Перейти к публикации

Фото

Что лучше использовать для игр на Xbox 360?

ТВ с плохим разрешением экрана или Монитор LED с бешеным разрешением?

• Please log in to reply
7 replies to this topic

Опрос: Что лучше использовать для игр на Xbox 360? (8 пользователей проголосовало)

Что лучше использовать для игры - ТВ с плохим разрешением экрана или Монитор LED с бешеным разрешением?

1. ТВ 1366 х 768 32" (4 голосов [50.00%] - Смотреть)

Соотношение ответов: 50.00%

2. LED Монитор 1920 x 1080 21" (4 голосов [50.00%] - Смотреть)

Соотношение ответов: 50.00%

Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#1 vladnoid

vladnoid

Продвинутый

• Members
  • 104 Сообщений:

Отправлено 24 Ноябрь 2012 - 12:44

Привет народ! Скажите пожалуйста какой экран мне лучше использовать для игры в XboX:
1. Монитор LED с разрешением экрана 1920 х 1080 и диагональю 21" дюйм;
2. LCD телек с разрешением экрана 1366 х 768 и диагональю 32" дюйма.
Помогите плиз!!!

#2 makcim005

makcim005

Продвинутый

• Members
  • 96 Сообщений:

Отправлено 24 Ноябрь 2012 - 03:19

Если у тебя дома есть хороший звук то телик по больше бери если нет то уже на свое усмотрение.

#3 vladnoid

vladnoid

Продвинутый

• Members
  • 104 Сообщений:

Отправлено 24 Ноябрь 2012 - 11:02

Если у тебя дома есть хороший звук то телик по больше бери если нет то уже на свое усмотрение.

Не, понимаешь у меня телек уже есть, а монитор этот не очень дорогой, поэтому между ними и выбираю на чём лучше будет играть.

#4 DarthVader

DarthVader

Продвинутый

• Members
  • 246 Сообщений:

Отправлено 24 Ноябрь 2012 - 11:54

Хм даже не знаю.

#5 chubacu

chubacu

Нуб

• Members
  • 2 Сообщений:

Отправлено 22 Декабрь 2012 - 11:44

Ну смотри. Это вопрос того, что ты больше предпочитаешь: количетсво или качество?

Возьмёшь моник- будет 21 дюйм, но Full HD, от чего картинка будет выглядеть приятней, но правда придётся играть на поближе, ибо на расстоянии больше 1.5 метров- ты не увидишь всех прекрас игр на 1080p.

Возьмёшь телек- играй лучше на расстоянии.

Лично я взял LED Full HD 24" монитор cо встроенной звуковой картой. Играю в геймерских наушниках на расстоянии около метра, полтора. И что больше всего радует: это его цена! Он стоит около 230$ в среднем (чуть менее 6к рублей). И не стоит забывать про такой аспект, как отстование кадра. Часто телики имеют от 5 до 8 мс (миллисекунд) и чем больше отставание- тем хуже для геймера. Дак вот в данной модели соблюден геймерский формат - 2ms и у него оооочень сочная контрастность и огромное кол-во цветов.
Добавленное изображение
ViewSonic VX2451mh-LED размером 24” l

#6 Almaz11

Almaz11

Нуб

• Members
  • 7 Сообщений:

Отправлено 10 Январь 2013 - 07:50

Советую монитор LED, с full HD намного красивее и насыщеннее игра ;)/>

#7 Jirdagur

Jirdagur

Нуб

• Members
  • 2 Сообщений:

Отправлено 07 Февраль 2019 - 01:23

я бы взял.

#8 ВадимРБ

ВадимРБ

Продвинутый

• Members
  • 286 Сообщений:

Отправлено 07 Февраль 2019 - 05:41

что под пк что под консоль нужно брать ТОЛЬКО монитор. т.к. монитор полностью избавит от значительно ИНПУТЛАГА который есть НА ВСЕХ теликах. 

на монике он около 5 мс и ниже. а на телике около 30 мс и выше . и ощущается эта задержка в управлении на телике значительно. особенно если играть в игры от первого лица и шустрые игры типа гоночек. 

у меня телик с инпутлагом в 35 мс. так вот играть на нем невозможно даже при 60-ти фпс подключив пекарню. 

даже не представляю как люди корячатся на консольках с инпутлагищем ещё и в 30 фпс нестабильных. 

хотя ко всему привыкнуть можно.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей