Перейти к публикации

Фото

Посоветуйте во что поиграть....

• Please log in to reply
44 replies to this topic

#1 CheGeVaRa

CheGeVaRa

Нуб

• Members
  • 5 Сообщений:

Отправлено 06 Август 2014 - 09:27

Давно уже ничего добротного не играл. Ищу игру с добротным сюжетом. Из подобных ранее мной пройденных мне понравились: Лара Крофт (2013), Remember me, Оутласт вообще бомба)) Mass Effect 3 (первые две совершенно не понравились), Dragon age (фанат данной серии), Dead Space неплоха (играл только первую), nfs the run и естественно Assassins Creed. За последние лет 5 многого не играл, теперь теряюсь в выборе) За ранее спасибо...

#2 St_H

St_H

Продвинутый

• Members
  • 199 Сообщений:

Отправлено 06 Август 2014 - 09:55

судя по твоим предпочтениям твой вкус оставляет желать лучшего, особенно что касается "добротного сюжета" Так что лично я боюсь не смогу тебе ничего посоветовать, т.к. не понимаю чего тебе надо от игр

С уважением, St_H

#3 CheGeVaRa

CheGeVaRa

Нуб

• Members
  • 5 Сообщений:

Отправлено 06 Август 2014 - 10:11

судя по твоим предпочтениям твой вкус оставляет желать лучшего, особенно что касается "добротного сюжета" Так что лично я боюсь не смогу тебе ничего посоветовать, т.к. не понимаю чего тебе надо от игр

Польза от твоего сообщения какая ? Ничего полезного ты мне не сказал...

Лучше бы по делу, что-нибудь написал

#4 tim200

tim200

Нуб

• Members
  • 2 Сообщений:

Отправлено 06 Август 2014 - 10:21

Если ты ищешь игры с хорошим сюжетом, то могу посоветовать серию The Witcher.

#5 CheGeVaRa

CheGeVaRa

Нуб

• Members
  • 5 Сообщений:

Отправлено 06 Август 2014 - 10:32

Если ты ищешь игры с хорошим сюжетом, то могу посоветовать серию The Witcher.

Спасибо) Попробую...

#6 HotCat

HotCat

Продвинутый

• Members
  • 31 Сообщений:

Отправлено 06 Август 2014 - 11:37

bioshock

#7 Nya

Nya

Начинающий

• Members
  • 15 Сообщений:

Отправлено 06 Август 2014 - 11:38

Второй Dead Space советую пройти, еще Spec Ops The Line таки неплоха, Murdered: Soul Suspect очень недоценненая игра, The Wolf Among Us отличная адвенчура. 

#8 St_H

St_H

Продвинутый

• Members
  • 199 Сообщений:

Отправлено 06 Август 2014 - 12:45

Я бы посоветовал тебе с хорошим сюжетом, но почти все игры которые ты назвал с довольно-таки посредственным сюжетом

С уважением, St_H

#9 virusOFF101

virusOFF101

Начинающий

• Members
  • 13 Сообщений:

Отправлено 06 Август 2014 - 03:19

Prince of Persia (там 5 частей)
Far Cry 3

"Добротный сюжет" у Mafia 2

#10 Rayerthon

Rayerthon

Продвинутый

• Members
  • 153 Сообщений:

Отправлено 06 Август 2014 - 05:28

Prince of Persia (там 5 частей)
Far Cry 3

"Добротный сюжет" у Mafia 2

О да, вторая мафия это шедевр.

#11 CheGeVaRa

CheGeVaRa

Нуб

• Members
  • 5 Сообщений:

Отправлено 06 Август 2014 - 08:34

Всем спасибо :-) Теперь надо с чего то начать)

#12 Rayerthon

Rayerthon

Продвинутый

• Members
  • 153 Сообщений:

Отправлено 07 Август 2014 - 06:45

Если не играл, то поиграй еще в Assassin's Creed Black Flag - мне понравилась, а так жди осени - много хороших проектов выходит.

#13 Resident210013

Resident210013

Нуб

• Members
  • 2 Сообщений:

Отправлено 07 Август 2014 - 05:59

Resident Evil какую-нибудь из последних частей(Там и графика хорошая и сюжет) Resident Evil Revelations или Resident Evil 6(Да и вообще много ещё частей хороших)

Ах да ещё Skyrim если втянешся то надолго

#14 Arcanum

Arcanum

Нуб

• Members
  • 3 Сообщений:

Отправлено 08 Август 2014 - 07:16

Попробуй поиграть в серию "Готика" (лучше начать с первой). Сюжет добрый да и квесты выполнены на 5+ (каждый уникален и не похож на другой). Ещё можно посмотреть игру "Arcanum" - игра похожа на 1,2 Fallaut. Тоже очень интересный мир, да и за сюжетом следишь на одном дыхании. И конечно же ради сюжета - The Waking Dead...в нем действительно шедевральный сюжет ! Ну и Mafia можно сюда включить. 

#15 Arcanum

Arcanum

Нуб

• Members
  • 3 Сообщений:

Отправлено 08 Август 2014 - 07:19

Resident Evil какую-нибудь из последних частей(Там и графика хорошая и сюжет) Resident Evil Revelations или Resident Evil 6(Да и вообще много ещё частей хороших)

Ах да ещё Skyrim если втянешся то надолго

Эмм...прошу прощение, но в плане сюжета последние части Resident Evil уходят на последнее место. А в Skyrim сюжета так такового и нет ...

#16 Minster12341

Minster12341

Нуб

• Members
  • 6 Сообщений:

Отправлено 08 Август 2014 - 08:33

Cod Ghost сам ща играю. The Walking Dead , The Wolf Among Us вообще крутая игра :) И Sniper Elite III

#17 St_H

St_H

Продвинутый

• Members
  • 199 Сообщений:

Отправлено 08 Август 2014 - 09:54

Эмм...прошу прощение, но в плане сюжета последние части Resident Evil уходят на последнее место. А в Skyrim сюжета так такового и нет ...

вообще-то есть. Просто там как минимум 8 сюжетных линий: основная, где мы боремся за существование сущего и убиваем Алдуина; гражданская война(самая безхитростная); Гильдия воров; Тёмное братство (мне больше всего нравится); коллегия Винтерхолда; Соратники; Вампирское дополнение; Солтсхейм. Каждая из этих линий займёт по десятку часов, что хватило бы на простенькую игру. Так что ты не прав.

С уважением, St_H

#18 Rayerthon

Rayerthon

Продвинутый

• Members
  • 153 Сообщений:

Отправлено 08 Август 2014 - 10:03

Не вздумай играть как выше сказали в CoD Ghosts и Sniper Elite 3 - говорю это основываясь на своем и мнении большинства - игры "плохие".

Это сообщение было изменено King RPG: (08 Август 2014 - 02:57 )
Ненужно ипользовать "сортирный сленг".

#19 St_H

St_H

Продвинутый

• Members
  • 199 Сообщений:

Отправлено 08 Август 2014 - 10:09

Не вздумай играть как выше сказали в CoD Ghosts и Sniper Elite 3 - говорю это основываясь на своем и мнении большинства - игры "плохие".

Знаешь, судя по эталонам игр автора, эти игры ему могут и понравиться. Я бы тоже посоветовал что-то типа Divinity, но сомневаюсь что он оценит

С уважением, St_H

#20 D0terBSkyrim

D0terBSkyrim

Нуб

• Members
  • 4 Сообщений:
  • LocationEarth

Отправлено 08 Август 2014 - 12:38

Я бы посоветовал The Walking Dead The Game,The Wolf Among Us,TES V,Splinter Cell,Mafia II,FC 3,FC 3 Blood Dragon,State of Decay,CoD,Battlefield и Ведьмак 1

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей