Перейти к публикации

Фото

На чём будете играть в мультиплатформенную игру?

Опрос ради интереса

• Please log in to reply
14 replies to this topic

Опрос: На чём будете играть в мультиплатформенную игру? (25 пользователей проголосовало)

Если игра мультиплатформенная, на чём будете играть?

1. Пожалуй, предпочту компьютер (20 голосов [80.00%] - Смотреть)

Соотношение ответов: 80.00%

2. Мне на консоли удобнее играть (5 голосов [20.00%] - Смотреть)

Соотношение ответов: 20.00%

3. На чём-то другом... (0 голосов [0.00%])

Соотношение ответов: 0.00%

Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#1 King RPG

King RPG

Ушел на пенсию.

• Moderators
  • 1 832 Сообщений:
  • LocationУкраина

Отправлено 15 Июнь 2013 - 07:29

Обычный опрос, который покажет, какую платформу больше предпочитает игрок в мультиплатформенных играх.

Можете что-нибудь написать, если интересует данный вопрос Добавленное изображение

Всю нашу жизнь - мы чему-то учимся...
Уважаемые пользователи! Читайте форум, информации достаточно.

P.S. Чего-то не знаете или не понимаете?! Тогда ищите ответы здесь.

#2 DarthVader

DarthVader

Продвинутый

• Members
  • 246 Сообщений:

Отправлено 15 Июнь 2013 - 08:41

Там где дешевле на том буду играть.На PC дешевле на PC и буду играть.Если вдруг на PS4 станет дешевле буду на PS4 играть.

#3 Karamba111

Karamba111

Продвинутый

• Members
  • 75 Сообщений:
  • LocationMars

Отправлено 16 Июнь 2013 - 05:36

Если дома то однозначно только на компе, а если где в дороге, то можно и на планшете - но это смотря во что конечно играть. Собирался брать пс3 - но смысла нет, из-за трёх игр брать не буду, на компе то не во всё играю...

P.S. Такой опрос скорее всего покажет что большинство предпочитает компьютер. Но это актуально только для постсоветского пространства, в мире же преобладают консоли. Хотя где-то читал, что несмотря на успешные продажи большинства игр на сони, кампания то всё равно в минусе(чистая прибыль) заканчивала предыдущие годы, только в прошлом году вроде в плюсе.

#4 ну Кто-то

ну Кто-то

Продвинутый

• Members
  • 75 Сообщений:

Отправлено 16 Июнь 2013 - 05:57

Не знаю....
Люди не обижайтесь я просто шучу...

#5 Raze1rap

Raze1rap

Продвинутый

• Members
  • 67 Сообщений:

Отправлено 16 Июнь 2013 - 12:05

Если дома то однозначно только на компе, а если где в дороге, то можно и на планшете - но это смотря во что конечно играть. Собирался брать пс3 - но смысла нет, из-за трёх игр брать не буду, на компе то не во всё играю...

P.S. Такой опрос скорее всего покажет что большинство предпочитает компьютер. Но это актуально только для постсоветского пространства, в мире же преобладают консоли. Хотя где-то читал, что несмотря на успешные продажи большинства игр на сони, кампания то всё равно в минусе(чистая прибыль) заканчивала предыдущие годы, только в прошлом году вроде в плюсе.

у плойки больше экзов чем 3, если только это экзы которые тебе интересны.

#6 King RPG

King RPG

Ушел на пенсию.

• Moderators
  • 1 832 Сообщений:
  • LocationУкраина

Отправлено 16 Июнь 2013 - 12:57

Такой опрос скорее всего покажет что большинство предпочитает компьютер.

Вообще-то, интерес был немного в другом... но смысл тот же.
Этот опрос показывает, что консоль (в основном) нужна только для эксклюзивных игр, в остальных же случаях, люди предпочитают компьютер.

Но это актуально только для постсоветского пространства, в мире же преобладают консоли.

Честно говоря - сомневаюсь... ведь различия между компьютерной и консольной версиях игры явно есть и отрицать это бессмысленно.
Так почему за рубежом, люди будут делать иначе? Они ведь не глупее нас и компьютеры у них наверняка имеются Добавленное изображение

#7 Karamba111

Karamba111

Продвинутый

• Members
  • 75 Сообщений:
  • LocationMars

Отправлено 16 Июнь 2013 - 01:59

Различия конечно есть, но тут ещё немаловажно во что именно играть, в смысле шутер, рпг (которая наподобие первой Дрэгон Эйдж) лучше будет на компе, тут и гадать не надо(хотя это дело привычки). А вот остальное - естественно на приставке удобней, да и веселей.

А про зарубеж скажу одно - мой знакомый(бывший земляк) живёт сейчас в Голландии, ну созванимаемся иногда, и как то я у него спрашивал примерно тоже самое, а работает он в комп.компании, и ответ его должен был быть "что мол, конечно на компе...", а нет, говорит он мне совершенно другое - "...если даже есть выбор, они берут на консоли...а на меня говорит, как на дурака посмотрели". Я, конечно удивился, но спорить не стал, ведь он там живёт а не я... Было это пару лет назад, а в комп он шпилит до сих пор, и заграница его на консоль никак не "переучила" :)/>

Вот так вот, и я не думаю, что Голландия сильно будет отличаться по этому вопросу, скажем от Бельгии например или Франции...

#8 King RPG

King RPG

Ушел на пенсию.

• Moderators
  • 1 832 Сообщений:
  • LocationУкраина

Отправлено 16 Июнь 2013 - 02:40

А про зарубеж скажу одно - мой знакомый(бывший земляк) живёт сейчас в Голландии, ну созванимаемся иногда, и как то я у него спрашивал примерно тоже самое, а работает он в комп.компании, и ответ его должен был быть "что мол, конечно на компе...", а нет, говорит он мне совершенно другое - "...если даже есть выбор, они берут на консоли...а на меня говорит, как на дурака посмотрели". Я, конечно удивился, но спорить не стал, ведь он там живёт а не я... Было это пару лет назад, а в комп он шпилит до сих пор, и заграница его на консоль никак не "переучила" Добавленное изображение

Вот так вот, и я не думаю, что Голландия сильно будет отличаться по этому вопросу, скажем от Бельгии например или Франции...

Честно говоря, не очень правдоподобная история...

- Оказалось, у вас есть какой-то знакомый (ещё и бывший земляк).
- Который по счастливой случайности - живёт за границей.
- К тому же, он работает в компьютерной компании.
- Также, он как раз сталкивался с подобной ситуацией, ну и на него посмотрели не так как надо...

Ну, ни странное ли это совпадение Добавленное изображение

P.S. Я конечно, не говорю, что вы обманываете, но если честно, то мало верится вот в такие неожиданные совпадения.

#9 Karamba111

Karamba111

Продвинутый

• Members
  • 75 Сообщений:
  • LocationMars

Отправлено 16 Июнь 2013 - 02:52

Честно говоря, не очень правдоподобная история...

- Оказалось, у вас есть какой-то знакомый (ещё и бывший земляк).
- Который по счастливой случайности - живёт за границей.
- К тому же, он работает в компьютерной компании.
- Также, он как раз сталкивался с подобной ситуацией, ну и на него посмотрели не так как надо...

Ну, ни странное ли это совпадение Добавленное изображение

P.S. Я конечно, не говорю, что вы обманываете, но если честно, то мало верится вот в такие неожиданные совпадения.

Жил он в ХМАО, как и я - вот и земляк. Он с моей части, там и познакомились - служили вместе, а такими вещами не шутят. А кто на чём играет - этим я давно интересовался, и тем более у него. Дело ваше, чему верить, чему нет.

#10 King RPG

King RPG

Ушел на пенсию.

• Moderators
  • 1 832 Сообщений:
  • LocationУкраина

Отправлено 16 Июнь 2013 - 06:10

Жил он в ХМАО, как и я - вот и земляк. Он с моей части, там и познакомились - служили вместе, а такими вещами не шутят. А кто на чём играет - этим я давно интересовался, и тем более у него. Дело ваше, чему верить, чему нет.

Я же говорю, что не обвиняю вас во лжи, поэтому, это с лёгкостью может оказаться и правдой :)/>

#11 DarthVader

DarthVader

Продвинутый

• Members
  • 246 Сообщений:

Отправлено 17 Июнь 2013 - 01:14

Ну не знаю кто там на чем играет но знаю точно что в Франции люди играют на консолях только в эксклюзивы а в Германии консоли вообще никому не нужны.Все там играют на PC.В Польше все как и у СНГ.Так что можно говорить что в Европе предпочитают PC в Америке Xbox 360 а в Японии PS3.

#12 King RPG

King RPG

Ушел на пенсию.

• Moderators
  • 1 832 Сообщений:
  • LocationУкраина

Отправлено 17 Июнь 2013 - 02:52

Ну не знаю кто там на чем играет но знаю точно что в Франции люди играют на консолях только в эксклюзивы а в Германии консоли вообще никому не нужны.Все там играют на PC.В Польше все как и у СНГ.Так что можно говорить что в Европе предпочитают PC в Америке Xbox 360 а в Японии PS3.

Я вообще не понимаю, зачем некоторые люди сравнивают - СНГ с заграницей?! Мы живём - в СНГ, а не заграницей Добавленное изображение
У нас с ними совершенно разный "уровень жизни" и понятно, что в СНГ, далеко не каждый человек будет покупать игры по 60 долларов/евро.

P.S. Если же заграницей (в более развитых странах), это считается нормой, то у нас, дела обстоят совсем не так...

#13 Karamba111

Karamba111

Продвинутый

• Members
  • 75 Сообщений:
  • LocationMars

Отправлено 17 Июнь 2013 - 03:16

Я вообще не понимаю, зачем некоторые люди сравнивают - СНГ с заграницей?! Мы живём - в СНГ, а не заграницей Добавленное изображение
У нас с ними совершенно разный "уровень жизни" и понятно, что в СНГ, далеко не каждый человек будет покупать игры по 60 долларов/евро.

P.S. Если же заграницей (в более развитых странах), это считается нормой, то у нас, дела обстоят совсем не так...

Нет, ну зачем сразу сравнивать нас с ними, вот мне например просто очень интересно, почему именно на консолях там предпочитают люди играть? (не везде, я про Голландию).

#14 DarthVader

DarthVader

Продвинутый

• Members
  • 246 Сообщений:

Отправлено 17 Июнь 2013 - 07:16

Нет, ну зачем сразу сравнивать нас с ними, вот мне например просто очень интересно, почему именно на консолях там предпочитают люди играть? (не везде, я про Голландию).

Потому что им круто ложить свои жирные тела на большой диван и играть в CoD с джойстиком.А в СНГ привыкли к более активной жизни вот и играем на PC.

#15 vitekb21

vitekb21

Нуб

• Members
  • 5 Сообщений:

Отправлено 29 Июнь 2013 - 05:48

Консоль, вы что там удобней. :unsure:/>

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей