Перейти к публикации

Фото

Battlefield 3 vs Call of Duty MW 3

• Please log in to reply
204 replies to this topic

Опрос: Battlefield 3 vs Call of Duty MW 3 (85 пользователей проголосовало)

Что на ваш взгляд лучше?

1. Battlefield 3 (33 голосов [38.82%] - Смотреть)

Соотношение ответов: 38.82%

2. Call of Duty MW 3 (10 голосов [11.76%] - Смотреть)

Соотношение ответов: 11.76%

3. Обе хороши,но я поклонник серии Battlefield (6 голосов [7.06%] - Смотреть)

Соотношение ответов: 7.06%

4. Обе хороши,но я поклонник серии CoD (27 голосов [31.76%] - Смотреть)

Соотношение ответов: 31.76%

5. Как выйдут протестирую обе и определюсь (9 голосов [10.59%] - Смотреть)

Соотношение ответов: 10.59%

Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#41 Woods

Woods

Продвинутый

• Members
  • 94 Сообщений:

Отправлено 01 Август 2011 - 01:06

да я играл в бад компани2 и даже дошел до 18 звания вроде после этого я год в нее не заходил так как чет не вперла на днях решил ее установить и поиграть так в профиль не зашел потому что кто то спер акк хотя я там даж друзей не успел добавить :(/> я даж незнаю что и ответить если сравнивать бад компани 2 и мв2 то в первой очень скучные бои в мв очень круто проработаные ближние так и дальние бои более лучше взаимодействия игрока со свои персонажом за которого ты играешь оружие круто сделано в блэк опсе например очень круто было сделанно ближний бой когда один боец и второй не мог попасть с упора все сводилось к игре на ножах тут ты показывал свою реакцию и умения не растеряться и принимать решение быстро если коротко то в коде больше экшена ближние напряженные бои способность проявить себя так сказать проявить своя я ну и если не будешь думать головой то толку особенно на хардкоре не будет

#42 Varozh

Varozh

Продвинутый

• Members
  • 845 Сообщений:

Отправлено 01 Август 2011 - 01:19

да я играл в бад компани2 и даже дошел до 18 звания вроде после этого я год в нее не заходил так как чет не вперла на днях решил ее установить и поиграть так в профиль не зашел потому что кто то спер акк хотя я там даж друзей не успел добавить :(/> я даж незнаю что и ответить если сравнивать бад компани 2 и мв2 то в первой очень скучные бои в мв очень круто проработаные ближние так и дальние бои более лучше взаимодействия игрока со свои персонажом за которого ты играешь оружие круто сделано в блэк опсе например очень круто было сделанно ближний бой когда один боец и второй не мог попасть с упора все сводилось к игре на ножах тут ты показывал свою реакцию и умения не растеряться и принимать решение быстро если коротко то в коде больше экшена ближние напряженные бои способность проявить себя так сказать проявить своя я ну и если не будешь думать головой то толку особенно на хардкоре не будет

скучные бои? ты похоже после каждой смерти бежал со своей базы,а как добегал тебя сразу же и убивали...и ты всё время только и бегал от своей базы,к базе врага)
всё что ты написал про mw-описание контры
p.s ты так и не написал плюсы cod'a
Добавленное изображение

#43 Woods

Woods

Продвинутый

• Members
  • 94 Сообщений:

Отправлено 01 Август 2011 - 01:25

нет я не совсем тупой там я помню была функция отряты и оживление рядом с ними так что от базы я не бегал да а что тут говорить мв эта таже контра с новой графой с более проработанными напряжными боями плюс обвесы на оружие и всекие награды я так и не понял о каких ты плюсах хочешь услышать))

#44 Varozh

Varozh

Продвинутый

• Members
  • 845 Сообщений:

Отправлено 01 Август 2011 - 01:30

нет я не совсем тупой там я помню была функция отряты и оживление рядом с ними так что от базы я не бегал да а что тут говорить мв эта таже контра с новой графой с более проработанными напряжными боями плюс обвесы на оружие и всекие награды я так и не понял о каких ты плюсах хочешь услышать))

ну ты говоришь,единственный + батлы это графика(хотя их намного больше),а какие есть у кода?
Добавленное изображение

#45 Woods

Woods

Продвинутый

• Members
  • 94 Сообщений:

Отправлено 01 Август 2011 - 02:06

я уже описал отвянь :(/> хотя вы тоже смутные плюсы говорите большие карты техника графика с таким успехом можно сказать в мв плюсы маленькие карты нет техники и средняя графика :D/> механика игры в коде намного выше чем бф вот о чем я

#46 Varozh

Varozh

Продвинутый

• Members
  • 845 Сообщений:

Отправлено 01 Август 2011 - 02:13

я уже описал отвянь :(/> хотя вы тоже смутные плюсы говорите большие карты техника графика с таким успехом можно сказать в мв плюсы маленькие карты нет техники и средняя графика :D/> механика игры в коде намного выше чем бф вот о чем я

так техника,графика,масштабность,разрушения-это же очевидные +,нельзя же среднюю графику преписать к плюсам игры)
механика игры в коде лучше?оО,т.е тупая беготня и стрельба во всё,что движется лучше чем,стратегия в бф? например в бф можно выбрать один из четырёх классов,которые сильно отличаются друг от друга,можно пробивать стены и окржать таким образом врагов,ездить на технике и т.д а что может предложить код?
Добавленное изображение

#47 Gres

Gres

Продвинутый

• Moderators
  • 727 Сообщений:
  • LocationРоссия,Рязань

Отправлено 03 Август 2011 - 07:27

Кстати, кто сделал предзаказ игры из Origin, предоставят ранний доступ к Бета Тесту.он будет в Сентябре :lol:/>
Модератор не спит...иногда.

#48 InspireD

InspireD

Продвинутый

• Members
  • 248 Сообщений:
  • LocationЕкатеринбург

Отправлено 03 Август 2011 - 07:38

Выступлю в роли нейтрала. И отпишу общее впечатление о бф3.
Я прочитал уйму постов впечатлений от альфы и все они явно неоднозначны, кто-то прибывает в состоянии эйфории, кто-то расстроен, тертьи же ждут выхода,чтоб составить окончательное впечатление об игре, ну и последнии глотают слюни и ждут выхода.
Новый Battlefield не пошёл подороги ни серии игр 1942\2\2142, ни серии Bad Company, DICE решили прокладывать свою дорогу,которая пролегает между динамикой и аркадностю CoD, и тактикой с командными действиями в Bad Company.Я да и вообще ни кто, кроме DICE, не представляет что будет творится на больших картах, как будет выглядить воздушные бои, да и вообще любые схватки на технике.Будет ли проработанная система повреждений,как в Бф2(для заметки в Battlefield 2 опытный танкист уничтожает Абрамс с одного выстрела). Однако карты схожие с "Операцией Метро", мне ужасно напоминает CoD, особенно бои в самом метро и похоже все это сделанно, чтоб отбить игровую массу у конкурентов. Однако то, что щас творилось на альфе, не похоже на лучший шутер, да и игру года сложно там увидеть.К примеру:Все кемперы мышатся по кустам на крае карты и за всю игру убивают свои три фрага и довольны, какие-то мудаки садятся в броневик и никуда не едут, половина народа ходит осматривает и экспереминтирует, медикам и пулемётчикам наплевать на выдачу подмоги, а всё потому что нету толковой коммуникации, а ситуация с воскрешением похожа на цирк. Разрушение представленное в Париже впечатляет, но поражет и тем более "не сваливает на повал". Из всей этой массы недочётов и минусов, есть плюсы, но их мало или слабо видно и в основном они заключаются в мелочах.
Но мне понравились в каком-то обзоре одни слова: "Важно конечно же не это, важно что будет думать каждый из нас 25 октября текущего года, играя в полную версию и наплевав на все эти «мнения об альфах». Не позволяйте отнять у себя вашу мечту, мечту об игре которую вы обязательно полюбите" by CronXPX.
З.Ы. Кому не лень поставте плюсик:lol:/>

#49 Gres

Gres

Продвинутый

• Moderators
  • 727 Сообщений:
  • LocationРоссия,Рязань

Отправлено 03 Август 2011 - 07:51

Не лень :lol:/>
Модератор не спит...иногда.

#50 EGER

EGER

Продвинутый

• Members
  • 82 Сообщений:

Отправлено 03 Август 2011 - 04:59

Я от MW 3 жду мультиплеер, а от Battlefield 3 одиночку))))))
Но я сто пудов буду оби покупать)))

#51 Varozh

Varozh

Продвинутый

• Members
  • 845 Сообщений:

Отправлено 03 Август 2011 - 07:32

Я от MW 3 жду мультиплеер, а от Battlefield 3 одиночку))))))
Но я сто пудов буду оби покупать)))

наверно наоборот имел ввиду? от батлы мультиплеер,а от кода синглплеер...
Добавленное изображение

#52 EGER

EGER

Продвинутый

• Members
  • 82 Сообщений:

Отправлено 04 Август 2011 - 04:50

Неа, просто в Battlefield 3 вроде убиваешь теров, а не русских)))

#53 InspireD

InspireD

Продвинутый

• Members
  • 248 Сообщений:
  • LocationЕкатеринбург

Отправлено 04 Август 2011 - 11:17

Ну в этой серии бф будешь убивать всяких Даудов и Хусейнов

#54 InspireD

InspireD

Продвинутый

• Members
  • 248 Сообщений:
  • LocationЕкатеринбург

Отправлено 04 Август 2011 - 11:34

Добавленное изображение

#55 Fattelite

Fattelite

Продвинутый

• Members
  • 64 Сообщений:

Отправлено 10 Август 2011 - 09:15

да и только сюжетом про "Плохих русских"

Ну там как бы не русские плохие. Просто приходиться сражаться против них.

,мультиплеер так же однообразен-чем лучше спрятался,тем выше по списку ты будешь,да ещё и куча читеров,которых не банят. А Battlefield с каждой игрой всё эволюционирует и эволюционирует(разве,что 2142 подвела,но это был эксперемент и полученный опыт после него).
P.S не надо говорить,что эти игры разные и их нельзя сравнивать.

Сразу видно, что не играл в мультиплеер мв/мв2. Ну или играл в пиратскую версию. Там долго на одном месте не засидишься, после повтора смерти сразу становится понятно, где сидит враг, ну а после респауна убить его очень просто. Видел читеров всего пару раз, их стимовские аккаунты сразу банятся. А кемперов намного больше в бф, из-за 3D-споттинга и намного более больших карт.
В баттлфилде основная "революция" - движок с разрушениями. Ну и пару дуракцих функций, вроде 3D-споттинга.
Такое ощущение, что Activision хотят создать игру вроде кс. В которую будут играть годами не смотря на движок( который сейчас не великолепен, но на должном уровне). Но из-за кривоватого баланса( напрочь убитого в мв2) и дурацкого Iw-net'а в мв2 пока им этого не удалось, хотя сейчас в мв/мв2 играет огромное количестве людей. Надеюсь, что в мв3 будет будет нормальный баланс, а когда они добьют серию MW наконец-то выпустят новый качественный шутер, в котором будет лучше проработан мультиплеер.

Call of Duty MW 3 однозначно подсасывает у Battlefield 3 :angry:/>

Интересно, что же она подсосала?

техника,масштабность,разрушение,командная игра

Урезание классов уменьшило командую игру, теперь вся командность заключается лишь в воскрешении павших товарищей, да и та не на высоте. Например саппорт не раздаёт патроны.
Разрушение не сильно отличается от бк2.
Но вот карты, по сравнению с бк2, проработаны великолепно.

Выступлю в роли нейтрала. И отпишу общее впечатление о бф3.
Я прочитал уйму постов впечатлений от альфы и все они явно неоднозначны, кто-то прибывает в состоянии эйфории, кто-то расстроен, тертьи же ждут выхода,чтоб составить окончательное впечатление об игре, ну и последнии глотают слюни и ждут выхода.
Новый Battlefield не пошёл подороги ни серии игр 1942\2\2142, ни серии Bad Company, DICE решили прокладывать свою дорогу,которая пролегает между динамикой и аркадностю CoD, и тактикой с командными действиями в Bad Company.Я да и вообще ни кто, кроме DICE, не представляет что будет творится на больших картах, как будет выглядить воздушные бои, да и вообще любые схватки на технике.Будет ли проработанная система повреждений,как в Бф2(для заметки в Battlefield 2 опытный танкист уничтожает Абрамс с одного выстрела). Однако карты схожие с "Операцией Метро", мне ужасно напоминает CoD, особенно бои в самом метро и похоже все это сделанно, чтоб отбить игровую массу у конкурентов. Однако то, что щас творилось на альфе, не похоже на лучший шутер, да и игру года сложно там увидеть.К примеру:Все кемперы мышатся по кустам на крае карты и за всю игру убивают свои три фрага и довольны, какие-то мудаки садятся в броневик и никуда не едут, половина народа ходит осматривает и экспереминтирует, медикам и пулемётчикам наплевать на выдачу подмоги, а всё потому что нету толковой коммуникации, а ситуация с воскрешением похожа на цирк. Разрушение представленное в Париже впечатляет, но поражет и тем более "не сваливает на повал". Из всей этой массы недочётов и минусов, есть плюсы, но их мало или слабо видно и в основном они заключаются в мелочах.
Но мне понравились в каком-то обзоре одни слова: "Важно конечно же не это, важно что будет думать каждый из нас 25 октября текущего года, играя в полную версию и наплевав на все эти «мнения об альфах». Не позволяйте отнять у себя вашу мечту, мечту об игре которую вы обязательно полюбите" by CronXPX.
З.Ы. Кому не лень поставте плюсик:angry:/>

Солидарен.

#56 Dj_God

Dj_God

Продвинутый

• Members
  • 136 Сообщений:
  • LocationНовосибирск

Отправлено 10 Август 2011 - 10:24

Fattelite ты фан серии КоД тебя не переспорить понимаешь
Добавленное изображение
Добавленное изображение Добавленное изображение

#57 Fattelite

Fattelite

Продвинутый

• Members
  • 64 Сообщений:

Отправлено 10 Август 2011 - 10:31

Fattelite ты фан серии КоД тебя не переспорить понимаешь

А теперь перечитай мой предыдущий пост полностью. Я нигде не писал, что код идеален и лучше бф.

#58 Dj_God

Dj_God

Продвинутый

• Members
  • 136 Сообщений:
  • LocationНовосибирск

Отправлено 10 Август 2011 - 10:53

а я и не говорил что ты писал что бф и код идеальны, так что пожалуйста замолчи не будем тратить время друг друга
Добавленное изображение

#59 Fattelite

Fattelite

Продвинутый

• Members
  • 64 Сообщений:

Отправлено 10 Август 2011 - 11:03

а я и не говорил что ты писал что бф и код идеальны, так что пожалуйста замолчи не будем тратить время друг друга

Не указывай, что мне делать. Не дорос ещё.

#60 Dj_God

Dj_God

Продвинутый

• Members
  • 136 Сообщений:
  • LocationНовосибирск

Отправлено 10 Август 2011 - 11:57

ок босс
Добавленное изображение

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей