Перейти к публикации

Фото

Battlefield 3 vs Call of Duty MW 3

• Please log in to reply
204 replies to this topic

Опрос: Battlefield 3 vs Call of Duty MW 3 (85 пользователей проголосовало)

Что на ваш взгляд лучше?

1. Battlefield 3 (33 голосов [38.82%] - Смотреть)

Соотношение ответов: 38.82%

2. Call of Duty MW 3 (10 голосов [11.76%] - Смотреть)

Соотношение ответов: 11.76%

3. Обе хороши,но я поклонник серии Battlefield (6 голосов [7.06%] - Смотреть)

Соотношение ответов: 7.06%

4. Обе хороши,но я поклонник серии CoD (27 голосов [31.76%] - Смотреть)

Соотношение ответов: 31.76%

5. Как выйдут протестирую обе и определюсь (9 голосов [10.59%] - Смотреть)

Соотношение ответов: 10.59%

Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#81 EGER

EGER

Продвинутый

• Members
  • 82 Сообщений:

Отправлено 16 Август 2011 - 09:53

факт в том, что в counter strike прилично народу играют до сих пор.
А Quake 4 для меня самая не ожидавшая надежды игра(

#82 Varozh

Varozh

Продвинутый

• Members
  • 845 Сообщений:

Отправлено 16 Август 2011 - 10:14

факт в том, что в counter strike прилично народу играют до сих пор.
А Quake 4 для меня самая не ожидавшая надежды игра(

Незнаю как для остальных,но для меня в кс это прежде всего игра с друзьями,общаясь по скайпу и думаю,что для большенства так же. Поэтому в неё до сих пор играют миллионы
Про квейк была штука если ты не понял:)/>
Добавленное изображение

#83 Rex

Rex

Начинающий

• Members
  • 18 Сообщений:
  • LocationTomsk

Отправлено 16 Август 2011 - 02:29

Думаю большинству игроков в кс хочется стать профессиональными игроками и ездить на ланы
Добавленное изображение

#84 InspireD

InspireD

Продвинутый

• Members
  • 248 Сообщений:
  • LocationЕкатеринбург

Отправлено 16 Август 2011 - 02:51

Да Battlefield: 1942,Vietnam,2,2142 - это одна серия игр, то что пошло дальше это совершенно другое.Но, как и в CS, как и в COD это игра на индивидуальность, один отличный игрок вывезет на себе раунд.В Battlefield же нет таких людей которые бы вывезли целый раунд.Если смотрел тизёр Battlefield: Bad Company 2, то ты отлично поймёшь почему я так говорю

#85 Fattelite

Fattelite

Продвинутый

• Members
  • 64 Сообщений:

Отправлено 16 Август 2011 - 03:19

Только что смотрел трансляцию с Геймскома, конкретно пресс-конференцию EA. И могу уверенно сказать, что сингл бф проиграл синглу кода. Также показали небольшой трейлер мультиплеера, который на высоте и напоминает бф2.

Вот и трейлер:

Порадовал момент на 1:32 :)/>

#86 Fattelite

Fattelite

Продвинутый

• Members
  • 64 Сообщений:

Отправлено 16 Август 2011 - 03:21

Да Battlefield: 1942,Vietnam,2,2142 - это одна серия игр, то что пошло дальше это совершенно другое.

Всё игры, в названии которых присутствует надпись "Battlefield", относятся к серии игр "Battlefield@.

#87 Varozh

Varozh

Продвинутый

• Members
  • 845 Сообщений:

Отправлено 16 Август 2011 - 04:11

Только что смотрел трансляцию с Геймскома, конкретно пресс-конференцию EA. И могу уверенно сказать, что сингл бф проиграл синглу кода. Также показали небольшой трейлер мультиплеера, который на высоте и напоминает бф2.

Порадовал момент на 1:32 :)/>

о сюжете рассказывали разве?
Добавленное изображение

#88 Stiv8Video

Stiv8Video

Нуб

• Members
  • 1 Сообщений:

Отправлено 17 Август 2011 - 12:21

Battlefield Сделала очень большой шаг в перёд! :)/> Добавленное изображение

#89 EGER

EGER

Продвинутый

• Members
  • 82 Сообщений:

Отправлено 17 Август 2011 - 09:04

Да Battlefield: 1942,Vietnam,2,2142 - это одна серия игр, то что пошло дальше это совершенно другое.Но, как и в CS, как и в COD это игра на индивидуальность, один отличный игрок вывезет на себе раунд.В Battlefield же нет таких людей которые бы вывезли целый раунд.Если смотрел тизёр Battlefield: Bad Company 2, то ты отлично поймёшь почему я так говорю

даже и в Battlefield можно вытянуть всю команду, но это если ты про, а в большинстве случаях в COD не вытянешь всю команду, а про CS я молчу.
ты в MW 2 какой режим играл?

#90 Varozh

Varozh

Продвинутый

• Members
  • 845 Сообщений:

Отправлено 17 Август 2011 - 09:28

даже и в Battlefield можно вытянуть всю команду, но это если ты про, а в большинстве случаях в COD не вытянешь всю команду, а про CS я молчу.
ты в MW 2 какой режим играл?

похоже ты не играл в BF... понимаешь,что НЕЛЬЗЯ вытянуть команду в соло в батле
Добавленное изображение

#91 Gres

Gres

Продвинутый

• Moderators
  • 727 Сообщений:
  • LocationРоссия,Рязань

Отправлено 17 Август 2011 - 09:31

Очередь к стенду Battlefield 3 уже в три раза больше очереди к стенду Modern Warfare.

И это если учесть, что на выставке в Кёльне сегодня день для журналистов и особо приглашенных гостей. Что будет завтра, когда к стендам пустят публику, можно только представить.

Из других новостей. Один из ребят делится в твиттере впечатлениями от игры на новой карте:

Управление вертолетов больше похоже на BF2. Держаться в воздухе непросто.
Макс. скорость самолетов — 400 (непонятно чего, но говорит, что в BF2 было 800)
В самолете были бесконечные патроны.
Никаких полос починки\перезарядки на базах.
На самолетах есть выбор оружия: против земли или против воздуха.
Бомб на его самолете не было. Считает, что ими надо сначала оборудовать самолет.
Модератор не спит...иногда.

#92 Varozh

Varozh

Продвинутый

• Members
  • 845 Сообщений:

Отправлено 17 Август 2011 - 09:35

Очередь к стенду Battlefield 3 уже в три раза больше очереди к стенду Modern Warfare.

И это если учесть, что на выставке в Кёльне сегодня день для журналистов и особо приглашенных гостей. Что будет завтра, когда к стендам пустят публику, можно только представить.

Из других новостей. Один из ребят делится в твиттере впечатлениями от игры на новой карте:

Управление вертолетов больше похоже на BF2. Держаться в воздухе непросто.
Макс. скорость самолетов — 400 (непонятно чего, но говорит, что в BF2 было 800)
В самолете были бесконечные патроны.
Никаких полос починки\перезарядки на базах.
На самолетах есть выбор оружия: против земли или против воздуха.
Бомб на его самолете не было. Считает, что ими надо сначала оборудовать самолет.

похоже BF3 завоюет все награды,а CoD всё равно обойдёт по продажам...

визуально скорость такая же как и в BF2,мб просто цифры поменяли...
кстати,в финальной версии бесконечные патроны наверно уберут,а то эт будет жесткий чит) и большинство будет не воевать,а стоять у ангара и ждать реса самолёта)
Добавленное изображение

#93 Fattelite

Fattelite

Продвинутый

• Members
  • 64 Сообщений:

Отправлено 18 Август 2011 - 03:26

Это фейк. Журналистов посмотреть геймплей/попробовать геймплей впускали на стенды большими группами, а не по одному. Фото со стенда EA было сделано в момент, когда журналистов хотели пустить на закрытую демонстрацию геймплея, а со стенда Активижн, когда там никого не было/все уже были внутри на демонстрации.

#94 InspireD

InspireD

Продвинутый

• Members
  • 248 Сообщений:
  • LocationЕкатеринбург

Отправлено 18 Август 2011 - 03:33

А толку запускать по одному, группу запустили, пока тем рассказывают, набролась новая.Примерно такой круговорот какой был на Е3 группа 15минут отыграла встала и ушла,запустили группу других...

#95 Varozh

Varozh

Продвинутый

• Members
  • 845 Сообщений:

Отправлено 18 Август 2011 - 03:45

Это фейк. Журналистов посмотреть геймплей/попробовать геймплей впускали на стенды большими группами, а не по одному. Фото со стенда EA было сделано в момент, когда журналистов хотели пустить на закрытую демонстрацию геймплея, а со стенда Активижн, когда там никого не было/все уже были внутри на демонстрации.

и? у bf3 внутри народ + очередь, у cod'a только внутри и я не думаю,что там вместилось бы больше 10-15 чел...
Добавленное изображение

#96 Fattelite

Fattelite

Продвинутый

• Members
  • 64 Сообщений:

Отправлено 18 Август 2011 - 05:00

А толку запускать по одному, группу запустили, пока тем рассказывают, набролась новая.Примерно такой круговорот какой был на Е3 группа 15минут отыграла встала и ушла,запустили группу других...

Запускали по 15 мин поиграть любых желающих на е3, журналисты на закрытой демонстрации сидят намного дольше.

и? у bf3 внутри народ + очередь, у cod'a только внутри и я не думаю,что там вместилось бы больше 10-15 чел...

Даже если и было так, фото со стенда код, как и со стенда бф, могли сделать в любое время.
Уже и раньше такое, когда выкладывали фото стенда разработчика в момент, когда выставка только открылась для журналистов, а стенд другого в разгар самой выставки.
Фотки опубликованы фанатом бф, а вы просто скушали этот фейк.

#97 Varozh

Varozh

Продвинутый

• Members
  • 845 Сообщений:

Отправлено 18 Август 2011 - 05:32

"Фотки опубликованы фанатом бф, а вы просто
скушали этот фейк"
тебе не кажется,что это бред? Глупо сваливать все на фаната бф,которого ты придумал. Я не думаю,что кто-нибудь стоял и ждал пока от стенда кода уйдут люди и он сфоткает пустой стенд,чтобы показать,что бф круче
Добавленное изображение

#98 Fattelite

Fattelite

Продвинутый

• Members
  • 64 Сообщений:

Отправлено 18 Август 2011 - 05:35

"Фотки опубликованы фанатом бф, а вы просто
скушали этот фейк"
тебе не кажется,что это бред? Глупо сваливать все на фаната бф,которого ты придумал. Я не думаю,что кто-нибудь стоял и ждал пока от стенда кода уйдут люди и он сфоткает пустой стенд,чтобы показать,что бф круче

Опубликованы, а не сделаны. А вот кто их сделал - неизвестно.

#99 InspireD

InspireD

Продвинутый

• Members
  • 248 Сообщений:
  • LocationЕкатеринбург

Отправлено 18 Август 2011 - 05:41

Ты ещё предположи что народ в фотошопе вставили, парень без обид, но ты бредишь.

#100 LINO

LINO

Продвинутый

• Members
  • 53 Сообщений:
  • LocationПитер

Отправлено 19 Август 2011 - 12:38

Ну один из первый моих шутеров всё таки был CoD, хоть это был очень очень давно но всё таки я помню это)
Дело в том что BF И CoD это очень разные игры ....
Я вот в BFBC2 играю до сех пор, а купил себе последний CoD Black Ops поиграл первые 3-4 часа реально нравилось, через день мне она надоела ... в игре нету смысла и нету тактики, там надо тупо бегать и тупо резать, ну вот в каком шутере может быть такое
" Респишся и тебя сразу убивают в спину и так бывало по 2-3 раза, ты даже двинутся не успел как тебя уже убили "
Так что я отдаю голос Battlefield 3!
но всё таки куплю обе игры на LE изданиях
Моя Система: i7-2600K/Asus GeForce GTX590/Asus P8P67 PRO(B3)/ОЗУ 16 Гб/Win7 х64 (Ultimate)

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей