Перейти к публикации

Фото

Топ-5 игр с захватывающим сюжетом (По вашему мнению)

• Please log in to reply
21 replies to this topic

#21 Аетерос

Аетерос

Нуб

• Members
  • 2 Сообщений:
  • LocationБелгород

Отправлено 04 Февраль 2015 - 10:13

Если говорить именно о сюжете, то всегда первым что вспоминается это компания Bioware с их сериями Dragon age и Mass effect или же Ведьмак. Ну и консольное кинцо. Но про эти игры уже сказали, так что топ (это скорее даже не топ, а список игр, которые зацепили сюжетом) будет выглядеть так:

1. Star Wars: Knights of the Old Republic, это одна из первых игр биоваровцев, в которую я играл. И она покорила меня. История Ревана, как по мне, это одна из лучших историй вселенной Star Wars) Есть и вторая часть, выпущенная другой компанией, но ничуть не уступающая первой. Большинство считает, что вторая даже лучше первой.

2. Silent Hill. Самый первый Silent Hill. Когда еще никто не знал ни что это такое, ни о чем это, ни чем все может закончится. Но с первых минут игра цепляет. Сюжет держит в напряге всю игру, с самого начала до самого конца. А атмосфера в игре заставляет мурашки бегать по телу не переставая. 

3. Final Fantasy IX. 9я часть знаменитой серии. Она шедевральна) Пусть там и мультяшная стилистика, но Сюжет и оркестровая музыка делают свое дело. Игра затягивает и не отпускает, пока на экране не появятся титры. А когда они таки появляются, немного грустно, что все закончилось...

4. Portal 1-2. Ни один фильм про роботов не сможет сравнится с Гладос. Про эти гры не надо говорить, в них надо просто играть. Ведь в конце всех ждет тортик ^_^

5. Fable. Сюжет прост, и легок, но то как он подается заслуживает внимания. РПГ составляющая выше всяких похвал, персонаж со временем меняется, сюжет подстать названию игры. Это сказка (басня), очень красивая и приятная.

#22 Fatal1st

Fatal1st

Начинающий

• Members
  • 26 Сообщений:

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 12:08

Томб Райдер 2013 г.
Готика 2
Я живой 2010 г.
Готика Марса (старенькая)
Фарк край 3
Асасин Крид блек Флаг (очень зацепил)
Прототип 2 (подача очень)
Метро 2033 ( на 1 месте)
Ну и самые шедевральные:
Бешеные псы
и там где чувака в начале игры убивают и он с окна упал , потом призраком ходишь и убийцу исчешь.

Откуда строчки ?

Я ринусь в бой, достойный схватки.Последний на мой век.

Живи и умирай в сей день, Живи и умирай в сей день.            

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей