Перейти к публикации

Фото

Посоветуйте во что поиграть....

• Please log in to reply
47 replies to this topic

#21 Princess Molestia

Princess Molestia

Нуб

• Members
  • 4 Сообщений:

Отправлено 10 Август 2014 - 05:42

Поиграй в Гульмена 

Я серьёзно.Гульмєн самая лучшая игра на свете

#22 tim200

tim200

Нуб

• Members
  • 2 Сообщений:

Отправлено 16 Август 2014 - 02:25

вообще-то есть. Просто там как минимум 8 сюжетных линий: основная, где мы боремся за существование сущего и убиваем Алдуина; гражданская война(самая безхитростная); Гильдия воров; Тёмное братство (мне больше всего нравится); коллегия Винтерхолда; Соратники; Вампирское дополнение; Солтсхейм. Каждая из этих линий займёт по десятку часов, что хватило бы на простенькую игру. Так что ты не прав.

Если уж пошло, то в таком случае лучше брать Oblivion и Morrowind. Квесты там интереснее и их гораздо больше. А в Morrowind еще интересная основная сюжетная линия.

#23 St_H

St_H

Продвинутый

• Members
  • 199 Сообщений:

Отправлено 16 Август 2014 - 03:50

Если уж пошло, то в таком случае лучше брать Oblivion и Morrowind. Квесты там интереснее и их гораздо больше. А в Morrowind еще интересная основная сюжетная линия.

В Скайрим основная сюжетная линия, на мой взгляд, интереснее, чем в Море. Как раз основной сюжет там слабее, а вот другие линии интереснее. Но Скайрим выглядит свежее, и в наши дни играть в Мору слишком уж угнетающе. Лучше взять Скайрим и дождаться Мору и Обливион на его движке.

С уважением, St_H

#24 Владлен _Тьма

Владлен _Тьма

Нуб

• Members
  • 1 Сообщений:

Отправлено 18 Август 2014 - 08:51

Давно уже ничего добротного не играл. Ищу игру с добротным сюжетом. Из подобных ранее мной пройденных мне понравились: Лара Крофт (2013), Remember me, Оутласт вообще бомба)) Mass Effect 3 (первые две совершенно не понравились), Dragon age (фанат данной серии), Dead Space неплоха (играл только первую), nfs the run и естественно Assassins Creed. За последние лет 5 многого не играл, теперь теряюсь в выборе) За ранее спасибо...

советую поиграть Darksiders2 мне понравилась советую,

советую devil may cry3 и 4 мне тоже нравится переигровал много раз.

Blades of Time прикольная просто бомба советую поиграй

#25 vaLero

vaLero

Нуб

• Members
  • 3 Сообщений:

Отправлено 27 Август 2014 - 03:58

Давно уже ничего добротного не играл. Ищу игру с добротным сюжетом. Из подобных ранее мной пройденных мне понравились: Лара Крофт (2013), Remember me, Оутласт вообще бомба)) Mass Effect 3 (первые две совершенно не понравились), Dragon age (фанат данной серии), Dead Space неплоха (играл только первую), nfs the run и естественно Assassins Creed. За последние лет 5 многого не играл, теперь теряюсь в выборе) За ранее спасибо...

Поиграй в The Walking Dead 

#26 Викинг

Викинг

Нуб

• Members
  • 1 Сообщений:

Отправлено 27 Сентябрь 2014 - 05:59

Дейз попробуй, интересная. 

dozory_05.jpg

#27 RustamGod

RustamGod

Начинающий

• Members
  • 13 Сообщений:

Отправлено 16 Январь 2015 - 09:13

в морской бой :D

#28 RustamGod

RustamGod

Начинающий

• Members
  • 13 Сообщений:

Отправлено 19 Январь 2015 - 04:48

Если на пеке, то из новых годные Dragon Age Inquisition, Assassin's Creed Black Flag, в которые я играл 

#29 Sh@hid95

Sh@hid95

Продвинутый

• Members
  • 177 Сообщений:

Отправлено 14 Март 2015 - 09:58

я вот решил поиграть в Risen 3. По началу игра скучная но ближе к середине затягивает. Так что тоже советую

#30 Mr_Bers

Mr_Bers

Начинающий

• Members
  • 11 Сообщений:

Отправлено 27 Март 2015 - 09:01

Поиграй в Гульмена 

Я серьёзно.Гульмєн самая лучшая игра на свете

Ты любишь упороться?

А если серезно то грмфанданго(если ты любишь квесты)

#31 sddddd271

sddddd271

Нуб

• Members
  • 2 Сообщений:

Отправлено 06 Декабрь 2015 - 03:16

а стоит играть в игру magika 2

#32 большечемСоломия

большечемСоломия

Нуб

• Members
  • 3 Сообщений:

Отправлено 17 Январь 2016 - 08:49

Поиграй в Симсы, сделай свою жизнь лучше  ;)

#33 fistival28

fistival28

Нуб

• Members
  • 1 Сообщений:

Отправлено 03 Февраль 2016 - 10:14

Всем доброй ночи ребят посоветуйте плиз игры наподобие сталкер метро

#34 3Lb16eHbPCKatblY

3Lb16eHbPCKatblY

Нуб

• Members
  • 3 Сообщений:

Отправлено 04 Февраль 2016 - 12:06

Пройди Far Cry 3 и Far Cry 4. Там много смысла, а фразы злодеев, а так же и советы, жизненны.

#35 3Lb16eHbPCKatblY

3Lb16eHbPCKatblY

Нуб

• Members
  • 3 Сообщений:

Отправлено 04 Февраль 2016 - 12:11

Всем доброй ночи ребят посоветуйте плиз игры наподобие сталкер метро

Жди Escape From Tarkov, а пока сыграй в одну из игр серии сталкер, Metro Last Night пройди вдоль и поперёк.)

#36 3Lb16eHbPCKatblY

3Lb16eHbPCKatblY

Нуб

• Members
  • 3 Сообщений:

Отправлено 04 Февраль 2016 - 12:15

Кстати почему бы не удариться в ностальгию?! Принц Персии схватка с судьбой или два трона?! Бомбезные игрухи! :-)

#37 Lana

Lana

Нуб

• Members
  • 2 Сообщений:

Отправлено 11 Апрель 2016 - 12:37

Project CARS

#38 juntapower

juntapower

Нуб

• Members
  • 5 Сообщений:

Отправлено 14 Апрель 2016 - 04:13

ап

#39 bitard_gans

bitard_gans

Нуб

• Members
  • 2 Сообщений:

Отправлено 18 Апрель 2016 - 04:36

Wolfenstein: The New Order - игра, пройдя которую, - за последние 5 лет -, оставила лишь положительное впечатление и легкую грусть того, что стереть память не получится :) Так же советую CoD MW 1-3 & CoD World At War. 

#40 DoOrTie

DoOrTie

Начинающий

• Members
  • 27 Сообщений:
  • LocationRussia

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 07:44

Попробуй Beholder, This Is the Police.

Серию АС, если не играл. Bulls and Bullets, Sleeping Dogs

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей