Перейти к публикации

Фото

Как вам новая DayZ Standalone ?

• Please log in to reply
17 replies to this topic

#1 Assassin2011

Assassin2011

Нуб

• Members
  • 1 Сообщений:

Отправлено 07 Январь 2014 - 06:52

Лично мне она доставила море удовольствия. Теперь буду ждать релиз, чтобы офигеть от игры и сойти с ума :DD (от решений багов и прочего....)

#2 Rampаge

Rampаge

Продвинутый

• Members
  • 92 Сообщений:

Отправлено 07 Январь 2014 - 09:24

жалко на нее время тратить

meditacija5.gif

#3 MerseNary

MerseNary

Продвинутый

• Members
  • 98 Сообщений:

Отправлено 07 Январь 2014 - 09:49

Мне не очень.

#4 Tombo

Tombo

Начинающий

• Members
  • 18 Сообщений:

Отправлено 07 Январь 2014 - 11:46

Не мне она скучнавата, зря только деньги и время потратил

#5 DgСанчо

DgСанчо

Продвинутый

• Members
  • 34 Сообщений:

Отправлено 07 Январь 2014 - 12:14

Игра пока в бете рано судить -____________-

#6 saylar59

saylar59

Продвинутый

• Members
  • 337 Сообщений:

Отправлено 08 Январь 2014 - 10:49

Игра пока в бете рано судить -____________-

Даже не в бете, а в Альфе. 

https://gamexguide.com New Games Guides

#7 Prince_of_Persia

Prince_of_Persia

Нуб

• Members
  • 2 Сообщений:

Отправлено 12 Январь 2014 - 08:00

за Альфа версию такая цена.Это господа грабеж средь белого дня

#8 Bismarck

Bismarck

Нуб

• Members
  • 6 Сообщений:

Отправлено 12 Январь 2014 - 10:47

Это вполне адекватная цена за игру.только русские ноют что дорого

#9 crysis_x

crysis_x

Начинающий

• Members
  • 19 Сообщений:

Отправлено 15 Январь 2014 - 10:01

Думаю вот купить,как думаете? Нужно ли её сейчас покупать,ведь Alpha всё таки ещё, куча багов и т.д.На стадию бета игра выйдет только в конце этого года, а ждать я так долго не буду, да и вдобавок потом игра дороже будет стоить. Сама концепция игры мне понравилась, нужно выживать,следить как бы чего не того не съесть, такие мелкие детали очень мне понравились,но всё же... Стоит ли её покупать?(вопрос для людей, которые приобрели игру)

#10 TheSlothFeed

TheSlothFeed

Нуб

• Members
  • 4 Сообщений:

Отправлено 22 Январь 2014 - 11:14

Вот что я скажу, поиграть определённо стоит, деньги оправдывает - так говорят мои друзья и знакомые, я же игру купил, наиграл 56 часов и бросил. Актуальной проблемой любой игры про зомби, являются люди, мне было жалко своих денег, я бы лучше на одежду потратил эти деньги =/ 
Но это только для меня, к тому же, игра не так уж плоха. Если подумать, это тот же DayZ, который был модом к Arma2, только в разы улучшенной. К тому же, я молчу про баги и фрезы, но это же только Альфа, по этому на игру наезжать по этому поводу сильно не стоит.
Но проблема, как была так и осталась - люди, особенно на Русских серверах.  Страшно будет в России во время зомби апокалипсиса.     

#11 Windows 7 Ultimate

Windows 7 Ultimate

Начинающий

• Members
  • 19 Сообщений:

Отправлено 16 Март 2014 - 08:49

Ненавижу зомби..

#12 Minster123

Minster123

Продвинутый

• Members
  • 30 Сообщений:
  • LocationРоссия

Отправлено 02 Апрель 2014 - 06:03

Самый большой минус нового DayZ это отсутствие машин , а так игра не чего на багов столько как было в бэте battlefield 4

#13 Original Plane

Original Plane

Продвинутый

• Members
  • 40 Сообщений:
  • LocationМосква

Отправлено 06 Апрель 2014 - 02:51

На данной стадии она слишком скучна и однообразна. Множество вещей отсутствует : начиная с палаток, заканчивая транспортом. Да, она ещё альфа. Да, она будет постепенно развиваться. Но мы имеем то, что имеем. Те, кто играл в мод, заметят, что в SA атмосфера напрочь отсутствует. Да и вообще, в моде сейчас намного лучше и интересней, нежели в отдельном проекте. Если вы интересуетесь этим жанром, то DayZ лучше купить в данный момент, потому что в любой момент она может стать дороже. Значительно дороже.

В жизни есть всего две возможности. Выжить или погибнуть. И большинство людей даже не видят, какой именно путь они избрали. Потому что они делают выбор, руководствуясь ложными побуждениями. Любовью, идеалами, мечтами, желаниями. Мир не изменился. В нём всегда шел естественный отбор и выживали наиболее приспособленные. ©

#14 ArKham

ArKham

Нуб

• Members
  • 5 Сообщений:

Отправлено 12 Апрель 2014 - 11:56

Наиграл 85 часов и могу сказать точно: если у твоих друзей нет её и они не собираются её покупать не стоит брать ибо в одиночку мало того что на полном сервере ты не выживешь так там скучно к тому же, мы с друзьями в 5 тел ходим по полным серверам и нам хорошо(правда друзья как пни тупые)

#15 Egorco-pomidorco

Egorco-pomidorco

Нуб

• Members
  • 5 Сообщений:

Отправлено 14 Апрель 2014 - 10:47

Пока сыровата, но играть уже можно, правда разрабы делают там все уж слишком реалистично, как-бы они не забыли что это все-таки игра, но все равно не жалею что купил.

#16 PC MAN

PC MAN

Нуб

• Members
  • 9 Сообщений:

Отправлено 14 Апрель 2014 - 04:00

Пока сыровата, но играть уже можно, правда разрабы делают там все уж слишком реалистично, как-бы они не забыли что это все-таки игра, но все равно не жалею что к упил.

Это наверное самый глупый минус, который я когда-либо видел.

do_you10.png

#17 Markonor

Markonor

Продвинутый

• Members
  • 52 Сообщений:

Отправлено 26 Июль 2014 - 08:16

Супер!

#18 Virex

Virex

Начинающий

• Members
  • 24 Сообщений:

Отправлено 04 Август 2014 - 08:13

Игра вполне себе нормальная, но черт возьми, за такую цену!!!!!! В игре полно багов, мало того, она еще очееееень сырая  :mellow:

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей