Перейти к публикации

Фото

Battlefield 3 Multiplayer - нужен совет...

Battlefield 3 Multiplayer Battlefield 3 Multiplayer Battlefield

• Please log in to reply
11 replies to this topic

#1 Weinberger

Weinberger

Нуб

• Members
  • 7 Сообщений:

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 06:16

Не буду тянуть кота за яйца. Проблема заключается в том, что в игре battlefield 3 по сети через минут 20-30 наглухо виснет ноутбук.

Ноут скорее рабочий, чем игровой, необходим для дальних командировок в коим я сейчас вовлечен. Но всегда все игры шли на средних/высоких отменно, без подтормаживаний.

Характеристики:

Intel Core i3-380M

AMD Radeon HD 6550M

8 GB DDR3 RAM

Windows 7 Ultimate 64bit

Пол года назад проходил в Battlefield 3 одиночную компанию, все шло на ультра без проблем.

Читал советы по решению проблемы. Убирал в диспетчере задач на bf3 ЦП0, ставил систему на максимальное быстродействие, прописывал в командной строке и менял значения оперативки/проца, вырубал реалтек, скидывал игру на минималу, запускал в окне... Думается мне, проблема в перегреве, ХОТЯ, в других играх ноут просто "кипит", а тут не настолько и греется, если сравнивать. К примеру в игре Far Cry 3 на высоких ноут просто кипит, левая рука обжигается, пластмасса чуть ли не плавиться, а тут даже 30% того нагрева нет...

Короче забить и снести игру? Или что посоветуете?

#2 Пашка Грей

Пашка Грей

сторожила

• Members
  • 897 Сообщений:
  • LocationPhiladelphia

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 06:52

Рабочий ноутбук. Мультиплеер Battlefield 3. В чем проблема?

Если хотите играть в командировке, то какой-нибудь AlienWare покупайте... этак штук за 100.

Бойся лиса, кыса! Добавленное изображение

#3 Weinberger

Weinberger

Нуб

• Members
  • 7 Сообщений:

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 07:13

Вот буквально только что закрыл игру. Играю уже более 2х часов в одиночную компанию на ультра. Ноут греется, но ведет себя стабильно, есть проседания, но терпимые.

В чем может быть проблема, если в одиночной игре все хорошо, а в мультиплеере виснет ноут напрочь?

#4 Weinberger

Weinberger

Нуб

• Members
  • 7 Сообщений:

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 07:19

Рабочий ноутбук. Мультиплеер Battlefield 3. В чем проблема?

Если хотите играть в командировке, то какой-нибудь AlienWare покупайте... этак штук за 100.

У вас какое-то извращенное представление геймерства в командировке. Хороший ноутбук за 30-40 000 рублей вполне подходит под критерии современных игр. Моему ноутбуку уже почти 4 года, покупал за 20000 рублей для работы, характеристиками особо не хвастается, но до сих пор тянет тяжелые игры на средних настройках.

eMachines E732G

#5 Пашка Грей

Пашка Грей

сторожила

• Members
  • 897 Сообщений:
  • LocationPhiladelphia

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 07:49

Вот буквально только что закрыл игру. Играю уже более 2х часов в одиночную компанию на ультра. Ноут греется, но ведет себя стабильно, есть проседания, но терпимые.

В чем может быть проблема, если в одиночной игре все хорошо, а в мультиплеере виснет ноут напрочь?

Дело в том, что мультиплеер более требовательней к системе, чем одиночная кампания.

Бойся лиса, кыса! Добавленное изображение

#6 Weinberger

Weinberger

Нуб

• Members
  • 7 Сообщений:

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 08:08

Дело в том, что мультиплеер более требовательней к системе, чем одиночная кампания.

Этого я не знал. Спасибо.

#7 Caмо Кавайность

Caмо Кавайность

Начинающий

• Members
  • 11 Сообщений:

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 04:49

Можно отключить сглаживание, понизить тени, поставить разрешение экрана 640x480 и будет у вас FPS 40-60. (Может больше). У меня самого видоекарта Gt 220, BF3 Мультиплеер идет где-то 30 - 40 ФПС при разрешений 640x480. 

Это сообщение было изменено King RPG: (22 Октябрь 2013 - 06:04 )
Ссылки на скачивание чего-либо - ненужно выкладывать.

#8 red_storm_company

red_storm_company

Начинающий

• Members
  • 29 Сообщений:

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 05:40

Согласен с пашкой, у меня самого ALIENWARE ЗА 90 тысяч и Батла идет на максималках, просто у самого раньш был рабочий и на нем очень сильно висло, я предлагаю просто купить комп получше

518670.png?87474757

#9 Weinberger

Weinberger

Нуб

• Members
  • 7 Сообщений:

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 03:03

Скинул настройки на минимум (640x480), через пол часа игры снова завис ноут. Думается мне это не видеокарта. Мне кажется это что-то связанное с звуковой картой...

#10 EXCITER

EXCITER

Продвинутый

• Members
  • 356 Сообщений:

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 05:25

Не буду тянуть кота за яйца. Проблема заключается в том, что в игре battlefield 3 по сети через минут 20-30 наглухо виснет ноутбук.

Ноут скорее рабочий, чем игровой, необходим для дальних командировок в коим я сейчас вовлечен. Но всегда все игры шли на средних/высоких отменно, без подтормаживаний.

Характеристики:

Intel Core i3-380M

AMD Radeon HD 6550M

8 GB DDR3 RAM

Windows 7 Ultimate 64bit

Пол года назад проходил в Battlefield 3 одиночную компанию, все шло на ультра без проблем.

Читал советы по решению проблемы. Убирал в диспетчере задач на bf3 ЦП0, ставил систему на максимальное быстродействие, прописывал в командной строке и менял значения оперативки/проца, вырубал реалтек, скидывал игру на минималу, запускал в окне... Думается мне, проблема в перегреве, ХОТЯ, в других играх ноут просто "кипит", а тут не настолько и греется, если сравнивать. К примеру в игре Far Cry 3 на высоких ноут просто кипит, левая рука обжигается, пластмасса чуть ли не плавиться, а тут даже 30% того нагрева нет...

Короче забить и снести игру? Или что посоветуете?

А вы не пробовали просто купить систему охлаждения для ноута т.к. судя по вашим комментариям идёт сильный нагрев вплоть до жарева=стандартная система охлаждения в ноутах,особенно для работы никудышная=оно и коту понятно(и не надо издеваться над животным:)

P.S>А не поможет тогда сносить или брать новый ноут,хотя учитывая популярность планшетов это уже старомодный вариант...

#11 Мой_ник

Мой_ник

Продвинутый

• Members
  • 48 Сообщений:

Отправлено 23 Октябрь 2013 - 10:12

Поставь низкие настройки

#12 Weinberger

Weinberger

Нуб

• Members
  • 7 Сообщений:

Отправлено 24 Октябрь 2013 - 04:14

Все оказалось проще, чем думалось ранее мной и остальными.

Все дело в несовместимости PB с звуковой карточкой Realtek.

Also tagged with one or more of these keywords: Battlefield 3 Multiplayer, Battlefield 3, Multiplayer, Battlefield

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей