Перейти к публикации

Фото

Помогите с решением!

• Please log in to reply
4 replies to this topic

#1 Sh@hid95

Sh@hid95

Продвинутый

• Members
  • 177 Сообщений:

Отправлено 13 Февраль 2015 - 11:18

Недавно решил поиграть с Lords of the fallen но из за раздвоенной критики в адрес игры не знаю стоит ли она своих денег! Так что жду комментариев от тех кто играл))) И чуть не забыл,я играл в Dying Light( но увы как не стыдно в пиратку) и тут вопрос стоит ли покупать лицензию для игры в кооператив,и удается ли там находить себе пати))))?

#2 Rampаge

Rampаge

Продвинутый

• Members
  • 92 Сообщений:

Отправлено 14 Февраль 2015 - 06:52

Бери DL обязательно! Пати и т.д. - все там есть. Много людей играют в нее, проблем с коопом не будет. Ты еще не забывай про режим "Я зомби" - он просто шикарен (Evolve нервно курит в сторонке).

meditacija5.gif

#3 Sh@hid95

Sh@hid95

Продвинутый

• Members
  • 177 Сообщений:

Отправлено 14 Февраль 2015 - 10:11

Бери DL обязательно! Пати и т.д. - все там есть. Много людей играют в нее, проблем с коопом не будет. Ты еще не забывай про режим "Я зомби" - он просто шикарен (Evolve нервно курит в сторонке).

спасибо!

#4 Mr_Bers

Mr_Bers

Начинающий

• Members
  • 11 Сообщений:

Отправлено 27 Март 2015 - 09:08

Недавно решил поиграть с Lords of the fallen но из за раздвоенной критики в адрес игры не знаю стоит ли она своих денег!

Нет... Кастррованый Dark Souls с переодическими проседаниями FPS... Там имеет смысл играть только за танка... В общем игра не доставляет... Хочешь поиграть качай с торента

#5 komlo

komlo

Нуб

• Members
  • 6 Сообщений:

Отправлено 17 Май 2020 - 07:51

+1. Я бы не покупал

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей