Перейти к публикации

Фото

Выход X-Rebirth

• Please log in to reply
5 replies to this topic

#1 Cordum

Cordum

Продвинутый

• Members
  • 242 Сообщений:

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 08:42

Меньше через 4 часа состоится релиз флагманского космосима.

Новая игра серии разрабатывалась в течение 7 лет и представляет собой огромный эволюционный скачек в жанре, с огромным заделом на будущее. Масштабные баталии в открытом космосе, управление флотами, строительство производственных комплексов инклюдед. Вся игровая система была переосмыслена, стала гораздо более дружелюбной к новичкам и лишилась занудных элементов.

Геймплей представляет собой открытый динамически изменяющийся (причем не только от действий игрока) мир-песочницу с множеством степеней свободы.

Игра выйдет на PC, затем будет портирована на Mac и Linux.

Я ничего не трогал, оно само починилось....

#2 MrHomiak

MrHomiak

Нуб

• Members
  • 7 Сообщений:

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 04:36

Привет, я ждал эту и иггру, но сегодня на главной странице GB увидел NFS.И что то мне подсказало, что на главной странице выставляют попсятину.

Сам думаю купить данную игру, почитал уже обзоры.

Говорят, что упростили и уменьшили мир, но сделали насыщенее.Систему квестов тоже сделали интересной.

Есть люди кто приобрел ее?Интересно послушать ваше мнение.

#3 ___Kamikadze___

___Kamikadze___

Нуб

• Members
  • 1 Сообщений:

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 10:04

Скрытый спам

#4 Cordum

Cordum

Продвинутый

• Members
  • 242 Сообщений:

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 10:16

Привет, я ждал эту и иггру, но сегодня на главной странице GB увидел NFS.И что то мне подсказало, что на главной странице выставляют попсятину.

Сам думаю купить данную игру, почитал уже обзоры.

Говорят, что упростили и уменьшили мир, но сделали насыщенее.Систему квестов тоже сделали интересной.

Есть люди кто приобрел ее?Интересно послушать ваше мнение.

Я этот человек.

Собственно, впечатления. Очень много багов, что мной было ожидаемо, ибо даже Беседка не смогла сделать Скайрим без летающих задом драконов, а перед несравнимо меньшей студией стояла гораздо более сложная задача. У 20% игра не запустилась, где-то глюк в видеонастройках. Еще где-то слышал про фигню с разрядностью. Ну и вообще по мелочи много ошибок. Интерфейс достаточно сложный, а Бука налажала с локализацией, ощущение, что играешь в пиратский перевод начала 2000. Переведен только интерфейс (и то не везде), сабы английские.

Поставлен своеобразный рекорд: первый патч вышел через несколько часов после выхода игры. Сейчас ребята активно ее допиливают.

Впрочем, лично мне все это не особо мешает, ничего не вылетает, особо не тормозит на средних, играю, разбираюсь.

Лично я воспринимаю все это как огромный бета-тест, а всю игру как задел для X-Rebirth 2. Если оглянуться назад, то на механике X:BtF построены все последующие игры серии. То же будет и тут.

Если говорить о практике, обещают глобальные заплатки в начале декабря, но скорее всего и до этого будут исправлять мелкие недочеты (аве Стиму, подгружающему всю мелочевку автоматически). А к новому году на x-rebirth.ru должна уже появиться адекватная база знаний.

#5 MrHomiak

MrHomiak

Нуб

• Members
  • 7 Сообщений:

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 03:01

Что то здесь форум мертвый.

Спасибо за ответ.

Я, как понял, подождать надо патчей и перевода нормального

Ну а нет чувства, что обманули?)

#6 Cordum

Cordum

Продвинутый

• Members
  • 242 Сообщений:

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 11:17

Ну а нет чувства, что обманули?)

Ни капельки, хотя форум по игре оккупировали недовольные. Но именно этого я и ждал. Кучи мелких глюков, сложностей перехода на новую игровую систему и т.д. Даже набеги недовольных были ожидаемы, слишком уж кардинальные изменения.

Впрочем, чем дольше играешь, тем интереснее.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей