Перейти к публикации

Фото

Playstation 3 или проблема с картой

• Please log in to reply
5 replies to this topic

#1 IgroEzhik

IgroEzhik

Нуб

• Members
  • 6 Сообщений:

Отправлено 04 Май 2014 - 07:41

всем привет,хочу узнать у вас может кто сталкивался с такой проблемой хочу привязать карту но при данной операции выбивает ошибку хоть карта Visa все вроде норм вписываю номер счета и код с карты но выбивает ошибку типо неправильно веденны данные,слышал есть способ через qiwi но не знаю как если кто знает можете описать что там да как?  ^_^ буду рад если кто скажет.. :)

QhBbFEi.gif

N8y9Xdg.gif

e1MgUkJ.png

#2 juste_debout-777

juste_debout-777

Продвинутый

• Members
  • 72 Сообщений:

Отправлено 05 Май 2014 - 06:28

Была такая проблема, но я справился.

В строке " город " и " место проживания " всё писал большими буквами !!!

#3 РEKЛАМА

РEKЛАМА

Начинающий

• Members
  • 19 Сообщений:

Отправлено 05 Май 2014 - 08:27

Я сначала подумал что с картой памяти,но затем вспомнил что на пс3 таких уже нет :)))

#4 Crysmon

Crysmon

Начинающий

• Members
  • 18 Сообщений:
  • LocationМосква

Отправлено 05 Июнь 2014 - 11:25

всем привет,хочу узнать у вас может кто сталкивался с такой проблемой хочу привязать карту но при данной операции выбивает ошибку хоть карта Visa все вроде норм вписываю номер счета и код с карты но выбивает ошибку типо неправильно веденны данные,слышал есть способ через qiwi но не знаю как если кто знает можете описать что там да как?  ^_^ буду рад если кто скажет.. :)

Я тебе вообще не советую покупать через инет( Как я сам убедился, твой акк могут взломать, а именно узнать данные твоей карты!! Визуально видно не будут, но деньги будут пропадать с карты!!( Мне лично пришлось завести новую и заморозить счёт на старой(

#5 IgroEzhik

IgroEzhik

Нуб

• Members
  • 6 Сообщений:

Отправлено 09 Июнь 2014 - 03:17

Я тебе вообще не советую покупать через инет( Как я сам убедился, твой акк могут взломать, а именно узнать данные твоей карты!! Визуально видно не будут, но деньги будут пропадать с карты!!( Мне лично пришлось завести новую и заморозить счёт на старой(

ну я покупаю Диски а карту привязать хочу чтобы подключить ps plus)

QhBbFEi.gif

N8y9Xdg.gif

e1MgUkJ.png

#6 KiritoWin

KiritoWin

Нуб

• Members
  • 8 Сообщений:

Отправлено 13 Июнь 2014 - 05:23

Можете использовать виртуальную карту QIWI, но: во-первых sony может взбрыкнуть на виртуалку, а во-вторых зачастую её пополнение идет с комиссией 2,5%.

Лучше зайдите в отделение европарка (не реклама!) в Вашем городе и сделайте себе дебетовую не обслуживаемую карту под электронные покупки. С безопасностью там все нормально, комиссии при пополнении нет и все электронные платежные системы будут работать нормально. В том числе и ps store.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей