Перейти к публикации

Фото

Что лучше WD или GTA?

• Please log in to reply
15 replies to this topic

#1 арсенал

арсенал

Начинающий

• Members
  • 16 Сообщений:

Отправлено 06 Июль 2014 - 10:00

Решил узнать что об этом думают обычные игроки 

WD-если не смотреть на завышенные ожидания графона ,то игра с живым миром , c неплохим сюжетом ,но ожидания и многие баги уменьшает интерес к игре ,  да и мы помним что пиратка была слита в интернет еще за неделю до премьеры.

GTA-более реалистичная игра с упором на угар и хаос ,мне кажется в ЖТА мир мертвый и не так сильно интересно просто ходить по  нему как в WD . Интересно лишь покататься по горам ,разбить автомобиль ,убить как можно больше людей и посмотреть на стриптиз .

Я думаю GTA лишь для повышения настроения и почувствовать себя непобедимым психом.

A WD более спокойная игра для провождения свободного времени и наберет свою популярность со второй части с меньшим количеством багов.

да и в конце концов сколько игр в линейке GTA , а сколько в WD. 

#2 Rayerthon

Rayerthon

Продвинутый

• Members
  • 153 Сообщений:

Отправлено 06 Июль 2014 - 10:20

Да хватить их сравнивать,мое мнение - обе хороши!

#3 St_H

St_H

Продвинутый

• Members
  • 199 Сообщений:

Отправлено 06 Июль 2014 - 10:20

WD-если не смотреть на завышенные ожидания графона ,то игра с живым миром , c неплохим сюжетом ,но ожидания и многие баги уменьшает интерес к игре ,  да и мы помним что пиратка была слита в интернет еще за неделю до премьеры.

GTA-более реалистичная игра с упором на угар и хаос ,мне кажется в ЖТА мир мертвый и не так сильно интересно просто ходить по  нему как в WD . Интересно лишь покататься по горам ,разбить автомобиль ,убить как можно больше людей и посмотреть на стриптиз .

Я думаю GTA лишь для повышения настроения и почувствовать себя непобедимым психом.

A WD более спокойная игра для провождения свободного времени и наберет свою популярность со второй части с меньшим количеством багов.

Это разные игры. Их нельзя сравнивать. Мне лично серия GTA не нравится уже давно. Пока был молод и неопытен с удовольствием играл в модный в то время Vice City, но времена ушли и уже даже SanAndreas я пропустил, как и не вдохновила меня 5 часть эпопеи. А вот пёсики лично мне понравились. Не понимаю за что их так сильно ругают. Особенно поражаюсь я сравнениям с вышеупомянутым SA. всё-таки графика в Вотч Догс (если провести ряд простых манипуляций с файлом настроек) отличная. После игры я с трудом отличал машины в реальном мире (внешне) от машин в игре, да и то помогало мне в этом наличие на них грязи. Управление, которое казалось неудобным первые часы игры, скоро перестало напрягать, а сюжет мне понравился. Если исключить ряд неудачных моментов,

Spoiler
Если честно после таких моментов даже на час прекращал прохождение, потому что противно было. Можно было бы сделать чтоб он просто крал у банков, ведь вклады застрахованы и он никому бы не причинял этим вреда. Да к тому же к этому можно было приделать хитрую мини-игру, и это бы решило проблемы с дисбалансом денег, потому что мне уже после второй главы некуда было их тратить совсем.

С уважением, St_H

#4 JakeTheDog

JakeTheDog

Начинающий

• Members
  • 10 Сообщений:

Отправлено 06 Июль 2014 - 10:23

я бы не сказал, что в WD живой мир, ходит 3-5 людей по улице и всё

ApeJlcuN.gif

#5 арсенал

арсенал

Начинающий

• Members
  • 16 Сообщений:

Отправлено 06 Июль 2014 - 10:42

Да хватить их сравнивать,мое мнение - обе хороши!

насколько я помню юбики их сами сравнивали

#6 FUS_RO_DAH

FUS_RO_DAH

Начинающий

• Members
  • 19 Сообщений:

Отправлено 06 Июль 2014 - 11:26

Я просто скажу своё мнение: я считаю, что гта и вач догс лучше не сравнивать, лучше его сравнивать с слипен догсом. Вот как то так! B)

Это сообщение было изменено King RPG: (07 Июль 2014 - 04:45 )
Ненужно ипользовать "сортирный сленг".

#7 masko2russ

masko2russ

Начинающий

• Members
  • 27 Сообщений:

Отправлено 06 Июль 2014 - 02:31

Обе игры хороши. Но в ВД много чего не доработано, и сюжет не очень затягивающий.

#8 Rayerthon

Rayerthon

Продвинутый

• Members
  • 153 Сообщений:

Отправлено 07 Июль 2014 - 05:20

я бы не сказал, что в WD живой мир, ходит 3-5 людей по улице и всё

Значит ты в нее не играл.

Но такого "умного" сравнения не было.

Обе игры хороши. Но в ВД много чего не доработано, и сюжет не очень затягивающий.

Да есть недоработки,но сюжет отличный.

#9 trud29rus

trud29rus

Нуб

• Members
  • 3 Сообщений:

Отправлено 07 Июль 2014 - 12:15

Никогда юбики не сравнивали,спасибо недообзорщикам.

#10 trud29rus

trud29rus

Нуб

• Members
  • 3 Сообщений:

Отправлено 07 Июль 2014 - 12:40

Полностью с вами согласен,WD приятно удивил и поразил.Живые люди на улицах и их намного больше чем в ГТА.Город очень хорошо проработан,все закоулки,каждый дворик.Геймплейно сделано так,что в городе всегда есть чем заняться.На максимальных настройках,игра выглядит,потрясающе.И если абстрагироваться от сравнений с ГТАV которой кстати не хватило,мощности старых консолей,то игра отличная.Вторая часть будет еще лучше.

#11 Desu

Desu

Начинающий

• Members
  • 10 Сообщений:

Отправлено 07 Июль 2014 - 01:41

Очевидно что GTA. 

#12 Rastaman108525

Rastaman108525

Нуб

• Members
  • 1 Сообщений:

Отправлено 07 Июль 2014 - 02:07

Ребята давайте жить дружно !

#13 modFern

modFern

Нуб

• Members
  • 3 Сообщений:

Отправлено 07 Июль 2014 - 04:48

Вот не надо тут, про мёртвый мир в ГТА 5. Сначала всё кажется как обычно, обычные НПС ходят, но когда начинаешь вглубляться в мир, понимаешь, насколько он живой. Плюс в PC версии трафик увеличат. Это видно в трейлере. Из обзора Логвинова возьму "В ГТА ты можешь сделать что то, и следить, как на это реагируют окружающие", в WD такого нет. Чисто скрипты. Чувак в одном видео угарал над системой вызова копов прохожими. Убиваешь человека, НПС достаёт телефон, убиваешь его, и так всех. Гениально! С графоном бы тоже поспорил, нет динамических теней от фар. Позор. Даже в не модифицированной GTA 4 это есть! Машины в GTA 4 деформируются, остаются царапины, есть физические модели ступенек, вода реалистично реагирует, физика автомобилей в конце концов в GTA 4 круче, чем в WD. Игра в 2008-м году вышла, народ. Даже с GTA 5 бессмысленно сравнивать. ГГ не харизматичный, ему не сопереживаешь. Сюжет тоже не цепанул. Концовка чуть заинтриговала. В общем, смысла сравнивать нет, пока что. Пока GTA и Watch Dogs - небо и земля. И надеюсь, что в следующей части земля станет ближе к небу. Всё таки GTA король жанра, с ней никто не может сравниться.

#14 trud29rus

trud29rus

Нуб

• Members
  • 3 Сообщений:

Отправлено 08 Июль 2014 - 08:27

Вот не надо тут, про мёртвый мир в ГТА 5. Сначала всё кажется как обычно, обычные НПС ходят, но когда начинаешь вглубляться в мир, понимаешь, насколько он живой. Плюс в PC версии трафик увеличат. Это видно в трейлере. Из обзора Логвинова возьму "В ГТА ты можешь сделать что то, и следить, как на это реагируют окружающие", в WD такого нет. Чисто скрипты. Чувак в одном видео угарал над системой вызова копов прохожими. Убиваешь человека, НПС достаёт телефон, убиваешь его, и так всех. Гениально! С графоном бы тоже поспорил, нет динамических теней от фар. Позор. Даже в не модифицированной GTA 4 это есть! Машины в GTA 4 деформируются, остаются царапины, есть физические модели ступенек, вода реалистично реагирует, физика автомобилей в конце концов в GTA 4 круче, чем в WD. Игра в 2008-м году вышла, народ. Даже с GTA 5 бессмысленно сравнивать. ГГ не харизматичный, ему не сопереживаешь. Сюжет тоже не цепанул. Концовка чуть заинтриговала. В общем, смысла сравнивать нет, пока что. Пока GTA и Watch Dogs - небо и земля. И надеюсь, что в следующей части земля станет ближе к небу. Всё таки GTA король жанра, с ней никто не может сравниться.

Предвзятое отношение,плюс вы сами не играли в WD.Логвинов кстати положительно отозвался об игре.Для старта,новой игры очень неплохо,а ГТА у еже пятая часть.

#15 Jefferson_Gangster

Jefferson_Gangster

Нуб

• Members
  • 1 Сообщений:

Отправлено 10 Июль 2014 - 12:26

На мой взгляд GTA

#16 warhimus19

warhimus19

Нуб

• Members
  • 2 Сообщений: