Перейти к публикации

Фото

Замечания, предложения (без обсуждения и без ответов на вопросы)

Отвечать тут вам никто не будет!

• Please log in to reply
759 replies to this topic

#741 Федор Мармеладов

Федор Мармеладов

Administrator

• Administrators
  • 828 Сообщений:
  • LocationThailand

Отправлено 10 Июнь 2015 - 07:03

Почему бы не создать отдельную страницу на сайте, подготовленных специально для E3? Я считаю, что не стоит смешивать все новости в кучу. К примеру, те же "ответвленные" новости, посвященные космосу, открытиям и т.д.

У нас не так много новостей в сутки, чтобы делить их на разделы и не показывать все сразу. Мы не станем какие-то показывать, а какие-то не показывать. Новости пишутся для того, чтобы они были показаны и прочитаны все.

#742 Minster12341

Minster12341

Нуб

• Members
  • 6 Сообщений:

Отправлено 11 Июнь 2015 - 12:05

Уважаемый сайт Gamebmob, у меня возник вот такой вот вопрос. Почему я не могу войти в свой старый аккаунт?Я нажимал уже "забыл пароль", он приходил, я вводил свой логин а пароль пишет что не верный.Хоть я и вводил тот который мне пришел на электронный адрес.

#743 YgolovnicK

YgolovnicK

Нуб

• Members
  • 3 Сообщений:

Отправлено 24 Июнь 2015 - 12:52

Предлагаю следующее рац. предложение:
в активности пользователя на сайте (список его комментариев) неплохо бы добавить циферку количества лайков к каждому комментарию.

Профит:

1. Примерная оценка одобряемости пользователя на сайте

2. Как дополнение к 1му, можно прикинуть, если пользователь выдал собравший кучу лайков комментарий, единичный ли это случай, или же он на постоянной основе выдает такие комменты.

Ну видов анализа много может быть, тут все перечислять бессмысленно... 

#744 nikishara

nikishara

Продвинутый

• Members
  • 43 Сообщений:
  • LocationРоссия

Отправлено 26 Июнь 2015 - 09:42

Почему на некоторые предложения не отвечают? ;)

Steam-nikishara, Vk-/nikishara.   76561198085961497.png nikishara.gif

#745 Alex4Mk

Alex4Mk

Нуб

• Members
  • 2 Сообщений:

Отправлено 09 Июль 2015 - 09:20

Добрый день, сделайте пожалуйста кнопку наверх в любой части страницы, а не в самом низу, жуть как не удобно.

#746 C2H6O

C2H6O

Нуб

• Members
  • 5 Сообщений:

Отправлено 11 Июль 2015 - 01:27

Сейчас, когда у человека нет записей в блоге, и ты заходишь в профиль и смотришь - написано с орфографической ошибкой: - нет записпей -.

#747 Virtusan

Virtusan

Нуб

• Members
  • 1 Сообщений:

Отправлено 17 Август 2015 - 07:16

Отпишусь тут; по поводу поста про адблок. Допустим мне малость поднадоела видеть рекламу, и навязчивые предложение про например увеличить и так уже большой ..., и вы предлагаете всем отключить это расширение и глазеть на рекламки тем самым что бы вы собрали денежкю на очередную пакость? И то что вы не будете выкладывать посты, инфу и прочую ересь.. Удачи)

#748 Федор Мармеладов

Федор Мармеладов

Administrator

• Administrators
  • 828 Сообщений:
  • LocationThailand

Отправлено 17 Август 2015 - 08:02

Ну вот и не ходите к нам больше. Вы нам не нужны вообще. Вы нам ничего не приносите ни финансовой пользы, никакой. Зачем нам нужно пустое место? Идите читайте что хотите и куда хотите

Отпишусь тут; по поводу поста про адблок. Удачи)

#749 the second dead_knight

the second dead_knight

Продвинутый

• Members
  • 34 Сообщений:

Отправлено 18 Август 2015 - 05:07

Уважаемый gamebomb,я ничего не советую(Боже упаси),а просто как бы предлагаю(хотя нет, ничего не предлагаю) как бы сделать специальный раздел,где пользователи могли бы создавать смешные мэмы на игры,больше позитива и все дела(с символом gamebomb конечно) я кстати отключил adblock   

#750 Dun_

Dun_

Нуб

• Members
  • 3 Сообщений:

Отправлено 25 Октябрь 2015 - 04:21

Наверно это будет тяжело, но можно добавить на сайты подобие эстафет, по знаниям игры или что-то подобное, а победителю дадут плюшки типа XP или еще чего-то)

#751 psybot

psybot

Нуб

• Members
  • 1 Сообщений:

Отправлено 03 Ноябрь 2015 - 02:40

На странице игры The Park, в разделе обзоры нельзя добавить обзор. Кнопка отсутствует.

http://gamebomb.ru/games/42389/reviews

Заходи на мой сайт - http://www.psybot.kz/

#752 Пашка Грей

Пашка Грей

сторожила

• Members
  • 897 Сообщений:
  • LocationPhiladelphia

Отправлено 03 Ноябрь 2015 - 04:08

На странице игры The Park, в разделе обзоры нельзя добавить обзор. Кнопка отсутствует.

http://gamebomb.ru/games/42389/reviews

Теперь есть.

Бойся лиса, кыса! Добавленное изображение

#753 Zerks

Zerks

Нуб

• Members
  • 1 Сообщений:

Отправлено 14 Март 2016 - 04:19

Раз в месяц новость. Что то типа "Во что поиграть в этом месяце" или "Краткий обзор прошедшего месяца"

#754 Федор Мармеладов

Федор Мармеладов

Administrator

• Administrators
  • 828 Сообщений:
  • LocationThailand

Отправлено 14 Март 2016 - 05:21

Раз в месяц новость. Что то типа "Во что поиграть в этом месяце" или "Краткий обзор прошедшего месяца"

мы для чего это все собираем? http://gamebomb.ru/games?sort=recent

#755 PereZ RamireZ

PereZ RamireZ

Нуб

• Members
  • 3 Сообщений:

Отправлено 29 Июнь 2016 - 02:34

Я 2 года к вам прорывался на Гейм Бомб(...Были проблемы с "мылом"...И побыл всего 2 дня,как меня забанили за невинную(ничегоненарушающую) шутку(...Как так то?..Распяли святого,можно сказать(

#756 PereZ RamireZ

PereZ RamireZ

Нуб

• Members
  • 3 Сообщений:

Отправлено 29 Июнь 2016 - 02:47

Как Нуб, не нашёл где правила вашего сайта(...И вообще,немного сложно новичку ориентироваться,хотя бы понять за что бан,что можно,что нельзя(

#757 MamaikAn

MamaikAn

Нуб

• Members
  • 3 Сообщений:

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 06:02

Очень не хватает фильтра вроде "по оценкам", в списке всех игр.

#758 K0R0RUZ

K0R0RUZ

Продвинутый

• Members
  • 32 Сообщений:

Отправлено 04 Январь 2017 - 01:54

Было бы очень замечательно, если бы в обзорах появилась возможность форматирования текста со вставкой изображений. Я не уверен, но, возможно, такая возможность сильно затрагивает изначальную структуру написания обзоров, и именно по этой причине картинки добавлять в текст нельзя. Но повторюсь, было бы круто.

#759 Nodeuro

Nodeuro

Нуб

• Members
  • 1 Сообщений:

Отправлено 31 Май 2017 - 04:54

А кто нибудь предлагал прикрутить к профилю список пройденных игр и игры которые хочется пройти? Именно чтобы на странице с информацией об игре можно было отметить что мол "я прошёл эту игру" или "я хочу поиграть в эту игру" и эта информация отображалась на странице профиля.

#760 setriy

setriy

Нуб

• Members
  • 2 Сообщений:

Отправлено 09 Январь 2018 - 02:04

Стоит ввести систему предупреждений за нарушение правил, а не сразу банить. Зачем сразу рубить с плеча, если можно объяснить человеку и показать что он сказал не так. Человек скорее всего одумается и не будет больше говорить то, что не нужно. Это же не правительственный сайт, где всё настолько серьёзно, что из-за неправильной запятой сразу банить. Я конечно не стану критиковать, но у меня сложилось впечатление что на ресурсе Геймбомб слегка царит диктаторский режим, без суда и следствия так сказать решают проблемы. Сейчас же все требуют свободу и демократию в государстве, а вот почему то никто не предъявляет претензии к сайтам. Допустим, кто то решил что я неугодный и меня нужно забанить. Пусть суд присяжных будет, пусть ещё хотя бы пять не заинтересованных человек проголосует и решит, действительно ли я виновен.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей