Перейти к публикации

Фото

Ребятки, помогите! Что лучше? PS3 vs PS4

• Please log in to reply
13 replies to this topic

#1 MrSuslic

MrSuslic

Начинающий

• Members
  • 10 Сообщений:

Отправлено 31 Март 2014 - 01:35

Ребят, что лучше будет?? PS3 VS PS4. С аргументами пожалуйста.

#2 Пашка Грей

Пашка Грей

сторожила

• Members
  • 897 Сообщений:
  • LocationPhiladelphia

Отправлено 31 Март 2014 - 01:39

PS4, если у тебя хороший интернет и живешь ты не совсем в глубинке. Будешь скоро играть во все игры для PS3 с помощью сервиса PlayStation Now.

Бойся лиса, кыса! Добавленное изображение

#3 VALDEMARUCHKA

VALDEMARUCHKA

Продвинутый

• Members
  • 171 Сообщений:

Отправлено 31 Март 2014 - 02:27

Ну тут все от благосостояния зависит. У меня есть пс4, я очень рад, но и если бы у меня был пс3, я бы радовался не меньше. Ведь на пс3 можно бесплатно скачать все эксклюзивы (предварительно прошив консоль) и поиграть в мгс4 (для меня это важнее, чем гта5).

#4 Джек Потрoшитель школoты

Джек Потрoшитель школoты

Начинающий

• Members
  • 15 Сообщений:
  • LocationНе скажу

Отправлено 31 Март 2014 - 03:57

Очевидно же. 

#5 juste_debout-777

juste_debout-777

Продвинутый

• Members
  • 72 Сообщений:

Отправлено 31 Март 2014 - 04:23

PS4 - это Next Gen, на котором все игры выглядят потрясающе, но сейчас в ней есть один минус, и это эксклюзивы, а на PS4 только InFamous стоящий эксклюзив. Ну в принципе для неё ещё выйдут хорошие экзы через год или два, только надо ждать !!!

PS3 - это старая консоль, которая очевидно не выдаёт такую графику, как PC и PS4, но зато на ней есть замечательные эксклюзивы, и некоторые из них для меня являются шедеврами. Так что PS3 живёт только из-за эксклюзивов и лучше не пропускать их !!!

#6 Siri

Siri

Нуб

• Members
  • 3 Сообщений:
  • LocationMoscow

Отправлено 02 Апрель 2014 - 12:19

PS4 - это Next Gen и .

#7 Rolexi

Rolexi

Нуб

• Members
  • 3 Сообщений:

Отправлено 10 Апрель 2014 - 02:52

Я советую Вам PS4, у меня PS3 тоже был, но PS4 гораздо лучше. 

#8 Original Plane

Original Plane

Продвинутый

• Members
  • 40 Сообщений:
  • LocationМосква

Отправлено 20 Апрель 2014 - 04:39

А что тут аргументировать? Playstation 4 - это новое поколение. Совершенно логично предположить, что она лучше. Глупый вопрос, ей-богу.

В жизни есть всего две возможности. Выжить или погибнуть. И большинство людей даже не видят, какой именно путь они избрали. Потому что они делают выбор, руководствуясь ложными побуждениями. Любовью, идеалами, мечтами, желаниями. Мир не изменился. В нём всегда шел естественный отбор и выживали наиболее приспособленные. ©

#9 РEKЛАМА

РEKЛАМА

Начинающий

• Members
  • 19 Сообщений:

Отправлено 03 Май 2014 - 11:06

Бери PS3,пока еще PS4 только разгоняется,годных игр мало,а если у тебя есть норм ПеКа ,то от директх11  ты слюни не пускаешь, и во все мультиплатформы можешь играть на нем. А пс3 это собственно консоль на своем закате,и цена на неё и цена на игры приемлимая,так же за 9к можно приобрести консоль со всеми играми х) Количество игр потребует немало свободного времени,даже если проходить только лучшие из них.

Кстати можно взять пс2,на нее игр еще больше xD

Вердикт,если попец не горит от желания поиграть в инфэймос и кнэк,бери пс3.

#10 vladizhevsk

vladizhevsk

Нуб

• Members
  • 1 Сообщений:

Отправлено 13 Июль 2014 - 04:19

я бы взял PS3 посколь PS4 еще сыровата и через год может выйти какая нибуть slim со множеством исправлений и недоработок предыдущей версии PS4. Да и эксклюзив ток 1  :D  :D Очень мало игр во все игры можешь поиграть на компе смысла PS4 пока брать нет, но не забудем что Дэвид Кейдж выпускает очередной хит :ph34r:  тока из-за этого хита можно ее за ранние взять :rolleyes:, а так бери смело PS3 проверено годами не пожалеешь эксклюзивов немерено до старости играть будешь причем все эксклюзивы хиты номер 1 в игровой индустрии лучшие игры  :) , не так как у XBOX ржу когда сравнивают сони с xbox  :D  :D на xbox эксклюзивы которые недостойны сони.

#11 popacna

popacna

Нуб

• Members
  • 1 Сообщений:

Отправлено 16 Июль 2014 - 10:07

я бы взял PS3 посколь PS4 еще сыровата и через год может выйти какая нибуть slim со множеством исправлений и недоработок предыдущей версии PS4. Да и эксклюзив ток 1  :D  :D Очень мало игр во все игры можешь поиграть на компе смысла PS4 пока брать нет, но не забудем что Дэвид Кейдж выпускает очередной хит :ph34r:  тока из-за этого хита можно ее за ранние взять :rolleyes:, а так бери смело PS3 проверено годами не пожалеешь эксклюзивов немерено до старости играть будешь причем все эксклюзивы хиты номер 1 в игровой индустрии лучшие игры  :) , не так как у XBOX ржу когда сравнивают сони с xbox  :D  :D на xbox эксклюзивы которые недостойны сони.

согласен

Это сообщение было изменено King RPG: (16 Июль 2014 - 03:57 )
Ненужно писать ссылки на другие ресурсы, т.к. реклама запрещена.

#12 Subarist

Subarist

Нуб

• Members
  • 1 Сообщений:

Отправлено 14 Январь 2015 - 03:58

Очевидно если PS4 если же ты не гонишся за экслюзивами. Но на PS3 есть больше доступных игр, которых ты не увидишь на PS4. Да и экслюзивов действительно больше

#13 арсенал

арсенал

Начинающий

• Members
  • 16 Сообщений:

Отправлено 16 Январь 2015 - 10:22

Тройка более жирная на эксклюзивы и для грофодрочеров не очень понравится ,так как уже довольно устарела в этом плане .Четверка полна небольших привелегий на некоторые игры ,но на ней меньше эксклюзивов и она из за курса рубля уже довольно сильно подорожала .Если бы хватило денег бы купил четверку,так как на ней с колосальной скоростью выходят новые эксклюзивы и она более современная .

#14 MastaKillah

MastaKillah

Нуб

• Members
  • 7 Сообщений:
  • LocationRussia

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 01:47

Конечно последняя. СТранный вопрос)) Или что лучше для бюджета?

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей