Nick

Nick_Nick

Продвинутый

• Members
  • 80 Сообщений:

Отправлено 29 Июль 2015 - 03:43

В любом случае, я очень хочу, чтобы это было не продолжение истории Вито. И 70-80-ые года тоже хорошо. Короче, ждём 5 августа. Надеюсь, всё будет просто отлично.

Странно, что в студии-разработчике всего 11 человек работают. То ли со стороны помогают. то ли они и вправду сами справляются. В любом случае, это как-то подозрительно.

#7 toporik62

toporik62

Нуб

• Members
  • 1 Сообщений:

Отправлено 07 Август 2015 - 10:47

такой вопрос:может кто видел самый первый ролик с геймплэем,где просто под музыку проходится игра.собствено суть вопроса:что это за музыка?

Also tagged with one or more of these keywords: Игры, Mafia, Mafia III, Game, Play, Fun, 2015

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей