Перейти к публикации

Фото

Что за..!?

• Please log in to reply
5 replies to this topic

#1 Shagohоd

Shagohоd

Начинающий

• Members
  • 24 Сообщений:

Отправлено 01 Февраль 2015 - 10:07

Доброго времени суток! Сегодня проснулся, и на телефоне сообщение, что была совершена покупка на PS3 с кредитной карточки, на сумму почти 500 рублей. Тут я насторожился, и поэтому быстро зашёл в свой аккаунт PSN, (мало ли взломали, подумал я), и вижу, что в покупках лежит Metal Gear Rising. Я конечно-же поменял пароль, но создается вопрос - неужели меня взломали, купили игру, и вышли не поменяв пароль? Может ли такое повторится? Были-ли у вас когда-нибудь такие неприятности? 

#2 Shagohоd

Shagohоd

Начинающий

• Members
  • 24 Сообщений:

Отправлено 01 Февраль 2015 - 10:44

Вот это поворот. У меня не только MGR появилась, но ещё и Remember Me, Prototype 2 и Dragons Dogma (если правильно написал). И всё это за 500 рублей? Что за? Я вообще ничего не понимаю..

#3 MNrover

MNrover

Нуб

• Members
  • 1 Сообщений:

Отправлено 01 Февраль 2015 - 12:28

А что плохого? За 500 руб. 4 игры, среди которых MGR, по-моему неплохо)

#4 Shagohоd

Shagohоd

Начинающий

• Members
  • 24 Сообщений:

Отправлено 01 Февраль 2015 - 02:25

А что плохого? За 500 руб. 4 игры, среди которых MGR, по-моему неплохо)

Короче, я всё понял. У меня закончился PS PLUS, и он сам себя купил ночью (есть такая функция, её надо отключить) и кароч всё норм. Правда, я все равно не понимаю, откуда у меня взялись эти игры, но да ладно)

#5 fulllmetal

fulllmetal

Начинающий

• Members
  • 14 Сообщений:

Отправлено 19 Апрель 2016 - 10:02

Короче, я всё понял. У меня закончился PS PLUS, и он сам себя купил ночью (есть такая функция, её надо отключить) и кароч всё норм. Правда, я все равно не понимаю, откуда у меня взялись эти игры, но да ладно)

Все эти игры давались в свое время за ПС+ бесплатно, так что можт по пьяни ты их на закачку ставил или там есть пункт "Брать автоматом всё что нахаляву"

#6 potracheno

potracheno

Нуб

• Members
  • 3 Сообщений:

Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 08:40

Кому-то данные своего аккаунта ты разглашал? Полюбому из-за этого.

Новые и б/у PS-игры покупаю на vivagame.ru

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей