Перейти к публикации

Фото

Необоснованные баны PunkBuster в Battlefiled 3

PunkBuster ban Battlefield

• Please log in to reply
2 replies to this topic

#1 IvvanVG

IvvanVG

Нуб

• Members
  • 6 Сообщений:

Отправлено 16 Июнь 2014 - 06:04

С 6 июня началась волна банов "Violation 130844" в Battlefield 3.Больше всего удивило то, что ни разу не видел столько недовольных одновременно..

Интересно еще и то, что никто не знает что вызвало бан: или это какой то раскрытый чит, или конфликт какого либо софта с Панком, или рандомный глюк..есть версии что это запланированная акция после бесплатной раздачи, чтобы разрузить сервера. Мнений куча)))Но ни EvenBalance ни EA никак не реагируют, им проще говоря по барабану на более чем 2000 заблокированных пользователей(

Есть какие нибудь мысли по этой теме?

p.s. на сегодняшний день: 

• По версии pbbans 2,158 забаненых,
  • По версии ggc-stream 3,242

#2 Rayerthon

Rayerthon

Продвинутый

• Members
  • 153 Сообщений:

Отправлено 16 Июнь 2014 - 06:19

Тоже когда раздавили,забрал)Так иногда поигрываю,вроде такого не наблюдал,только иногда пару раз с серваков выкидывало,а бана не было B) играю без читов.Мне кажется недовольны опытные игроки,а банят людей типа:тупая школота(именно тупая,ну есть же нормальные))+читы,вот и "разгружают" так сервера.

#3 IvvanVG

IvvanVG

Нуб

• Members
  • 6 Сообщений:

Отправлено 17 Июнь 2014 - 05:19

Тоже когда раздавили,забрал)Так иногда поигрываю,вроде такого не наблюдал,только иногда пару раз с серваков выкидывало,а бана не было B) играю без читов.Мне кажется недовольны опытные игроки,а банят людей типа:тупая школота(именно тупая,ну есть же нормальные))+читы,вот и "разгружают" так сервера.

Даа, читаков в батле пруд пруди(((

я тоже взял, несколько)))) половина в бане(((один на котором сейчас играю пока норм)))причем второй аккаунт который был забанен, отправился отдыхать сразу при первой загрузке, а может и раньше)))

Also tagged with one or more of these keywords: PunkBuster, ban, Battlefield

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей