Перейти к публикации

Фото

Call of Duty MW 3

• Please log in to reply
168 replies to this topic

#41 InspireD

InspireD

Продвинутый

• Members
  • 248 Сообщений:
  • LocationЕкатеринбург

Отправлено 08 Август 2011 - 02:41

я конечно понимаю у америкосов более навороченное оружие и т.д. но как ты смог забыть про наши танки??????? а также про ак-47 ??

Ну что АК-47, автомат явно переживший своего создателя, принцип его действия настоко прост, что там ломаться нечему и впринципе, в отличии от его соперника М-серии, где хренова туча всяких подшибников и шарниров и работает всё это только на специальной смазке, но порой эти автоматы превращаются в целые системы обвешанные всяким и цацами:D/>, а наш русский ак, как был веслом в руках так и останется:lol:/>, но зато крепким и надёжным:D/>.Я где-то читал статейку, прежде чем принять ствол на вооружение, он проходит все круги ада в прямом смысле.1 этап это пуль и песок, сначала автомат обдувается со всех сторон специальным составом на 60%помойму состоящего из кремния, 2этап это вода, теперь на выше упомянутое изделие выливается очень и очень много воды, а теперь представте сначала все забили песком, потом полили водой и теперь внутри такая грязища!!!Ну и 3этап холод. заморозка на уровне 50-60 градусов мороза и всё должно отлично стрелять.

Про танки, да наш Т-90 можно поправу назвать лучшим в мире, хрть сейчас пытаются и доказать, что какой-то индийский танк ажрун и лучше, а тем более в 2015 году должен у нас появится новый танк сейчас его название Армада или Армата как-то так.
Но и есть своя ложка дёгтя в бочке мёда, точнее не ложка, а ложищеее!!!, Т-90 есть только в образцовых частях, которые показывают по телику, во всех остальных стоит старый добрый 72'ой, а резервных складах стоят пылятся 64 и 55, вот такие помидоры, про Т-80 ничего сказать не могу особо много сказать не могу.Знаю что двигатель газотурбинный и когда эта махина едет на тебя, ты просто офигиваешь потому что не слышишь как она едет и лишь только когда проедет, начинает стоять шум схожий с шумом турбины самолёта.

Ну а вообще есть своя доля позитива, так как есть понятие загадочная русская душа и все её нюансы раскрываются в период трудных испытаний.Хоть наша армия сейчас и переживает не самое лёгкое время, хоть она и не вооружена по суперски модно и современно, но у нас очень сильная армия:)/>.А оружие это нечто второстепенное, помните когда немцы шли, наши с трёхлинейками оборонялись, а фашня была по последнему слову техники вооружена тогда, а французы, тож обложались=)Ну на этой позитивной ноте я закончу, хотя нет.лучше так: Так выпьем же за загадочную русскю душу!!!:D/>

#42 Cheezy

Cheezy

Нуб

• Members
  • 8 Сообщений:
  • LocationWorld: 516,432

Отправлено 08 Август 2011 - 10:29

Они вроде заявили, что не особо напрягаются по поводу сюжета.

P.S. На ютюбе был коммент среди американских под видео геймплея кода и там написано было. (маты заменю более пристойными словами) "Фигня, наши морпехи расфигачили бы их американский спецназ за 2 сек" :lol:/>
Добавленное изображение

#43 InspireD

InspireD

Продвинутый

• Members
  • 248 Сообщений:
  • LocationЕкатеринбург

Отправлено 08 Август 2011 - 12:05

Тому парню зачёт!!!Патриотизм привыше всего

#44 Fattelite

Fattelite

Продвинутый

• Members
  • 64 Сообщений:

Отправлено 10 Август 2011 - 08:54

Modern Warfare 3 побила по количеству
предзаказов Black Ops
Количество предварительных заказов Modern
Warfare 3 уже больше, чем у прошлогоднего
шутера Black Ops, согласно сети магазинов по
продаже видеоигр GAME. Call of Duty: Modern
Warfare 3 выйдет 8 ноября для PC, PS3 и Xbox
360.

Ай-ай-яяй. Школота затащила...

Разве школота предзаказывает игры? Основные игроки в код - американцы, играющие на хbox, И там строго с продажей игр. Там могут спокойно не продать ребёнку игру, на которой стоит рейтинг 18+, так что твои доводы безосновательны.

#45 Woods

Woods

Продвинутый

• Members
  • 94 Сообщений:

Отправлено 10 Август 2011 - 06:07

какое кстати оружие новое кроме которое было хотите в игре увидеть?) я например хочу чтоб в эту часть добавели PWS Diablo SMG и винторез и конечно чтоб оставели УМП 45 но при этом чтоб переделали ее

#46 Varozh

Varozh

Продвинутый

• Members
  • 845 Сообщений:

Отправлено 10 Август 2011 - 07:13

Разве школота предзаказывает игры? Основные игроки в код - американцы, играющие на хbox, И там строго с продажей игр. Там могут спокойно не продать ребёнку игру, на которой стоит рейтинг 18+, так что твои доводы безосновательны.

а почему школота не может презаказывать игры? религия,что ли не позволяет?;)/> в любой стране одинаковые люди,для которых подзаработать деньги главное(тем более в сша),могут не продать,например на офф сайте и т.д но сходи в любой среднестатический магазин и там продадут любую игру школьнику
Добавленное изображение

#47 Fattelite

Fattelite

Продвинутый

• Members
  • 64 Сообщений:

Отправлено 10 Август 2011 - 07:24

а почему школота не может презаказывать игры? религия,что ли не позволяет?;)/> в любой стране одинаковые люди,для которых подзаработать деньги главное(тем более в сша),могут не продать,например на офф сайте и т.д но сходи в любой среднестатический магазин и там продадут любую игру школьнику

Для предзаказов нужно иметь свой кошелёк и 18+ лет (нужен код с паспорта, для подтверждения возраста на кошельке), чтобы была возможность пересылать со счёта деньги. А родители не дураки и не заказывают игры. Максимум просто покупают.

#48 Fattelite

Fattelite

Продвинутый

• Members
  • 64 Сообщений:

Отправлено 10 Август 2011 - 07:26

В Америке строже с этим, чем у нас. Намного. Если у нас могут оштрафовать за продажу алкоголя несовершеннолетним, то у них могут оштрафовать за продажу игр несовершеннолетним.
Тем более предзаказать можно через интернет-магазины, а не через физические.

#49 Varozh

Varozh

Продвинутый

• Members
  • 845 Сообщений:

Отправлено 10 Август 2011 - 07:51

Для предзаказов нужно иметь свой кошелёк и 18+ лет (нужен код с паспорта, для подтверждения возраста на кошельке), чтобы была возможность пересылать со счёта деньги. А родители не дураки и не заказывают игры. Максимум просто покупают.

о каком кошельке ты говоришь?;)/> на webmoney например,для покупки чего либо,ничего не надо,зарегал,создал электронный кошелёк,положил деньги и купил.всё
p.s мы говорим об одном и том же в 2ух темах. давай в какую нить 1у перенесём диалог)
Добавленное изображение

#50 Revalan5

Revalan5

Нуб

• Members
  • 4 Сообщений:

Отправлено 11 Август 2011 - 08:15

Соуп бессмертен его нельзя выкидывать и мв3)

#51 Fan_Game

Fan_Game

Продвинутый

• Members
  • 106 Сообщений:

Отправлено 11 Август 2011 - 10:05

Я помню с другом посчитал сколько Прайсу лет дак ему окола 90)))
Понравилось? Жмакай плюсик!
Буду знать что не зря старался :)

#52 Gres

Gres

Продвинутый

• Moderators
  • 727 Сообщений:
  • LocationРоссия,Рязань

Отправлено 11 Август 2011 - 10:24

Я помню с другом посчитал сколько Прайсу лет дак ему окола 90)))

Кстати да. ;)/>
Модератор не спит...иногда.

#53 InspireD

InspireD

Продвинутый

• Members
  • 248 Сообщений:
  • LocationЕкатеринбург

Отправлено 11 Август 2011 - 11:23

мне б такого дедушку;)/>

#54 I am God

I am God

Начинающий

• Members
  • 28 Сообщений:

Отправлено 11 Август 2011 - 11:54

Call of Duty RUUUUUUUUUUUULLLLLLLLLLEEEEEEEEEEEZZZZZZZZZZZZZ!!!!!!!!!!!!!!
I am God Добавленное изображение

#55 AIMbot

AIMbot

Начинающий

• Members
  • 20 Сообщений:

Отправлено 14 Август 2011 - 03:59

Кстати, как по вашему мнению новый режим Survival? Мне кажется он намного интереснее режима зомби. Ну по крайней мере на видео)
Добавленное изображение Добавленное изображение Добавленное изображение

#56 EGER

EGER

Продвинутый

• Members
  • 82 Сообщений:

Отправлено 16 Август 2011 - 07:49

спецоперации круче :)/>

#57 Woods

Woods

Продвинутый

• Members
  • 94 Сообщений:

Отправлено 18 Август 2011 - 09:37

мне зомби больше нравяться

#58 EGER

EGER

Продвинутый

• Members
  • 82 Сообщений:

Отправлено 18 Август 2011 - 09:54

зомби это тупая пародия L4D (

#59 Woods

Woods

Продвинутый

• Members
  • 94 Сообщений:

Отправлено 18 Август 2011 - 10:29

не буду заводить ругань но что сделали триарч еще в 5 части мне больше затянула чем лефт хотя тупа сравнивать в лефте это полноценная игра а зомби режим в коде это как дополнение даже если сравнивать киллинг флор с лефтом как по мне так и тут лефт проигрывает по мне там графа не перидает атмосферы борьбы с зомби а вот в коде и киллинг флоре самое то да и персанажей в коде круче сделали всегда шутят на каждой карте разные пасхалки отсылки и много мелочей приятных)

#60 EGER

EGER

Продвинутый

• Members
  • 82 Сообщений:

Отправлено 18 Август 2011 - 01:42

Все равно могли что-то новое придумать)

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей