Перейти к публикации

Фото

Важна ли графика в играх?

Опрос, а также мнения

• Please log in to reply
54 replies to this topic

Опрос: Так насколько же важна графика в игре? (68 пользователей проголосовало)

Каков ваш выбор?

1. Если в игре отличный сюжет и геймплей, я готов играть и в старые игры (51 голосов [75.00%] - Смотреть)

Соотношение ответов: 75.00%

2. Если честно, больше предпочитаю играть в новые игры с хорошей графикой (17 голосов [25.00%] - Смотреть)

Соотношение ответов: 25.00%

Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#41 Dygah

Dygah

Начинающий

• Members
  • 19 Сообщений:

Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 05:10

аналогично,мне вот готика 3 нравится там  графики почти нет,но сюжет музыка и геймплей всё на высоте

нелюблю например КС го,Код,Бф когда прохожу ставлю графику на среднее и шейдеры вообще убираю ибо вообще глаза режит

А сам  в кс го играешь

#42 Agon1st

Agon1st

Начинающий

• Members
  • 12 Сообщений:
  • LocationUkraine

Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 07:07

Каюсь, играю иногда

76561198057462251.png

#43 RazorCat

RazorCat

Нуб

• Members
  • 1 Сообщений:

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 12:43

В принципе на гарфику не смотрю,однако ненавижу когда делают пустое и не оригинальное инди дер*мо,да к тому же и без нормальной графики.То есть могу играть в игры с плохими графическиими параметрами,если они по геймплею не пустые.

#44 cOdy

cOdy

Продвинутый

• Members
  • 32 Сообщений:

Отправлено 30 Декабрь 2013 - 03:31

Парни, игру не ценят за графику, её ценят за сюжет и атмосферу. Что  бы передать игрокам как можно реального :)

#45 Dickhead777

Dickhead777

Продвинутый

• Members
  • 107 Сообщений:
  • LocationКраснодарский край.Хадыженск

Отправлено 31 Январь 2014 - 04:17

Важна но не прям чтоб так средняя графа лучше всего

#46 perege

perege

Нуб

• Members
  • 6 Сообщений:

Отправлено 01 Февраль 2014 - 07:55

Если речь идет о старых играх, то среди них есть классика, которая не устаревает. А сейчас плохой графики практический нет, или она заменяется каким-нибудь интересным сеттингом, к примеру комиксным или пиксельным 

#47 Tayber Septim

Tayber Septim

Начинающий

• Members
  • 10 Сообщений:

Отправлено 10 Март 2014 - 01:01

Ну так то графика важна но смотря в какой игре

#48 Ikmar

Ikmar

Нуб

• Members
  • 9 Сообщений:

Отправлено 14 Март 2014 - 12:56

На примере все того же Fable: Первый Fable при своих квадратных моделях и женщинах, о грудь которых можно выколоть глаз, куда более затягивает чем Fable 3 с его прокачанной графой. Или же Ведьмак: во 2й гораздо приятнее играть, чем в 1й (имею в виду не сюжет, а графику и движок) 

Да, не спорю - годная графика это важно, но если конфета сделана из, пардон, дерьма, то никаким фантиком ее уже не украсишь. 

#49 Windows 7 Ultimate

Windows 7 Ultimate

Начинающий

• Members
  • 19 Сообщений:

Отправлено 15 Март 2014 - 03:07

Желательно, чтобы игра была с отличной графикой.

А так...

Игры с хорошим сюжетом - Уже хорошо.

#50 Crysmon

Crysmon

Начинающий

• Members
  • 18 Сообщений:
  • LocationМосква

Отправлено 03 Июнь 2014 - 05:12

Смысл темы весьма простой... Узнать, что же больше нравится игрокам и насколько важна качественная картинка в играх?!

На мой взгляд, да, важен как сюжет, так и геймплей, но графика тоже не последнюю роль играет в играх.
То есть, к примеру: у меня лично нет желания играть в старые игры, даже с умопомрачительный сюжетом и геймплеем smile.gif

А как вы считаете?

На мой взгляд графика очень важна, ведь без неё не будет обстановки) На первом месте всегда сюжет, графика и геймплей.... В общем- всё)

#51 Olex

Olex

Начинающий

• Members
  • 11 Сообщений:
  • LocationErfurt,Germany

Отправлено 04 Июнь 2014 - 09:03

Если правда то почти у всех новых играх где графа просто супер, сюжет както не очень.Да на самом деле на сюжет и многие геймеры кладут, главное картинка стала.Я лично обожаю жанр РПГ, для меня сюжет очень важная вещь,помимо сюжета игра сама по себе должна быть интерессной.Так вот те кто играет в РПГ игры не могли пройти мимо игры под названием "Арканум", графа там была не самое главное,я бы и сейчас в нее зарубился, но есть одно но))) мне бы очень хотелось что бы в этой игре был прикольный графон или сделали вторую часть игры) Где на мой взгляд и графа и сюжет так это в первом Mass Effect, да почти все игры Bioware на сюжет не храмают, графа тоже в норме,Blizzard тоже отлично игры делают.Вот если посмотреть на штамповшиков игр как EA, там понятно что игры выпускаютса каждый год для того что бы бабла срубить побольше,забудьте про сюжет.

Короче мой ответ, и графа и сюжет важны.

#52 Markonor

Markonor

Продвинутый

• Members
  • 52 Сообщений:

Отправлено 27 Июль 2014 - 01:41

Нет графа это просто хороший плюс к игре :3

#53 Virex

Virex

Начинающий

• Members
  • 24 Сообщений:

Отправлено 03 Август 2014 - 08:53

Лично для меня главней сюжет.
НО! Я конечно не дикий графодрочер, но от хорошей графики не откажусь  ^_^

#54 nikitos15

nikitos15

Нуб

• Members
  • 8 Сообщений:

Отправлено 28 Ноябрь 2018 - 02:10

Смотря где. Графика, конечно, улучшает общее впечатление от игры, но мне кажется, что это не самый важный критерий 

#55 Lu4NikOFF

Lu4NikOFF

Нуб

• Members
  • 1 Сообщений:

Отправлено 02 Декабрь 2018 - 04:44

По мне, так сюжет и геймплей будут поважнее графодрочерства. Для меня ярким примером является 

Arcanum: Of Steamworks and Magick Obscura

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей