Перейти к публикации

Фото

Сколько лет будут выпускаться игры на PlayStation 3?

после выхода PlayStation 4

• Please log in to reply
24 replies to this topic

#1 vados777

vados777

Нуб

• Members
  • 5 Сообщений:

Отправлено 20 Июнь 2013 - 02:20

Сколько лет будут выпускаться игры на playstation 3 после выхода playstation 4?Ровно через неделю у меня день рождения,и вот думаю стоит ли мне брать плойку 3,когда в конце года выходит плойка 4,но очень хочется поиграть в the last of us и gta 5.Но я думаю,что на старте продаж плойки 4 цена будет завышена.Что делать,брать сейчас и наслаждаться эксклюзивами,или ждать?

#2 Zelokst

Zelokst

Продвинутый

• Members
  • 148 Сообщений:

Отправлено 20 Июнь 2013 - 02:54

может год,а может меньше.

#3 ну Кто-то

ну Кто-то

Продвинутый

• Members
  • 75 Сообщений:

Отправлено 20 Июнь 2013 - 03:22

Год-Три года
Люди не обижайтесь я просто шучу...

#4 Пашка Грей

Пашка Грей

сторожила

• Members
  • 897 Сообщений:
  • LocationPhiladelphia

Отправлено 20 Июнь 2013 - 05:26

Еще лет пять...
Бойся лиса, кыса! Добавленное изображение

#5 juste_debout-777

juste_debout-777

Продвинутый

• Members
  • 72 Сообщений:

Отправлено 20 Июнь 2013 - 08:23

Сколько лет будут выпускаться игры на playstation 3 после выхода playstation 4?Ровно через неделю у меня день рождения,и вот думаю стоит ли мне брать плойку 3,когда в конце года выходит плойка 4,но очень хочется поиграть в the last of us и gta 5.Но я думаю,что на старте продаж плойки 4 цена будет завышена.Что делать,брать сейчас и наслаждаться эксклюзивами,или ждать?

Года два-три!!! Вон на PS2 Fifa 2013 есть!!!

#6 Veсtor

Veсtor

Продвинутый

• Members
  • 32 Сообщений:

Отправлено 21 Июнь 2013 - 03:14

Лучше потерпи и купи PS4. Не знаю сколько будут выпускаться игры для PS3, но во всяком случае меньше, чем на 4 плойку

#7 VALDEMARUCHKA

VALDEMARUCHKA

Продвинутый

• Members
  • 171 Сообщений:

Отправлено 21 Июнь 2013 - 05:34

5-7 лет будут выпускать игры на ps3.

#8 superstars

superstars

Начинающий

• Members
  • 12 Сообщений:

Отправлено 21 Июнь 2013 - 09:19

5-7 лет будут выпускать игры на ps3.

Упоротый?

#9 DarthVader

DarthVader

Продвинутый

• Members
  • 246 Сообщений:

Отправлено 21 Июнь 2013 - 01:20

Год два максимум.Не ну фифу будут выпускать еще 7 лет но ради этого покупать PS3 сейчас?Жди PS4.А то купишь это старье а потом будешь жалеть.

#10 добрый кроля

добрый кроля

Нуб

• Members
  • 8 Сообщений:

Отправлено 22 Июнь 2013 - 09:32

чего-нибудь путёвого ты врядли увидишь послей выхода новой модели в лучшая случае будут толкько футбики хокей и прочяя ересь

#11 Федор Мармеладов

Федор Мармеладов

Administrator

• Administrators
  • 822 Сообщений:
  • LocationThailand

Отправлено 23 Июнь 2013 - 11:58

Цикл консолей 10 лет, столько по плану и будут выпускать.. еще 3 года

А вообще, конечно и дальше будут. Т.к. расставаться с 70 млн подписчиков просто так никто не будет.

#12 Raze1rap

Raze1rap

Продвинутый

• Members
  • 67 Сообщений:

Отправлено 23 Июнь 2013 - 07:32

Текстурки урежут и будут дальше выпускать мультиплатформы, а такие "восхитительные" эксклюзивы как Киллзон конечно только на новом поколении, та же в общем ситуация и с боксом.

#13 fataliti rus pro

fataliti rus pro

Нуб

• Members
  • 2 Сообщений:

Отправлено 27 Июнь 2013 - 07:21

я где-то слышал что в игры которые вышли на пс3 можно будет играть на пс4 так что если это правда то лучше подождать и взять пс4

#14 ну Кто-то

ну Кто-то

Продвинутый

• Members
  • 75 Сообщений:

Отправлено 28 Июнь 2013 - 03:40

я где-то слышал что в игры которые вышли на пс3 можно будет играть на пс4 так что если это правда то лучше подождать и взять пс4

Если на западе в 2014, то в россии ещё долго придёться ждать
Люди не обижайтесь я просто шучу...

#15 Maluta_Skuratov

Maluta_Skuratov

Нуб

• Members
  • 3 Сообщений:

Отправлено 16 Июль 2013 - 09:28

ПС3 стоит брать сейчас, игры будут выходить еще до 2015 года! Плюс на ПС3 игр уже куча и довольно интересных и разнообразных! Как раз до 2015года хватит на прохождения! ПС4 выходит в конце года только для стран америки и Японии! Это ещ 6месяцев ждать пока она появится в европе и РФ, плюс на не игр очень мало на старте продаж будет! Так что купи поиграй годик другой в ПС3, а потом уже по провереным данным выберешь себе консоль!

#16 ocean

ocean

Продвинутый

• Members
  • 49 Сообщений:

Отправлено 22 Июль 2013 - 01:16

пс3 можно взять сейчас, так как экзов на ней хватает, но наврядли самые лучшие хиты будут на нее портатировать после выхода пс4, а на старте пс4 брать все равно дорого, так что бери пока пс3, а пс4 возьмешь через год-полтора после выхода, когда наиграешься в третью и на четвертую цена в два раза меньше станет

#17 Mickey Simon

Mickey Simon

Нуб

• Members
  • 3 Сообщений:

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 08:58

PS4 на старте нету смысла брать, лучше подождать год-полтора пока появится слим версия вместе с большим жестким диском и куча эксклюзивов. А Третью плойку можно спокойно брать сейчас, там отличных игр завались, и в будущем они еще будут. 

#18 oven85europe

oven85europe

Нуб

• Members
  • 4 Сообщений:

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 01:57

примерно ещё 5 лет после выхода PS4 всё будет зависет от создателей игр

#19 Andrjuhaz

Andrjuhaz

Нуб

• Members
  • 2 Сообщений:

Отправлено 05 Январь 2014 - 12:21

Главное, чтобы клацали эксклюзивы;) Огорчает, то что уже Uncharted 4, Killzone 4, Infamous 3 будут только на новом поколении. :(

#20 MerseNary

MerseNary

Продвинутый

• Members
  • 98 Сообщений:

Отправлено 06 Январь 2014 - 01:12

Лучше возьми ПС3 сейчас, и поиграй во все эксклюзивы. А спустя какое то время прикупи ПС4 и наслаждайся уже вышедшими экзами на ней.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей