Перейти к публикации

Фото

HDMI или VGA? PlayStation 3

• Please log in to reply
8 replies to this topic

#1 kick_Ass

kick_Ass

Нуб

• Members
  • 2 Сообщений:

Отправлено 24 Октябрь 2013 - 10:02

Вот надумал брать Ps3 такое дело плазмы у меня нет а телик говёный . 1 спасение монитор но тут тоже увы нету входа HDMI есть только VGA . К чему этот вопрос подскажите плиз качество изображения на VGA хуже чем на компе графически или лучше и хуже ли он чем на телике через тюльпаны . Для меня это очень важно ) Так как мне сказали через тюльпаны и вход VGA качество говно как на PlayStation 2 а с HDMI идеально . Ваши мнения и советы для меня очень важны .

#2 Пашка Грей

Пашка Грей

сторожила

• Members
  • 897 Сообщений:
  • LocationPhiladelphia

Отправлено 24 Октябрь 2013 - 10:31

HDMI

Бойся лиса, кыса! Добавленное изображение

#3 kick_Ass

kick_Ass

Нуб

• Members
  • 2 Сообщений:

Отправлено 24 Октябрь 2013 - 10:47

HDMI

Так что HDMI . Качество картинке хуже в VGA чем на тюльпахан или такоеже или получше или разницы нету.  В  конплекте HDMI (переходник) не идёт верно я понимаю ?

#4 jack1442

jack1442

Нуб

• Members
  • 2 Сообщений:

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 06:41

Так что HDMI . Качество картинке хуже в VGA чем на тюльпахан или такоеже или получше или разницы нету.  В  конплекте HDMI (переходник) не идёт верно я понимаю ?

HDMI улучшает качество картинки и её объём то есть как на пк то без HDMI у тебя будет стоять 800x600 а с ним 1024х720 или выше, я имел виду что изображение будет чётче чем на VGA, а VGA это вообще стандартное изображение

#5 oven85europe

oven85europe

Нуб

• Members
  • 4 Сообщений:

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 01:51

Вот надумал брать Ps3 такое дело плазмы у меня нет а телик говёный . 1 спасение монитор но тут тоже увы нету входа HDMI есть только VGA . К чему этот вопрос подскажите плиз качество изображения на VGA хуже чем на компе графически или лучше и хуже ли он чем на телике через тюльпаны . Для меня это очень важно ) Так как мне сказали через тюльпаны и вход VGA качество говно как на PlayStation 2 а с HDMI идеально . Ваши мнения и советы для меня очень важны .

не совсем понял тебя , VGA это канал ты используешь для PC а для приставок , я например использую DVI это тоже самое что и HDMI так как у меня так, а лучше вам не мучать мозг, купить Full HD ready и играть в игрульке на HDMI :)

#6 ilia455

ilia455

Нуб

• Members
  • 1 Сообщений:

Отправлено 12 Июнь 2014 - 07:01

Ну смотри, если выберешь VGA, то там нужно будет искать переходник для телека. А у ps3 в упаковке HDMI есть

#7 KiritoWin

KiritoWin

Нуб

• Members
  • 8 Сообщений:

Отправлено 13 Июнь 2014 - 05:19

нет принципиальной разницы между vga и тюльпанами - аналог на таких разрешениях всегда будет уступать цифре.

В Вашем случае вижу два варианта: взять монитор с hdmi/dvi входом (что лучше), или искать адаптер hdmi/vga (должен быть с дополнительным питанием!), что хуже.

#8 Fun-Rin-Senpai

Fun-Rin-Senpai

Нуб

• Members
  • 4 Сообщений:

Отправлено 12 Январь 2016 - 05:48

Не все hdmi/dvi работают, проверял неоднократнно.

#9 Fun-Rin-Senpai

Fun-Rin-Senpai

Нуб

• Members
  • 4 Сообщений:

Отправлено 12 Январь 2016 - 05:50

Ну смотри, если выберешь VGA, то там нужно будет искать переходник для телека. А у ps3 в упаковке HDMI есть

В super slim не выдают стоковскии hdmi

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей